Гость
Статьи
Я на грани. Как не …

Я на грани. Как не сорваться? Работа с людьми

Начну с того, что работаю 4 года в одной организации. Все и всех знаю. Работа с людьми, шум, крик, громкий смех, постоянный стресс. Замучилась. Мне 27. Чувствую себя на все 30. Сейчас ноябрь, и я думаю, как дотянуть до НГ. Парень работает в той же сфере. Силы есть, ровесник. У меня нерегулярный цикл, я постоянно тревожусь, не высыпаюсь и ничего не успеваю. Я не перфекционистка, но порой нет сил причесаться утром. И ходить на работе чушкой, в нестираннонной неглаженной одежде не хочу. Но я еле заставляю себя даже накрасить глаза тушью. До работы ехать час на 3х транспортах. При этом многие мои друзья и родственнмки мужчины (!) неработают и фрилансят. Начальство требует дополнительных проектов, но я еле тяну основную работу. Недавно брала б/л, из-за того что тупо не проспала, пришла к врачу ненакрашенная, дали без вопросов. Отдыхала 6 дней, и в четверг и пятницу снова на работу. Там еле ползала, ноги разболелись (плокостопие). Парня атакуют молодые да ранние, а мне до слез обидно, что я всю молодость потраттла на это дряннон место работы. У нас по-хамски относятся к сотрудникам, текучка. Вот в понедельник у меня тяжелый день, в этот день особенно неадекватные клиенты, которые чуть что орут и матерятся. В выходные сплю до 11, активность в выходные пугает. Пью кофе и энергетики. Так вот, они мне не помогают! Как и витамины. И накопился снежный ком дел! Я понимаю, меня здесь многие не поймут, ну а что мне делать? Я тупо жду премии под конец года, чтобы хоть что-то купить и остались деньжата протянуть во время поиска работы. У всех разный уровень энергии, видимо я хилая от природы.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже апож на работе. в пятницу от нервов прям дурно стало. кое как пришла в себя. а то прям темнело в глазах. все потому что куча работы, монотонной, начальница сильно придирается. по 100 раз переделывала одно и то же. так устала, что под конец дня начались ошибки. очень глупые. просто по невнимательности. я уже понимала, что мне нужно пойти домой, но начальница не отпускала. в итоге я задержалась на 2 часа. хотела уже пойти в туалет поплакать чтобы хоть как то сбросить негатив. вот пару раз в месяц бывают просто ужасные дни, что еле ноги домой волочу и одно желание уволиться.
но на этой же работе общаясь с коллегами понимаю, что у всех так. есть знакомые в разных отделах. все жалуются на свое и до слез бывает начальники доводят и орут и не получается бывает работы и нервные срывы. хотя казалось бы что может быть такого в отделе кадров или в канцелярии. но у всех свои заморочки по работе. это работа, а не отдых.

А
#2

Тревожиться она.Ты с трудными подростками в технаре поработай-твоя жизнь раем покажется

А
#3

Нежные какие

Гость
#4

Что вы тут язвите ? Прекрасно понимаю девушку
Сама устала от работы, надоело херячить круглосуточно, приходу домой и плачу. Словила себя на мысли что жду пока мне просто скажут : ты уволена.
Понимаю что нужно что-то меня в жизни. Главное финансы. Все упирается в них
Но и работать за три копейки круглосуточно тоже не айс

Гость
#5

Автор, напишите во сколько Вы
просыпаетесь,
выходите из дома,
приезжаете в офис,
уезжаете из офиса,
приходите домой,
ложитесь спать.

Гость
#6

у вас не работа тупая, это вы тупая..несобранная и очень агрессивная по отношению к людям,они это чувствуют и платят вам той же монетой...

Гость
#7

Автор, я такая же, психологически слабая, тоже езжу в офис на 2 видах транспорта и километр пешком. В последнее время из-за работы мужа нет возможности выбираться в отпуск не более чем на неделю раз в году и меня это очень подкашивает, тк отдыхать и набираться сил при таком ритме ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо. Попробуйте чаще ездить в отпуск. Менять обстановку хотя бы раз в пол года на полные 2 недели. Не получается? *** такую работу, на которой выгораешь эмоционально. Я к этому уже близка..

Гость
#8

Вообще не понимаю, нах нужна такая жизнь. С такой работой. Наверное не миллионы зарабатываете, не так ли, автор? Те же деньги что, нельзя заработать, не убивая себя и не пытая ежедневно? У нас вроде не феодальный строй.

Гость
#9

Зря пьете энергетики, они не помогают, а только ухудшают состояние здоровья. Рекомендую быстро соскочить и искать себе что-то другое, желательно с перерывом в пару недель.

Гость
#10

нужно оформть больничный нормально и грамотно лечь в больницу на обследовани е
у меня так взросла коллега сделала - на нее климактеричка орала начальница в итоге коллека слегла в клинику неврозов на 2месяца и ВСЕ наальница уразумела шо работать некому, официальный больничный и ВСЕ))))))))) потом моя коллега вышла на работу с ней как с хрустальной вазой стали обращаться.

надо за себя уметь постоять!!!!!!!!!

тут недавно была аналогичная тема слово в слово так что поищите "работа с людьми" там было много советов прям по пунктам

Гость
#11

Тоже ненавижу работу с людьми. Почти 5 лет работала оператором пк и мне нравилось. Никаких телефонных звонков, клиентов и прочей нервотрепки. Сидишь спокойно за компом и инфу в базу вбиваешь. Но фирма закрылась, и я осталась без работы. после года безуспешных поисков пошла помощником менеджера в отдел продаж. Это была попытка переступить через свое "не смогу, не получится". Отработала 1,5 месяца и выть готова. Не могу я с людьми работать. Общение с клиентами как пытка, к тому же теряюсь в сложных ситуациях, впадаю в ступор, начинаю говорить неуверенно, со словами-паразитами. Начальник орет, что неграмотно с клиентами разговариваю и порчу репутацию фирмы (хотя фирма шараш-монтаж). Решила доработать до конца ноября и валить оттуда. Не знаю, как я это выдержу. Вот завтра понедельник, снова на эту каторгу, прям передергивает всю

Гость
#12

Ой, девочки, как я вас понимаю.. =( такая же фигня. Иногда чувствую себя собакой. Одибно до слез, пол жизни отдала работе, а толку? Редко кто скажет спасибо. И бросить сейчас не могу, останусь голожопой.. Клиенты выбешивают постоянно. Но, думаю, это и мое состояние откладывает отпечаток на восприятие. Хотя.. вчера..нет..не буду говорить.. Попадаются некоторые, которые на самом деле издеваться пытаются. Как будто самоутверждаться пытаются. Брр.. Сил с каждым днем все меньше. Внешность все хуже. От усталости постоянно переедаю =(
Но все равно надеюсь на лучшие времена, а что еще остается?

Льдинка
#13

Эмоциональное выгорание
с годами бесят-да
все....и мужчины,окружающие тебя по работе
и женщины-глупые,змеи в банке!
но с мужчинами всеже легче-куда пойти в мужской коллектив?:(

Ирина
#14

Девушка у меня абсолютно тоже самое так еще решили и сократить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: