Гость
Статьи
идти ли девушке в …

идти ли девушке в полицию?

С детства мечтала стать следователем, прокурором. Но жизнь так сложилась, что отработала 5 лет в банке. Сейчас смотрю вакансии. Думаю может начать в полиции, поступить в университет МВД, а потом все-таки построить карьеру следователя. С личной жизнью мне не особо везёт, живу одна- поэтому график устроит любой.
Поделитесь своим опытом? И что будут спрашивать на собеседовании, как лучше отвечать?

Капитолина
8 ответов
Последний — Перейти
Лунтик
#1

А почему бы и нет? Единственное - учтите, что тяжело будет в плане продвижения по карьерной лестнице, хочешь - ни хочешь, но будут ждать когда в декрет уйдете

где наша не пропадала
#2

а здоровье позволяет?
я тоже мечала когда-то даж закончила юридический по уголовной специализации но потом поняла что романтика она вся в кино а не в жизни

Гость
#3

С физической подготовкой как?Здоровье,зрение?

#4

Здоровье в порядке, только зрение вроде норм- но не идеальное. Хотя ходила к врачу и сказал, что ок. Приписал капли для увлажнения.

Zombie Cat
#5

А как с логикой? Мечты мечтами, но не всем дано.

Гость
#6

Не советую. Трупы, убийства, разборки, дела, следствие, законы, суды...Это тяжело. Не для слабонервных и впечатлительных.

Злой
#7
Капитолина

С детства мечтала стать следователем, прокурором. Но жизнь так сложилась, что отработала 5 лет в банке. Сейчас смотрю вакансии. Думаю может начать в полиции, поступить в университет МВД, а потом все-таки построить карьеру следователя. С личной жизнью мне не особо везёт, живу одна- поэтому график устроит любой.
Поделитесь своим опытом? И что будут спрашивать на собеседовании, как лучше отвечать?

Ничё там не будут спрашивать. Отсутствие судимостей, состояние здоровья. Всё.

Гость
#8

Не для средних умов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: