Гость
Статьи
Где вы учились?

Где вы учились?

Просто интересно) В каком году, какой вуз и факультет вы заканчивали? Пригодилось ли в жизни это образование?
2011, РАНХиГС, юрфак, пригодилось (работаю не по специальности уже)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Все еще учусь)))

гость
#2

Такой вопрос Якубович на "Поле чудес" задает. И всегда говорит: "Что за страна такая, где все работают не тем, на кого учились.."

Гость
#3

Может это он и есть автор?)

#4

1992-1996 МГТУ бросил
1998-2000 ИИИГАиК бросил
2007-2009 МГСУ бросил

Гость
#5

ИГМИ .

Гость
#6

Алматинская академия экономики и статистики.Это образование кормило меня 5 лет.Сейчас на второе высшее собираюсь уже в Европе

Кристина
#7

МАТИ РГТУ им. Циолковского, вечернее отделение 2007-2013 года, работаю не поспециальности

Гость
#8
ktopv

1992-1996 МГТУ бросил 1998-2000 ИИИГАиК бросил 2007-2009 МГСУ бросил

))))))))))))))

Гость
#9

ХНПУ имени Г.С.Сковороды, работала учительницей и твёрдо поняла, что педагогика, а больше школа - это совсем не мое. Частные уроки мне нравятся больше )))), да, и заработок и нервов нет, а работа в школе - нудно, неинтересно, тягомуть, вобщем, хотя с детьми работать получается, даже самых дерзких на место ставила и дети именно ко мне в группы просились, но мне в школе не нравится. Работаю переводчицей.

Гость
#10
Гость

ХНПУ имени Г.С.Сковороды, работала учительницей и твёрдо поняла, что педагогика, а больше школа - это совсем не мое. Частные уроки мне нравятся больше )))), да, и заработок и нервов нет, а работа в школе - нудно, неинтересно, тягомуть, вобщем, хотя с детьми работать получается, даже самых дерзких на место ставила и дети именно ко мне в группы просились, но мне в школе не нравится. Работаю переводчицей.

Закончила ин.яз.

Гость
#11
Гость

Алматинская академия экономики и статистики.Это образование кормило меня 5 лет.Сейчас на второе высшее собираюсь уже в Европе

Знакомая отучившись в этой академии работала то официанткой, то кассиршей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: