Гость
Статьи
1,5 часа езды до …

1,5 часа езды до работы

Есть здесь кто тратит на езду до работы около 1,5 часов?
Прошла собеседование на вакансию в которой хотелось бы себя попробовать,но ездить далеко, сижу думаю тратить ли столько время на езду ради получения опыта или "идти куда возьмут но рядом"?
Плюс дорога получается с пересадкой

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть здесь кто тратит на езду до работы около 1,5 часов?
Прошла собеседование на вакансию в которой хотелось бы себя попробовать,но ездить далеко, сижу думаю тратить ли столько время на езду ради получения опыта или "идти куда возьмут но рядом"?
Плюс дорога получается с пересадкой

Я бы не стала

Гость
#2

я ездила час на работу по трассе на авто в соседний город-одуреть можно...больше не хочу

Гость
#3

Приплюсуйте к понятию ,,до" ещё и ,, после", получается 3 часа! Нет, я бы не стала. За эти 3 часа можно дополнительно заработать.

Автор
#4

Я ездила. Черес пол года начала эмоционально выгорать от переутомления. Вся жизнь в дороге и на работе проходила. Бросила. Не жалею.

Гость
#5

Если вы в Москве или МО, то это нормально, там многие так ездят. А так я бы не стала.

#6

я ездила на работу 2 часа туда, 2 часа обратно. График 2x2, по 12 часов в день. Ниче- справлялась

Гость
#7

Я езжу около 1,5 часов на работу, живу в Волгограде, а это самый протяженный город России. Вот я и езжу с одного конца города, почти на другой. Но я на своём авто. Для меня нормально.

Гость
#8

Я так уже 10 лет. Но зп достойная.

Гость
#9

Все зависит от работы, стоит она этого или нет. Если интересная, принесет опыт и продвинет в росте, то можно попробовать.

Гость
#10

Езжу три часа на работу и три часа обратно.Ничего,нормально.Многие так ездят,живу в Подмосковье,работаю в Москве

Мнение
#11

Есть здесь кто тратит на езду до работы около 1,5 часов?
Прошла собеседование на вакансию в которой хотелось бы себя попробовать,но ездить далеко, сижу думаю тратить ли столько время на езду ради получения опыта или "идти куда возьмут но рядом"?
Плюс дорога получается с пересадкой

Очень тяжко, не все выдерживают. У нас начальник вообще не брал людей которые так далеко живут от работы. Есть у нас одна в отделе, 2 часа на дорогу тратит а то и больше, иногда приезжает в слезах, потом нормально работать не может

Кочерыжка
#12
Гость

Езжу три часа на работу и три часа обратно.Ничего,нормально.Многие так ездят,живу в Подмосковье,работаю в Москве

Я тоже живу в Подмосковье и работаю в Москве. На дорогу уходит 1,5 часа. Для меня это нормально.

Гость
#13

Нет!

Гость
#14
Гость

Я бы не стала

++++++++++ Есть такой печальный опыт, года два с половиной, причем 5/2...
Суммарно с работой- по 12 часов в сутки выходило (1,5 часа туда+ 8 часов работа+ 1,5 ч обратно). Часов 8 еще надо спать ночью, чтоб здоровье сохранить. Итого- 4 часа на все оставшееся. Жесть полная

Гость
#15
Гость

Все зависит от работы, стоит она этого или нет. Если интересная, принесет опыт и продвинет в росте, то можно попробовать.

Поддержу, ездить стоит, если есть, ради чего.
Если же это просто рядовая работенка, которую можно найти и поближе, то не стоит.
В целом, по себе - комфортный вариант это когда дорога занимает не больше 1 часа. Все что за - уже утомительно.

Гость
#16

был опыт 2,5 часа на работу и обратно. сначала пасажиром - просто спала туда (но это не все умеют), и читала обратно (мне надо было много прочитать). Потом сама за рулем (по пробкам успевала накраситься и позавтракать - пробки такие, что бывало по 20 мин с места не двигались), аудиокниги и прочие саморазвития не пошли, все равно отвлекаешься, тупо думала о своем, вечером болтала по громкой связи). Но я по Москве - на каждом шагу ТЦ, останавливалась, шопилась или просто гуляла))), домой к ночи, но мне по фиг было. Сейчас мне 40, уже бы не смогла, работаю в 5 минутах ходьбы от дома, вижу смену времен года и не всю зиму темноту))). Если молоды и есть перспектива, то идите на любимую работу, если в возрасте - ищите по близости

Гость
#17

Мне 20 минут езды и то считаю долго

Гостья
#18

Я еду 2 часа на работу и 2 часа с работы, работаю в пятидневку. Живу в московской обл, работаю в Москве. И работа очень тяжёлая, нервная. Устаю сильно. Забеременеть не могу долгое время, думаю от такой усталости. Но выхода не вижу, в моём городе работы нет. Мне 35 лет.

Умная
#19

Автор. Поделюсь своим опытом. Я сейчас езжу почти два часа туда и почти два обратно. С мая. Работа ну очень суперская. Устала конечно но планирую перемены. Сегодня ездили смотреть квартиру в аренду около офиса. Дочка в лицей поступила около моей работы. Вот к новому учебному году переедем. У нас год в конце января начинается. В планах переехать до Нового Года. Свою кв здесь будем сдавать. А как еще? Жить тоже надо. Вот и Вы посмотрите - поработайте пару месяцев присмотритесь. Если работа Ваша - переезжайте ближе к офису. Размер жилья не важен. Важна близость к работе. Мы будем сдавать свою большую, снимать меньшую но у дрчки и у нас все равно будут отдельные спальни и зал. Качество жизни улучшится так как время освободитсч на спорт, гуляния, театры, уроки, пляж ну и почитать хотя бы.

Гость
#20

Я так и езжу. На машине нормально, все устраивает. Если 1.5 часа в набитом транспорте пришлось бы болтаться- то не стала бы.

Гость
#21

Автор, я езжу час: пол-часа трясусь в маршрутке и пол-часа на метро с одной пересадкой. Устала. Но выбора нет - живу в Подмосковье и приходится ездить в Москву. Если у вас есть выбор - не соглашайтесь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: