Бесит мать ученика! Надоело репетиторство
Девушки, такая история: с 21 до 25 лет плотно занималась репетиторством (иностранный язык), до того, как нашла парня. Сейчас мне 27. Работаю на основной работе тоже в образовании. Немного отошла от репетиторства, хождения по квартирам. Если раньше брала много учеников, терпела, если что-то не нравилось, сейчас прямо фильтрую. Многих посылаю. Работаю я качественно, иначе не была бы в образовании. И опять 25. Прямо все как под копирку! Мать-домохозяйка (или с ненапряжной работой) с двумя детьми, один школьник, другому около года, притом отца я либо не вижу, либо он нападает. И тут снова смотрю - пришла вовремя, и мать вместо продолжительности час прямо ставит меня перед фактом - начали будто бы на 10 минут позже. Но я не опоздала! Спорить с ней я не стала, просто не хотелось. Но вот это барское самомнение! Еще я обмолвилась про учебник, вот он мол есть в магазине, так она сразу: а вы можете купить его? Я отказалась. Обычно после занятия я рассказываю, что делали, она аж вся расплылась в улыбке. Все равно некрасиво так делать! Если у меня нет детей, и я не такая барыня, которая заказывает репетиторов, что с того? Зарабатываю я неплохо. Как подстраховка, если что не так с основной работой. Репетиторы, учителя, кто сталкивался с таким? Только не надо говорить, какая плохая, или что я обслуга и прочее.
Алина
Мудрость форума: Работа
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
102 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Авторша- какая-то шизоидная и крайне неприятная личность. Мало того, что текст бессвязный и трудночитаемый, так и проблема неясна. Короче, что она хотела тут выдать для меня лично осталось за гранью. Все в кучу смешала. Просто фу, скройся
Гость
Это нормально. У меня тоже так было. Но было и так, как сейчас. Барыня-сударыня.
Да, я завидую. Да, я хочу быть такой мамашкой.
Да, я завидую. Да, я хочу быть такой мамашкой.
Быть мамашкой - в сто раз труднее и ответственнее, чем любой репетитор, уж поверьте. Проблема - в Вас однозначно. НО другим не всегда "повезло", просто многие знают о технике позитивного мышления. Почитайте и Вы. Луиза Хей, Наталья Правдина... Да, Вам, возможно, не повезло с родителями. Но жизнь продолжается, и вместо злобы и зависти к другим, меняйте свою собственную жизнь, сами.
Форум: Работа
Всего: 148 057 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
- Раскрыла обман на работе14 ответов
- А если уволиться по статье за прогул14 ответов
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?34 ответа
- Куда идти работать в 60 лет ?7 ответов
- Как вы поняли, что ваша профессия - ваша?10 ответов
- Секретарша на заводе27 ответов
- Как вы добирались домой, если работали допоздна10 ответов
- Повышение зарплаты13 ответов
- Как часто вы работаете в ночную смену?4 ответа
- Можете рассказать как там работать?2 ответа
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?34 ответа
- Какую работу вы бы выбрали?28 ответов
- Секретарша на заводе27 ответов
- А если уволиться по статье за прогул14 ответов
- Раскрыла обман на работе14 ответов
- Повышение зарплаты13 ответов
- Как я нашла вторую работу13 ответов
- За какой срок нашли свою последнюю работу?12 ответов
- Как вы добирались домой, если работали допоздна10 ответов
- Как вы поняли, что ваша профессия - ваша?10 ответов
Следующая тема