Гость
Статьи
хочу стать врачом но …

хочу стать врачом но незнаю как

добрый день ребята! хочу стать врачом терапевтом прохожу ординатуру но нечего незнаю я знаю это ооооочень плохо но и моим наставникам пофигу на меня бутто меня нет чтото спрашиваешь ой потом ой там и т.д суть дела даж не понимаю и от этого оооооочень плохо плачу реву жить даж нехочется муж успокаивает все будут но не сразу.... это плохо виню себя что хорошо не училась закончила я 2 года назад по семейным обстоятельствам не получилось сразу поступить
ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК СТАТЬ ВРАЧОМ

Моли
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в ординатуре учитесь?

Гость
#2

скажите, что русский язык - ваш второй язык. пожалуйста, успокойте меня.

Гость
#3

Жесть.
Я так и не поняла. Вы институт закончили или Нет????
Что ж пишите так неграмотно????
Идите в патологоанатомы

Гость
#4
Гость

скажите, что русский язык - ваш второй язык. пожалуйста, успокойте меня.

даж не надейтесь, вот такие у нас врачи, увы :(

Гость
#5

Автор, не переживайте ни о чем. 90% болезней проходят сами по себе. Ваша задача не ухудшить положение. Вы же не господь Бог. Спасение утопающих дело самих утопающих. Так было всегда. Просто ведите необходимую документацию. А со временем какой никакой опыт появится.

Гость
#6

Автор, я вас очень прошу, не надо вам быть врачем!

Гость
#7

Ну какой из вас врач?
Вы не вылечите, а покалечите людей. Не берите грех на душу.
Пока молодая, приобретайте другую профессию, не такую опасную... для окружающих.

Гость
#8

какой кошмар, не дай бог таких врачей, не надо вам туда, пожалуйста!!!!

Гость
#9

В России врачом не стать, потому что сама система обучения и специализации неправильная. Интерн первогодок в ЕС тоже ничего не знает и не умеет, но 4 года в госпитале, где его учат, направляют, дают возможность попробовать во всем и везде, даром не проходят. Кроме того, еженедельные доклады, необходимость в публикации своих статей, постоянные курсы и лекции известных врачей. Врачом быть не самое лёгкое дело, а стать врачом очень трудно. Даже при том уровне подготовки интернов, полно плохих врачей, что говорить о молодых врачах России, которые никому были не нужны в период интернатуры.

Гость
#10
Гость

скажите, что русский язык - ваш второй язык. пожалуйста, успокойте меня.

Точно. К такой придёшь понос лечить, а она средства от запора выпишет. А чо? Всё одна задница..

Луч
#11

Автор,запомните,когда человек хочет жить,медицина бессильна...

Гость
#12

Безграмотная чушка! иди вкалывай на завод с таким познанием языка!

Гость
#13

Идите в районную поликлинику, там всегда не хватает врачей.

#15

"это плохо виню себя что хорошо не училась закончила я 2 года назад по семейным обстоятельствам не получилось сразу поступить" Твоя моя не понимать.
Лучше-бы Вы хотели русский выучить, и научиться правильно излагать мысли свои. Вы закончили или нет?!

Гость
#16
Гость

Идите в районную поликлинику, там всегда не хватает врачей.

Хотя бы так. Просто сидеть, больничные выписывать.
У меня участковая была такая. Писала "анольгин". Так что я лечилась сама, а к ней только за бумажками ходила. Сидячая бесполезность.

Гость
#17

Это разводка такая?Если это реальный человек,учившийся на врача с такой грамотностью,то пристрелите меня...

Гость
#18

Шта??? 0_о

Гость
#19

Так врачом -терапевтом становятся после окончания мед института.
Никакая ординатура для этого не нужна.
Не могу понять где вы учитесь и почему не работаете терапевтом.

Гость
#20

Дебилка. Иди подъезды драить.

Гость
#21
Гость

Так врачом -терапевтом становятся после окончания мед института. Никакая ординатура для этого не нужна. Не могу понять где вы учитесь и почему не работаете терапевтом.

После мед института становятся врачами участковыми терапевтами. А для работы терапевтом в отделении нужна ординатура

Гость
#22
Гость

Автор, не переживайте ни о чем. 90% болезней проходят сами по себе. Ваша задача не ухудшить положение. Вы же не господь Бог. Спасение утопающих дело самих утопающих. Так было всегда. Просто ведите необходимую документацию. А со временем какой никакой опыт появится.

Какую нах... документацию, она по-русски писать не умеет.

Гость
#25

Ничего автор. К нам тоже на Скорую приходили "зеленые" интерны. Мы опытные фельдшера их хорошо "обкатывали". Становились через год профи. Все дело в практике. Много смешных и курьезных случаев с ними было.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: