Гость
Статьи
Работы в полиции

Работы в полиции

Здравствуйте,я очень хочу работать в полиции, получаю сейчас высшее юридическое образование.
Девушки ,кто работает в полиции, подскажите как это,что нужно для устройство на работу и самое главное,какое подразделение выбрать

11 ответов
Последний — Перейти
Старый Мент
#1

Бабло, больше ничего не надо.

ТипаКАПИТАН
#2

Бабки, Связи, и Умение хорошо отсасывать, и без вазелина уметь в *** лезть. Еще и совесть не забудь в мусорку выкинуть. А так, добро пожаловать)

Я крутой мужик твою мать
#3
Sara

Здравствуйте,я очень хочу работать в полиции, получаю сейчас высшее юридическое образование.
Девушки ,кто работает в полиции, подскажите как это,что нужно для устройство на работу и самое главное,какое подразделение выбрать

А СОСАТЬ ТА УМЕЕШЬ?

Марина
#4

Вообще-то сложно, романтики ноль,черствеешь конкретно ( Плюс постоянный недосып из-за ночных смен. Дергают постоянно, я уже пятые сутки из-за новогодних праздников((( среди ночи в любой момент могут позвонить, и вперен. Для женщины капец как сложно. Кстати работаю следователем в Осетии)

Гость
#5

Надо быть подлой, подхалимкой, шестеркой. Если вы такая, то вперёд. Нормальных людей там не ценят.

Гость
#6
ТипаКАПИТАН

Бабки, Связи, и Умение хорошо отсасывать, и без вазелина уметь в *** лезть. Еще и совесть не забудь в мусорку выкинуть. А так, добро пожаловать)

Суровый ответ

Гость
#7
Гость

Суровый ответ

Он не суровый - он правдивый. Но вы можете продолжать верить в розовых пони, скачущих по радуге. Ментовка - это не женская работа.

Гость
#8
Марина

Вообще-то сложно, романтики ноль,черствеешь конкретно ( Плюс постоянный недосып из-за ночных смен. Дергают постоянно, я уже пятые сутки из-за новогодних праздников((( среди ночи в любой момент могут позвонить, и вперен. Для женщины капец как сложно. Кстати работаю следователем в Осетии)

Круто, а вы сами, русская?

Гость
#9

Автор, мнение форумских утырков-гостей 2, 3 и 5- в топку, это, походу и есть клиенты полиции, которым или женщины в жизни или в полиции обломили. Если хотите служить в полиции- откиньте все что насмотрелись в сериалах про женщин- полицейских. Нужно очень хорошее здоровье, учеба в заведении системы МВД (женщинам очень трудно поступить)., можете просто юрфак окончить. Для женщин, в основном, служба следователем, дознавателем, сейчас еще берут и участковым или по несовершеннолетним. Служба адова,ненормированный день,могут поднять и в выходные, праздники, знать надо много, но если есть желание работать- все решаемо. Если настроены на семью, детей- эта работа не для вас, или только если тылы будут прикрыты- помогающие родители, муж. Самой и службу и семью одновременно вытянуть нереально. Знаю о чем говорю, у меня 20 лет выслуги следователем, подполковник в отставке, сейчас юрист.

Анна
#10

Рассказывал папа, сотрудник полиции.
"Приезжаем на вызов, на драку, судя по звонившим соседям, заходим в квартиру: там мясорубка... на стенах, полу кровь, куски мяса, волос, клочки одежды.
В коридоре глава семьи, и сын, сгрызаны почти до костей, почти без лиц.
В комнате мать и младенец, тоже мертвы, все в ошметках.
Их загрыз питбуль - запертый на момент приезда полиции на кухне сестрой жены.
Она оставила его на время, у родни."
Папа зашел на кухню, вывел соседку, застрелил собаку.
Соседка больше расстроилась за пса...
Говорили, специально это все замутила, единственная наследница квартиры

Анна
#11

И еще одну историю.
К родственникам приехала сестра из другого города. Работает в полиции и выезжает на различные преступления. Рассказала историю про маньяка-кукольника в их городе. Долго не могли найти того, кто раскапывал свежие могилы детей и похищал трупы. Но когда нашли его и приехали к нему домой, то там ужас: У него отдельная комната, обустроена как детская, а за столиком и вообще везде - дети. Выпотрошенные и бальзамированные сидят

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: