Гость
Статьи
Никто не воспринимает …

Никто не воспринимает всерьез

Меня никто не воспринимает всерьез. Все думают, что мои проблемы малы и ничтожны, с моим мнением не считаются, мне кажется что меня ненавидят и только и ждут момента чтобы избавится. Как решить эту проблему, почему меня ненавидят?

8 ответов
Последний — Перейти
Ольчик Орлова
#1

умереть

Sia96
#2

Так вас ненавидят,или не воспринимают всерьез?

емае
#3

Скажу больше,и вашу дочь не будут восполнить всерьёз, с таким то именем

емае
#4
емае

Скажу больше,и вашу дочь не будут восполнить всерьёз, с таким то именем

воспринимать

#5

А как еще можно воспринимать человека, строчащего глуповатые разводки про проигранные дачи, дочерей, которых сдаете в монастырь, бьющего мужа, приемных детей и отрезанные ноги?

#6
liorelein

А как еще можно воспринимать человека, строчащего глуповатые разводки про проигранные дачи, дочерей, которых сдаете в монастырь, бьющего мужа, приемных детей и отрезанные ноги?

вы про что? впервые слышу, клянусь своей дочерью Индексом Либрорумом Прохибиторумом

#7

[quote="liorelein"]А как еще можно воспринимать человека, строчащего глуповатые разводки про проигранные дачи, дочерей, которых сдаете в монастырь, бьющего мужа, приемных детей и отрезанные ноги?[/quote

а где такие темы? я бы почитала

#8
liorelein

А как еще можно воспринимать человека, строчащего глуповатые разводки про проигранные дачи, дочерей, которых сдаете в монастырь, бьющего мужа, приемных детей и отрезанные ноги?

раз вы такая умная, докажите что это мои истории? я про них впервые слышу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: