Гость
Статьи
Меня не воспринимают …

Меня не воспринимают всерьез

Меня никто не воспринимает всерьез. Ни дома, ни на работе, ни в кругу друзей. Мои слова не имеют веса, со мной постоянно спорят. В итоге я оказываюсь права. Но никто не признает мою правоту. Больше всего это мешает в работе. Меня словно намеренно занижают. Иногда задумываюсь может это сексизм...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же проблема.

Гость
#2

Что значит сексизм?

Гость
#3

- На что жалуетесь?
- Доктор, меня все игнорируют...
- Следующий!

Автор
#4
Гость

Что значит сексизм?

То и значит. Я должна начальнику обосновать, доказать и тп, с коллегой мужчиной он соглашается.

Гость
#5

Может вам забить и не доказывать а просто забить

Автор
#6
Гость

Может вам забить и не доказывать а просто забить

Может... тогда буду безликой совершенно, не имеющей своего мнения, покорно выполняющей дебильные поручения.

#7

Может, стоит работу сменить? Понимаете, Автор, тут пока сложно сказать. Возможно, Вы правы только в Вашей голове, а, возможно, у Вас и правда начальство такое.

Гость
#8

Сексизм... А может фашизм? Нацизм итд)) Просто у вас внешность + характер такой. Вид у вас несерьезный и все. Вы явно не лидер. Вам нужно найти кого то из лидеров и как бы придерживаться их.

Автор
#9
Гость

Сексизм... А может фашизм? Нацизм итд)) Просто у вас внешность + характер такой. Вид у вас несерьезный и все. Вы явно не лидер. Вам нужно найти кого то из лидеров и как бы придерживаться их.

И что у меня со внешностью и характером? Какой внешностью надо обладать? Каким характером?

Гость
#10
Автор

И что у меня со внешностью и характером? Какой внешностью надо обладать? Каким характером?

Не может мышка стать котом например или птицей. Как природа родила, эти умения нужно развивать исходя из своей природы и данных. Психологию бы вам разную почитать.

Паприка
#11

Понимаю. А подумайте - почему так может быть? Может из-за внешности или поведения?

Гость
#12

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13

Вы не уверены в себе. Какие ещё объяснения?
Если бы вы были уверены, вам бы было плевать на всех и их мнения о вашем мнении, и кто-то бы просто боялся вступать с такой уверенной барышней в спор

Гость
#14
Автор

Может... тогда буду безликой совершенно, не имеющей своего мнения, покорно выполняющей дебильные поручения.

Ну и что?) Зачем вам не быть безликой? Чтобы не игнорировали непонятно кто? Вы глупая.

Автор
#15
Гость

Не может мышка стать котом например или птицей. Как природа родила, эти умения нужно развивать исходя из своей природы и данных. Психологию бы вам разную почитать.

Ага. А может навангуете какие у меня умения и навыки...

Автор
#16
Паприка

Понимаю. А подумайте - почему так может быть? Может из-за внешности или поведения?

Так что не так со внешностью или поведением. А может что то не так с отношении начальника к женщинам?

Автор
#17
Гость

Вы не уверены в себе. Какие ещё объяснения?
Если бы вы были уверены, вам бы было плевать на всех и их мнения о вашем мнении, и кто-то бы просто боялся вступать с такой уверенной барышней в спор

Не уверенна или не хабалиста и не хамовита?

Автор
#18
Гость

Ну и что?) Зачем вам не быть безликой? Чтобы не игнорировали непонятно кто? Вы глупая.

Быть безликой умнее?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: