Гость
Статьи
Мама хочет, чтобы я …

Мама хочет, чтобы я была учителем

Помогите,пожалуйста.Я очень хочу учиться в университете!Иду на золотую медаль.Профессию правда еще не выбрала(варианты есть,но еще думаю)Я в 9 классе.Мама не верит,в меня.Не верит,что я ЗНО могу хорошо сдать.Хочет меня отправить учиться на учителя(англ.языка).Скажу честно профессия не плохая,но не сильно мне по душе,зарплата мизер,роста никакого.Мама как будто не хочет разговаривать на тему обучения в университете.Деньги на университет не собираетI(возможность есть)

Лемур
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем деньги собирать? вы же такая умная (золотая медаль - полная ***). поступаете на бюджет. потом будете заниматься репетиторством - вот где золотая жила.

Гость
#2
Гостья

а зачем деньги собирать? вы же такая умная (золотая медаль - полная ***). поступаете на бюджет. потом будете заниматься репетиторством - вот где золотая жила.

Расти репетитору -куда? И учителю -куда??

Ромашка
#3
Гость

Расти репетитору -куда? И учителю -куда??

У учителя нет карьерного роста,есть рост профессиональный и финансовый. А дома репетирором можно зарабатывать неплохо

#4
Гость

а зачем деньги собирать? вы же такая умная (золотая медаль - полная ***). поступаете на бюджет. потом будете заниматься репетиторством - вот где золотая жила.

Расти репетитору -куда? И учителю -куда??

где я писала про "рост"? читайте внимательно. я писала про уровень дохода.

#5

Есть возможность, говорите? Интересно было бы послушать мамину версию на эту тему. А папа что говорит? Или мама воспитывает одна, но кучу бабла вынь да положь?
Если что, я училась у Универе бесплатно. Но на вечернем, чтобы днем подрабатывать.

Гость
#6

Вы попробуйте на бюджетный ин.яз поступить, вот интересно будет. что-то мне подсказывает, что в университет поступить проще, а авторша и туда не может, мозгов не хватает, у мамы деньги клянчит

#7

Выбирайте профессию и готовьтесь к ней, изучайте предметы, которые нужно будет сдавать. Не хотите учителем - выбирайте что хотите. Сейчас самое время. На бюджет поступайте, с о знаниями не уровне медали - вполне реально.

Гостья
#8

Поступать в другой город на бюджет на кого хотите и сможете, жить в общаге, работать официанткой на еду, электричество, мобильник, немного одежды.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: