Гость
Статьи
боюсь, что придется …

боюсь, что придется уходить.

Помогите! Прошу совета, дело в том, что полгода назад на работе приняли блатного вторым сотрудником(в кабинете нас теперь двое), работать не работает, все работы (отчеты, планы, расчеты, и т.д.) делаю я, перебрасываю ему на почту, он ставит свою подпись и бегом к начальству. Мало того, так орет (бывший военный), чтобы я ему и пароль от компа дала, ну я и дала, делает еще и гадости в компе, свой пароль не дает, работу не хочет делать, орет. Очень жаль, но боюсь, что придется уходить. Может быть, кто-то сталкивался с такой ситуацией(ведь еще и премию получает за ту работу, которую делала я). Посоветуйте, если встречались с такой проблемой?

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Зайти к руководителю и лично с ним об этом поговорить.

Алена
#2
Алена

Помогите! Прошу совета, дело в том, что полгода назад на работе приняли блатного вторым сотрудником(в кабинете нас теперь двое), работать не работает, все работы (отчеты, планы, расчеты, и т.д.) делаю я, перебрасываю ему на почту, он ставит свою подпись и бегом к начальству. Мало того, так орет (бывший военный), чтобы я ему и пароль от компа дала, ну я и дала, делает еще и гадости в компе, свой пароль не дает, работу не хочет делать, орет. Очень жаль, но боюсь, что придется уходить. Может быть, кто-то сталкивался с такой ситуацией(ведь еще и премию получает за ту работу, которую делала я). Посоветуйте, если встречались с такой проблемой?

Никуда уходить не надо.Выдохни и соберись.Включи диктофон на телефоне и запиши все эти вещи,которые здесь описала.Далее-идёшь к начальству и объясняешь ситуацию.Это твоя работа!И ты судя по всему там дольше работаешь!так какого хрена теперь из за какого то быдляка уходить?!и ничего за него не делай!!!удачи!

Гость
#3

Как вариант - сделайте "бэк ап" всех своих документов. Возьмите отпуск или больничный.
Пусть сам побарахтается

ннн
#4

Внизу таблицы пишете:"составил Иванова Г.А. Менеджер экономического (пример) отдела.

Rainy_town
#5

Так не делайте его работу. Кормите завтраками, мол сейчас-сейчас, потом. Поменяйте пароль на своем компе и больше не давайте. Крики и требования записывайте на диктофон и с особо жирными к начальству. Игнорируйте, купите наушники и слушайте музыку когда он орет.

Алена
#6

Большое всем спасибо, кто написал мне (Алене от 22 января с просьбой помочь). Я писала первый раз в жизни, вот только надо собраться с духом и все это осуществить - спасибо!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: