Гость
Статьи
Помогите. Про работу

Помогите. Про работу

Здравствуйте! Помогите мне прояснить ситуацию.
Случилось так, что за 23 года сменила 5 работ. Это нормально или очень плохо? Часто ли я меняю или нет? С последней собираюсь увольняться (проработала 3 месяца, на испытательном сроке). Не мое. Очень переживаю, что из-за этого потом работодатели не возьмут на работу и назовут «летуном». Работаю с 18 лет. 3 работы были во время университета, училась на дневном. На вечерний перевестись не могла-не было на нашем факультете такого отделения. Увольнялась потому что студентка, и меня не отпускали на сессии. После университета проработала год по специальности и сейчас на нынешней 3 месяца...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че? Это трагедия ? Тебе лет сколько что ты все прыгаешь по жизни ?

Гость
#2

Это нормально. Неужели терпеть не устраивающие условия. Норм работодатель поймет, а дуракам нужны "гарантии серьезности намерений". Но нету никаких гарантий в жизни, так что "летун" или не "летун" - я бы не смотрела на это. Я вот нигде дольше года не работала, а на последнем месте уже 3 года. Ибо все устраивает.

Гость
#3

Так на собеседовании и рассказывайте,если будут задавать этот вопрос.

Ларалея
#4

Ага

Гость
#5

5 работ за 5 лет? Или за 23 года?

Гость
#6

в смысле вам 23 года или за 23 года стажа?
если по специальности работаете то конечно часто

Таня
#7
Гость

Здравствуйте! Помогите мне прояснить ситуацию.
Случилось так, что за 23 года сменила 5 работ. Это нормально или очень плохо? Часто ли я меняю или нет? С последней собираюсь увольняться (проработала 3 месяца, на испытательном сроке). Не мое. Очень переживаю, что из-за этого потом работодатели не возьмут на работу и назовут «летуном». Работаю с 18 лет. 3 работы были во время университета, училась на дневном. На вечерний перевестись не могла-не было на нашем факультете такого отделения. Увольнялась потому что студентка, и меня не отпускали на сессии. После университета проработала год по специальности и сейчас на нынешней 3 месяца...

в России многим приходится часто работы менять, ничего страшного.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: