Гость
Статьи
Ужасно бесит работа! …

Ужасно бесит работа! Терпеть или уйти?

Очень нужен совет. Устроилась бухгалтером и очень недовольна. Не нравится сидение в офисе целый день, не нравится то, чем я занимаюсь. Я работаю в гос. учреждении. Кто работал, поймет, что я имею в виду. Постоянное ощущение тоски, плюс постоянная нервотрепка. Начальница без конца делает замечания, постоянно критикует, что усугубляет положение. Я все принимаю близко к сердцу и переживаю из-за этого.
Я плохо чувствую себя на этой работе (в моральном плане). На работе постоянно сижу и мечтаю уволиться,но все отговаривают. Говорят, лучше работу не найду. Это считается "хороший вариант" (как мне говорят, не продавец все-таки!) Но мне от этой работы так тягостно, каждый день утром плохое настроение.
Что же делать? Вы считаете, есть смысл терпеть то, что так сильно раздражает.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему бы не пойти куда нибудь в небольшую фирму, где нужен один бухгалтер и быть самой себе хозяйкой.. я работала в фирме и у нас была така бухгалтер. где она была и что делала - никому не известно, у нее был один ответ - я в банк.. а при этом она и дочкой занималась и училась параллельно и еще фирмочки вела по ходу.. отличная у вас профессия.. просто место неподходящее вам

Гость
#2

ну или есть варианты совмещения - бухгалтер плюс кадровик.. и зарплаты у них не чета государственным.. единственное, если у вас мало опыта, то ради опыта стоит и поработать и подыскивать себе другое место походу

Гость
#3

Кушать на что будете?

гость
#4

если у вас профессия подразумевает сидение в офисе то что вы хотите?

😌
#5

*** послать ее не можешь? Уволит,ну и хорошо

Гость
#6

Автор, я тоже не люблю свою работу, когда порываюсь уйти, семья меня отговаривает. Я поняла следующее: насильно мил не будешь, нельзя любить то, что нелюбиться. Большинство людей ненавидят свою работу.
Могу посоветовать вам следующее, относитесь к проблемам на работе так, как вы бы относились к ним, когда бы наверняка знали, что все равно уволитесь, вам станет легче. Я выживаю таким вот образом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: