Гость
Статьи
Куда пойти …

Куда пойти подработать, когда срочно нужны деньги?

Чтобы оплата была в тот же день. На крайний случай - раз в неделю. Но ждать, когда за этот месяц она будет в следующем - я просто не могу. Поэтому сейчас не могу рассматривать обычную работу. Нужна быстра подработка. Знаю, есть всякие раздачи листовок, газет - но для меня это сейчас не вариант из-за морозов (стоять на морозе мне очень тяжело будет). Посоветуйте, какие вакансии бывают, буду их искать по своему городу

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Металл сдай

Гость
#2

Металл сдай

Гость
#3

Может; автомойка?

Гость
#4

Какой город?

Гость
#5

Морозы заканчивается, так что не филонь

Гость
#6

Может курьером попробывать

Гость
#7

официант. зп раз в месяц но чаевые каждый день. я лет 7 или 8 назад работала официантом в обычном кафе в городе миллионнике и у меня чай был минимум 500 руб в день. думаю сейчас эта сумма была бы еще больше

Гость
#8
Гость

официант. зп раз в месяц но чаевые каждый день. я лет 7 или 8 назад работала официантом в обычном кафе в городе миллионнике и у меня чай был минимум 500 руб в день. думаю сейчас эта сумма была бы еще больше

добавлю, что пьяным мужики вообще щедрые неоднократно было что оставляли чай 1000 руб.
кстати, еще вариант попробовать найти спонсора на пару раз. на сайте знакомств полно женатиков, которые на это готовы. извините, если обижу этим предложением. у меня есть знакомая, которая раньше так подрабатывала, у нее было 3 любовника с сз. все таки проституцией я это не считаю.

Милена
#9
Гость

официант. зп раз в месяц но чаевые каждый день. я лет 7 или 8 назад работала официантом в обычном кафе в городе миллионнике и у меня чай был минимум 500 руб в день. думаю сейчас эта сумма была бы еще больше

я работала официантом тоже 8 лет назад, пока училась. 5 лет проработала в этой сфере, не знаю какие 500 рублей, меньше 2 тыс я никогда не получала- это были самые неудачные дни. работала в четырех разных ресторанах. как вообще можно 500 рублей зарабатывать чаевых? я когда хожу обедать/ ужинать в кафе, всегда оставляю рублей 200(зависит от счета конечно,но в среднем так). за 12 часовую смену официант ого-го сколько обслуживает клиентов. или вы по паре часов в день работали?

Гость
#10

Какой город? Какое образование? Как вариант - репетитор. Правда, с первого урока нужно заплатить сайту за размещение анкеты.

лол
#11

бутылки собирай

Василина
#12
Гость

официант. зп раз в месяц но чаевые каждый день. я лет 7 или 8 назад работала официантом в обычном кафе в городе миллионнике и у меня чай был минимум 500 руб в день. думаю сейчас эта сумма была бы еще больше

добавлю, что пьяным мужики вообще щедрые неоднократно было что оставляли чай 1000 руб.
кстати, еще вариант попробовать найти спонсора на пару раз. на сайте знакомств полно женатиков, которые на это готовы. извините, если обижу этим предложением. у меня есть знакомая, которая раньше так подрабатывала, у нее было 3 любовника с сз. все таки проституцией я это не считаю.
а что это? самая настоящая бытовая проституция

Гость
#13
Милена

я работала официантом тоже 8 лет назад, пока училась. 5 лет проработала в этой сфере, не знаю какие 500 рублей, меньше 2 тыс я никогда не получала- это были самые неудачные дни. работала в четырех разных ресторанах. как вообще можно 500 рублей зарабатывать чаевых? я когда хожу обедать/ ужинать в кафе, всегда оставляю рублей 200(зависит от счета конечно,но в среднем так). за 12 часовую смену официант ого-го сколько обслуживает клиентов. или вы по паре часов в день работали?

я написала минимум. это значит, что меньше быть просто не могло, ну никак. а потом написала ниже пост, где говорила, что иногда и 1 клиент мог тыщу оставить, помимо остальных чаевых. тоже бывало, что и 2 тыщи в день.
но я в основном работала в кафе в ТЦ. там не так хорошо с чаем, как в ночном клубе например или караоке или в хорошем ресторане. хороший чай там, где можно потанцевать и много выпить, где место располагает. а в кафе в ТЦ заходят парочки и девушки в основном после шоппинга.
2 месяца я проработала в ресторане грузинской кухни. вот там с чаем было гораздо лучше, но мерзкий коллектив. в основном все нерусские и работники и посетители. русские только официантки. не мое место.

Гость
#17

Предлагаю хороший заработок собственникам жилья в Москве!
Вы заработаете до 500 тр !
Вы расплатитесь с кредитами!
Вы почувствуйте себя уверенной и счастливой!
Все подробности на вацап 89854449251

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: