ненавижу свою работу, сижу тут год уже. Изначально поставила себе цель доработать до отпуска т.к. не была нигде уже года 3 а потом уволиться. Но сил нет уже никаких. Как думаете, стоит ли пожертвовать отпуском ради новой работы? И если не стоит то как себя мотивировать? Чувствую что скоро загрызу кого-нить.
Год работаешь, а три не была нигде? Тебе надо самой в себе разобраться. У всех условия разные
Гость
[1071583810]
#2
Гость
Сообщение было удалено
не поняла вы...сера вашего. Попытайтесь осмыслить текст, и попробуйте еще. Успехов!
Гость
[3443793051]
#3
Сталкивалась, что люди приходят устраиваться и просят в такое-то время предоставить им при устройстве неделю-две за свой счет, так как куплена путевка. Одной пошли на встречу.
Гость
[1060767927]
#4
Вам за неотгулянный отпуск должны компенсацию выплатить на старой работе. Как тут верно заметили, если есть новая работа, нужно договориться просто что выйдете на работу на 2-3 недели позже. Подписать трудовой договор и ехать отдыхать.
Гость
[77024195]
#5
а новая работа уже есть или только в планах?
Гость
[1071583810]
#6
Гость
Сообщение было удалено
рисковать тоже страшно да и высока вероятность что в самом начале работы не отпустят, и их можно понять
Гость
[1071583810]
#7
Гость
Сообщение было удалено
нет, я пока и не ищу т.к. мне еще месяца 3-4 поработать бы. А если найду - то тут уже не до отпуска будет
Гость
[366321961]
#8
Я тоже думала. Вот отпускорить отгулять и начну искать. В результате поездка в отпуск сорвалась. А я все 3 месяца лета ничего не искала, ждала отпуска и работала на нелюбимой работе. Жалею теперь. Может если бы планы на отпуск не сорвались не жалела бы.