Гость
Статьи
Хочу работать дома

Хочу работать дома

Не хочу больше работать в офисе, хочу работать дома. Ищу идеи для работы на дому, в интернете.

Луна
60 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

А на какую сумму в месяц вы рассчитываете? есть несколько профессий, как правило это дизайнеры, ретушеры, переводчики, художники, но заработок будет с перебоями, и на большие суммы рассчитывать не надо, максимум 20 тыс. в месяц "кусками"

#2

хотя бы сказали, какое образование, что умеете, можно предположить и графический дизайн, и маникюр, но это совсем разные вещи

Гость
#3
Maleficārum

А на какую сумму в месяц вы рассчитываете? есть несколько профессий, как правило это дизайнеры, ретушеры, переводчики, художники, но заработок будет с перебоями, и на большие суммы рассчитывать не надо, максимум 20 тыс. в месяц "кусками"

как будто работая в офисе у тебя больше будет...у меня тоже работа офисная, но зп вообще 18 тысяч

Луна
#4

У меня высшее гомунитарное образование: маркетолог, пиарщик, специалист по развитию бизнеса. Зарабатываю хорошо, но здоровье стало дороже, ищу альтернативы, даже если буду получать меньше.

Гость
#5
Луна

У меня высшее гомунитарное образование: маркетолог, пиарщик, специалист по развитию бизнеса. Зарабатываю хорошо, но здоровье стало дороже, ищу альтернативы, даже если буду получать меньше.

А как вы, неграмотная, можете хорошо зарабатывать?

Гость
#6
Гость

А как вы, неграмотная, можете хорошо зарабатывать?

По моему слово написано по приколу.

#7

интернет-маркетологов с опытом ищут ведь на удаленную работу

Гость
#8

Я тоже ушла работать удаленно , но официально координатором в косметическую компанию. Зп начала получать, но сейчас забросила всё. А так вполне реально, только еще от компании зависит. В нескольких пробовала, зп нет нигде до открытия ИП

Луна
#9
Гость

По моему слово написано по приколу.

Слова написано по телефону
*гуманитарное

Maleficārum
#10
Гость

как будто работая в офисе у тебя больше будет...у меня тоже работа офисная, но зп вообще 18 тысяч

Ну это смотря где. Я например в офисе гораздо больше получаю, муж вообще 75 тыс. сейчас получает. Но если работать где-то в провинции, то да, наверное вариант работы на дому подойдет.

Луна
#11
Луна

Слова написано по телефону *гуманитарное

*слово :)))

Луна
#12
winehouse

интернет-маркетологов с опытом ищут ведь на удаленную работу

Да, но я хочу рассмотреть разные варианты и идеи. У меня так работает одна подруга, только она стала работать в два раза больше чем в офисе.

Гость
#13
Луна

Да, но я хочу рассмотреть разные варианты и идеи. У меня так работает одна подруга, только она стала работать в два раза больше чем в офисе.

лучше работать в 2 раза больше из дома, чем 9-10 ч в офисе

Гость
#14
Гость

лучше работать в 2 раза больше из дома, чем 9-10 ч в офисе

+++++ атмосфера с одной стороны расслабляет, и некоторым сложно сосредоточиться, с другой стороны, если самодисциплина хорошая, все будет ок, можно сэкономить кучу времени на дороге. можно, при желании, и вечером-ночью поработать, а утром выспаться.
тоже ищу, автор, только я бы каким-нибудь админом пошла в интернет-магазин или оператором, раньше таких вакансий было много, теперь не вижу, только на холодные звонки нужны всегда работники, но эту работу я не потяну, ни в офисе, ни на дому.

Гость
#15
Maleficārum

Ну это смотря где. Я например в офисе гораздо больше получаю, муж вообще 75 тыс. сейчас получает. Но если работать где-то в провинции, то да, наверное вариант работы на дому подойдет.

Профессионалы удалённо неплохо зарабатывают, и до сотни доходит, и больше. Но не с подходом автора. Она сразу думает, как бы не переработаться.

Alex
#16

Автор, я тоже по образованию пиарщик, работала маркетологом, но офис ненавидела, как тюрьма, решила уйти в никуда... знаю языки, стала работать репетитором, зп почти та же, но нестабильно. потом устроилась SMM-маркетологом удалённо в языковой проект за 30 тыс . Сейчас доход устраивает, работаю полдня удаленно плюс ученики есть. Ещё бизнес свой развиваю, идей море.
Я вам советую бежать из этого офиса куда угодно, здоровье важнее. Если мозги есть, не пропадёте. Можно фрилансить, сейчас удаленные сотрудники многим требуются. Те же маркеологи.
Кстати, кому интересна подработка всего на час в день, пишите flamenka02@gmail.com. Работа несложная, делать рассылки по соцсетям, всему обучу.

Анатолий
#17

Хочу подработку

Анатолий
#18

Хочу подработку

Гость
#19
Maleficārum

А на какую сумму в месяц вы рассчитываете? есть несколько профессий, как правило это дизайнеры, ретушеры, переводчики, художники, но заработок будет с перебоями, и на большие суммы рассчитывать не надо, максимум 20 тыс. в месяц "кусками"

Я могу переводчикам, знаю 5 языков

Гость
#20
Maleficārum

А на какую сумму в месяц вы рассчитываете? есть несколько профессий, как правило это дизайнеры, ретушеры, переводчики, художники, но заработок будет с перебоями, и на большие суммы рассчитывать не надо, максимум 20 тыс. в месяц "кусками"

Я студентка 2-ой курс фармация

Гость
#21
Alex

Автор, я тоже по образованию пиарщик, работала маркетологом, но офис ненавидела, как тюрьма, решила уйти в никуда... знаю языки, стала работать репетитором, зп почти та же, но нестабильно. потом устроилась SMM-маркетологом удалённо в языковой проект за 30 тыс . Сейчас доход устраивает, работаю полдня удаленно плюс ученики есть. Ещё бизнес свой развиваю, идей море.
Я вам советую бежать из этого офиса куда угодно, здоровье важнее. Если мозги есть, не пропадёте. Можно фрилансить, сейчас удаленные сотрудники многим требуются. Те же маркеологи.
Кстати, кому интересна подработка всего на час в день, пишите flamenka02@gmail.com. Работа несложная, делать рассылки по соцсетям, всему обучу.

Здравствуйте
Мне интересна подработка

Гость
#22
Alex

Автор, я тоже по образованию пиарщик, работала маркетологом, но офис ненавидела, как тюрьма, решила уйти в никуда... знаю языки, стала работать репетитором, зп почти та же, но нестабильно. потом устроилась SMM-маркетологом удалённо в языковой проект за 30 тыс . Сейчас доход устраивает, работаю полдня удаленно плюс ученики есть. Ещё бизнес свой развиваю, идей море.
Я вам советую бежать из этого офиса куда угодно, здоровье важнее. Если мозги есть, не пропадёте. Можно фрилансить, сейчас удаленные сотрудники многим требуются. Те же маркеологи.
Кстати, кому интересна подработка всего на час в день, пишите flamenka02@gmail.com. Работа несложная, делать рассылки по соцсетям, всему обучу.

Ч ттже хочу раьотать

Гость
#24
Луна

*слово :)))

Такое ощущение что тут сидят и ждут когда ошибку кто то в слове напишет 🤣 невменяемые люди просто

Гость
#35

Предлагаю заработок без вложений в интернете
Если интересно пишите @work7w
Актуально для девушек

Гость
#36

Здравствуйте пишите расскажу 89034037771

Гость
#37
Анатолий

Хочу подработку

пишите расскажу 89034037771

Гость
#38
Гость

Здравствуйте
Мне интересна подработка

пишите расскажу 89034037771

Гость
#44

Привет) ребенку 9 месяцев решила тоже в выходные мужа подзаработать на дому, Работаю в колл центре оператором продажи по телефону, скрип предоставляют всему обучают, обучение правда 7 дней но оно оплачивается,зато потом можно по 4 часа в день работать в любое время удобное
Ещё им требуется операторы вроде как если нужно узнаю
Пиши в телеграмм @KarinaMaibax

Гость
#46

Международная онлайн-школа набирает сотрудников - менеджеров


Требования:

- обучаемость, внимательность

- грамотная речь, ответственность, пунктуальность

- свободное знание своего смартфона не ниже уровня Пользователь

- 2-3 часа свободного времени в день

Обязанности:

Проведение консультаций и обработка входящих заявок

Условия:

-предоставляем обучение

- дружный женский коллектив

- график свободный

- зарплатный проект


-договор сотрудничества

- заработная плата от 50.000рублей в месяц

-карьерный рост

Отвечаем в сообщениях, бесплатный обучающий мини курс, всего 3 места, пишите скорее! 89805277737 ва