Гость
Статьи
Не получается …

Не получается устроится на работу, парень давит

Не могу устроится на работу (желание есть), Как будто сглазил кто. В основном работодатели не перезванивают (хотя обещают), пишут завышенные зарплаты, а когда приходишь на собеседование по факту меньше минималки. Устала. Боюсь депрессия начнется по этому поводу. Еще и парень давит. Говорит что бы шла работать, хотя не понимает что сложно найти нормальную работу(сам получает хорошо, спортсмен ). Живем отдельно, собственно не тратить на меня много денег. У кого была такая ситуация с работой? Как устроится ? Чувствую себя не самореализовавшей. Мне 23

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Рваные джинсы
#1
Гость

Не могу устроится на работу (желание есть), Как будто сглазил кто. В основном работодатели не перезванивают (хотя обещают), пишут завышенные зарплаты, а когда приходишь на собеседование по факту меньше минималки. Устала. Боюсь депрессия начнется по этому поводу. Еще и парень давит. Говорит что бы шла работать, хотя не понимает что сложно найти нормальную работу(сам получает хорошо, спортсмен ). Живем отдельно, собственно не тратить на меня много денег. У кого была такая ситуация с работой? Как устроится ? Чувствую себя не самореализовавшей. Мне 23

Шлите парня ***..если не может поддержать в сложном ситуации, а хочет, чтобы вы пахали, как лошадь, чтобы не сели к нему на шею в будущем!!!

Гость
#2

До тех пор, пока вы вместе не живете, он вообще не должен касаться вашей работы или не работы. Если вам так тяжело от его давления, есть 2 варианта:
соврите, что уже работаете или избавьтесь от парня.

Гость
#3

Девушка, 23 в наше время это практически детство. Несамореализованность Вам не грозит. Но, Вам мешает кипишь, суета, которую нагнетает Ваш парень. Вот если бы он не нависал над Вами, не торопил, само собой, все быстрее получилось бы. По своему опыту знаю, ничего жизнеспособного из токсичных отношений не вырастет. Парень - не любовник на одну ночь. Он близкий человек. Какой смысл заводить отношения, в которых партнер не помогает, а напротив мешает? У него были токсичные родители, в трудную минуту вместо поддержки мешали: орали, унижали, торопили, еще что похуже. Да, да, а вы думаете откуда такая модель поведения. Так же возможно, было и у Вас в семье, потому что мы притягиваем партнеров с таким же складом, с которым знакомы лучше всего. Вы очень молоды. Раньше по молодости я вступала в самые странные и дурацкие отношения, потому что не с чем было сравнить и очень много своей крови и здоровья отдала за тот опыт, который есть сейчас. Теперь я точно знаю чего хочу и чего не хочу. И знаю, что имею право на человеческое отношение, на заботу и доброту со стороны партнера. И сама отвечу ему тем же.

Maleficārum
#4

Во-первых, нечего ждать пока перезвонят. Обычно эта фраза означает "вы нам не подходите", но иногда отдел кадров на самом деле забывает перезвонить, поэтому звонить надо самой, и точно не выжидать ответ.
Во-вторых, вы то что из себя представляете? Ни опыта, ничего, вас могут взять как стажера, а стажерам и платят минималку. Ваши "завышенные" зарплаты - это только для опытных работников, более того, скорее "черной ЗП".

Гость
#5

И те проблемы с поиском вакансий есть абсолютно у всех! Но не отчаивайтесь! Кто ищет, тот найдет! Ваша проблема не в этом, проблема в парне, который Вас не достоин. Собственно, он не достоин любой приличной девушки. Расскажите подробнее. Вы живете с родителями? Какую работу Вы ищите? Как давно вы вместе? Если можно, конечно. Какие отношения у вас, может еще что-то не устраивает?

Оксана
#6
Maleficārum

Во-первых, нечего ждать пока перезвонят. Обычно эта фраза означает "вы нам не подходите", но иногда отдел кадров на самом деле забывает перезвонить, поэтому звонить надо самой, и точно не выжидать ответ.

да-да, конечно, забывают, а липучки-приставучки бесят всех. На месте отдела кадров не брала бы на работу тех, кто названивает. Очевидно же, что почти всегда от сотрудника отдела кадров мало что зависит при приеме, пока там руководство растележится... а тут соискатели эти звонят и бесят...когда...когда...ну возьмите меня...

Гость
#7

Такого парня надо слать нахрен.

Гость
#8
Гость

И те проблемы с поиском вакансий есть абсолютно у всех! Но не отчаивайтесь! Кто ищет, тот найдет! Ваша проблема не в этом, проблема в парне, который Вас не достоин. Собственно, он не достоин любой приличной девушки. Расскажите подробнее. Вы живете с родителями? Какую работу Вы ищите? Как давно вы вместе? Если можно, конечно. Какие отношения у вас, может еще что-то не устраивает?

Я живу с родителями, есть свое дело ,доход крошечный конечно, но на мелкие расходы мне хватает. Вместе мы 4 года. Учусь заочно в институте.специальность ресторанный и гостиничный бизнес.подрабатывала и продавцом и официантом и администратором. Но это не мое. Деградирую на таких работах. Хочется работать в офисе

Vitalina
#9
Гость

Я живу с родителями, есть свое дело ,доход крошечный конечно, но на мелкие расходы мне хватает. Вместе мы 4 года. Учусь заочно в институте.специальность ресторанный и гостиничный бизнес.подрабатывала и продавцом и официантом и администратором. Но это не мое. Деградирую на таких работах. Хочется работать в офисе

А он за 4 года жениться предложил? Вообще то по-моему он максималист, все спортсмены такие,но не надо равнять под себя девушку. Эта, жена нашего футболиста Мамаева работает??? Даже смешно стало, да?

Гость
#10
Vitalina

А он за 4 года жениться предложил? Вообще то по-моему он максималист, все спортсмены такие,но не надо равнять под себя девушку. Эта, жена нашего футболиста Мамаева работает??? Даже смешно стало, да?

О замужества разговоры были. Но ничего конкретного. Хочет на меня эти хлопоты свалить. А я свадьбу не хочу. Хочу медовый месяц в теплой стране, отдохнуть, так как мы за все время даже нигде не отдыхали

Гость
#11
Гость

Я живу с родителями, есть свое дело ,доход крошечный конечно, но на мелкие расходы мне хватает. Вместе мы 4 года. Учусь заочно в институте.специальность ресторанный и гостиничный бизнес.подрабатывала и продавцом и официантом и администратором. Но это не мое. Деградирую на таких работах. Хочется работать в офисе

может, направить больше сил на свое дело, и доход будет выше?

Гость
#12
Vitalina

А он за 4 года жениться предложил? Вообще то по-моему он максималист, все спортсмены такие,но не надо равнять под себя девушку. Эта, жена нашего футболиста Мамаева работает??? Даже смешно стало, да?

А мамаева, вроде как ,трудится ...мАделью :)

Vitalina
#13
Гость

А мамаева, вроде как ,трудится ...мАделью :)

Как вышла замуж больше не трудится. А зачем ей? С таким мужем...

Гость
#14
Гость

Я живу с родителями, есть свое дело ,доход крошечный конечно, но на мелкие расходы мне хватает. Вместе мы 4 года. Учусь заочно в институте.специальность ресторанный и гостиничный бизнес.подрабатывала и продавцом и официантом и администратором. Но это не мое. Деградирую на таких работах. Хочется работать в офисе

. Спасибо за ответ! Ничего сложного, найдется работа! Подумайте насчет парня. Родители ведь не давят по поводу трудоустройства? А насчет замужества.. Вот он сейчас себя так ведет. В браке обостряется все. Сначала хотя бы поживите вместе.

Лилия
#15

Может вам попробовать работать самой на себя? Пройдите курсы какие-нибудь, зато не нужно будет работать на дядю, ну и самореализация) я вот начала так работать в декрете)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: