Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может устроиться на работу

Всем здравствуйте, долгое время читаю здесь ваши истории и решилась задать вопрос сама, уж очень сильно накипает, девочки, помогите. Мне 19 лет , живу с парнем почти год, ему также 19. Он бросил колледж, сказал не хочет учиться будет работать. Я как приличная девушка его поддержала и.к тоже решила пойти учиться на другую специальность. В январе мв начали жить вместе, я иногородняя, родители за 2000 км от меня , сначала снимали кв все было нормально, он искал работу и ходил на подработки типа грузчика тли курьера. В марте нас выселили с квартиры за неуплату, я как раз нашла работу, мы переехали к его родителям на время. Он решил стать барменом, работа нашлась сразу , но он там пробыл 2недели. Ушёл потому что админ как он сказал «*** дура». Ладно, родители съехали на дачу и мы остались одни. Питаться чем то нужно и прочее. В общем за 4 месяца он сменил 5 мест работы, последнее место было очень хорошее , но он уволился потому что там коллектив его не любит и морально ему сложно. В итоге опять все по кругу, живём на мои деньги, а я учусь , получаю пенсию и родители отправляют, а он сидит дома играет в комп и якобы что-то ищет. Я и кричала, и угрожала и конечно поддерживала , но толку нет. Девочки, что делать? Уже не могу так жить, надоело всегда экономить и последние копеечки считать . Люблю, не могу бросить, но и не выношу больше такой жизни. Он просто ленивый тли ему правда не везёт?
Он поступил учиться заочно сейчас.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Даже отвечать неохота, тьфу.

м
#2

Еще скажи, что любишь его!
Определяйся сама, он тебе не опора не помощник,
так хомут на шее!

Гость
#3

Ситуация до боли похожая... Только мне 25,ему 34,у меня ребенок. С работой тоже постоянно какая то *** у него. Я работаю,мама с сестрой помогает.мне иногда кажется,что это просто нежелание что то делать.

Кот Василий
#4

А при коммунистах вам бы работу легкую нашли и зарабатывали бы на ней не хуже других. Понимаете, к чему я клоню

#5

Он хорошо устроился. Вы зарабатываете, получаете пенсию, родители помогают. Знает что любите его и бросить не бросите. Он будет делать вид что пытается, но к сожалению у бедного несчастного всё не так да не этак. Хитрый ленивец. Вам что делать? Вам либо терпеть, либо бежать от него.

Гость
#6

Вот молодцы родители! Спихнули трутня на бабу, сьехали на дачу, чтобы материально не вкладываться и живут спокойно. И главное, трутень всегда найдет себе кормилицу, не автор так другая найдется.

#7

Я автор поста. Вот я и не могу тли не хочу поверить в то что он просто ленивый альфонс. Он так переживает сам из-за этого, говорит люблю и без тебя не смогу, все сделаю чтоб у нас была хорошая жизнь. Короче на словах лев толстой, а на деле... сами знаете. Раздражает вся эта обстановка, ссоримся каждый день, а мне даже уйти некуда от него, никого тут нет, только если в общагу ...

Гость
#8

Извините, но создаётся впечатление что парень этот какой-то никчёмный. Как можно было бросить колледж? Колледж блин, даже не универ. И вы сами подумайте, как можно столько мест сменить и ни одно не подходит. Он просто не хочет работать, видит что у вас денежки в принципе бывают и напрягаться ему незачем. Перекрывайте все свои денежные потоки))) придумывайте, родители не прислали, пенсию задержали или эти деньги уже потратились на что-то мега важное. Пусть шевелится видя что кроме него никто вас двоих не накормит. Не знаю, может поможет, воспитаете ахах. Но вы реально должны взять себя в руки и никаких денег ему не показывать и не тратить. Денег нет и точка.

Гость
#9

Варите пустые макароны на обед, роллтон на ужин и сидите вся такая грустная над тарелкой, и вливаете ему потихоньку.. Ой, я бы сейчас такой ужин классный вкусный приготовила, да не из чего.. Любииый а что у тебя там с работой??

Гость
#10

Вся ваша проблема в том, что вы живете с каким-то парнем, который ради именно вас делать ничего не хочет и может быть даже считает что достоен лучшего, а не такой как вы.

гость
#11
Настасья1903

Я автор поста. Вот я и не могу тли не хочу поверить в то что он просто ленивый альфонс. Он так переживает сам из-за этого, говорит люблю и без тебя не смогу, все сделаю чтоб у нас была хорошая жизнь. Короче на словах лев толстой, а на деле... сами знаете. Раздражает вся эта обстановка, ссоримся каждый день, а мне даже уйти некуда от него, никого тут нет, только если в общагу ...

он просто ленивый нахлебник, тот кто хочет трудиться всегда найдёт работу, мой парень кем не работал, хотя мы не жили вместе, ему было стыдно валятся без дело, так что найдите достойного парня.

Гость
#12
Настасья1903

Я автор поста. Вот я и не могу тли не хочу поверить в то что он просто ленивый альфонс. Он так переживает сам из-за этого, говорит люблю и без тебя не смогу, все сделаю чтоб у нас была хорошая жизнь. Короче на словах лев толстой, а на деле... сами знаете. Раздражает вся эта обстановка, ссоримся каждый день, а мне даже уйти некуда от него, никого тут нет, только если в общагу ...

А вот и ответ на все вопросы. В общагу вы не хотите, а больше никуда. И парень это тоже очень хорошо понимает. И этим пользуется. Он вам жилье, пусть и родительское, вы ему содержание. Тандем.

Лиля
#13

Зачем в 19 лет загонять себя в это д ер ьмо? Становиться мамкой для парня.

#14

Оо учится не хочет,работать тоже не собирается,ещё один халявщик!!
Если ты готова жрать ***,удачи
Я бы далеко и надолго послала такого нахлебника что и сделала давно и не пожалела ни минуты!!

ответ
#15
гость

он просто ленивый нахлебник, тот кто хочет трудиться всегда найдёт работу, мой парень кем не работал, хотя мы не жили вместе, ему было стыдно валятся без дело, так что найдите достойного парня.

лень - двигатель прогресса! сейчас я въё**ваю за границей от заката до рассвета чтобы к 43ём заработать денег до конца жизни. мое величество не желает работать до 65.

#16
Гость

Извините, но создаётся впечатление что парень этот какой-то никчёмный. Как можно было бросить колледж? Колледж блин, даже не универ. И вы сами подумайте, как можно столько мест сменить и ни одно не подходит. Он просто не хочет работать, видит что у вас денежки в принципе бывают и напрягаться ему незачем. Перекрывайте все свои денежные потоки))) придумывайте, родители не прислали, пенсию задержали или эти деньги уже потратились на что-то мега важное. Пусть шевелится видя что кроме него никто вас двоих не накормит. Не знаю, может поможет, воспитаете ахах. Но вы реально должны взять себя в руки и никаких денег ему не показывать и не тратить. Денег нет и точка.

Такое было уже летом, когда правда нечего было есть , у меня самой денег не было и мы ели действительно сухие макароны тли манку на воде на ужин. Ничего не менялось. Говорила - не можешь на постоянную устроиться иди хоть раз грузчиком, тысячу заработай на еду хотя бы. Нет , не хочет , тяжело ему. Уже сил никаких нет. Ограничила сейчас бюджет, сказала, что родителям нужны были деньги, осталась тысяча на три недели, что будем делать? Щас говорит, мне перезвонят с работы и всё будет хорошо. Ага, как же.
Ссоримся каждый день, сейчас с утра поссорилось - собрался и ушёл куда-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема