Гость
Статьи
Парень пьет

Парень пьет

Живем с парнем почти год, он очень любит пить пиво. Когда только начинали жить вместе он с работы приезжал уже с пакетом пива мог выпить по 5-6 0.5шек за раз говорит что так расслабляется и что любит пиво. Поговорили с ним вроде стал меньше бухать и реже. Как то прихожу домой а он в *** пьяный валяется кое как разбудила его он послал меня и дальше спать мол че ты пилишь меня сказал. Рассказала матери его конечно они с ним поговорили вроде понял все обещал все не пить. Не пил месяц мог литр в месяц выпить все. Ну ладно думаю на путь исправления встал взялся за ум. Но недавно опять все началось по старому только теперь врет что не пил но по нему сразу видно его от литра разносит сильно и может даже утром сразу приложиться когда я на работе. Разругались с ним вхлам а он пьяный может и послать меня и всяко разно на меня сказать. На утро он как будто ни чего не помнит что было начинает просить прощения бегать за мной стучаться в двери проситься домой. Есть ли вообще шансы что этот человек вылечится и откажется от пива либо с ним все кончено пивной алкоголизм окончательный.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету, пол страны пьет, это конченные люди....

Гость
#2

Вы правы, алкоголизм это болезнь и её надо лечить, но вы не врач и ваш парень не ваш пациент. Поэтому собирайтесь вместе со своим парнем к наркологу объясните ему проблему и он вам поможет

Гена
#3

Достала парня совсем. Не нравится вали к своей мамочке. Парень найдет нормальную девушку, которая не будет иметь его мозг

Гость
#4
Гена

Достала парня совсем. Не нравится вали к своей мамочке. Парень найдет нормальную девушку, которая не будет иметь его мозг

Хахах чем достала? То что живет в моей хате, кушать на пожалуйста, обстирать пожалуйста, милый ты устал лежи отдыхай. Какая жизнь у него плохая то бедняга что аж за бутылку тянется

Гера
#5
Гость

Хахах чем достала? То что живет в моей хате, кушать на пожалуйста, обстирать пожалуйста, милый ты устал лежи отдыхай. Какая жизнь у него плохая то бедняга что аж за бутылку тянется

Автор! Парень ваш пивной алкоголик, это ещё хуже, чем обычный алкоголик. Он не изменится и вы будете с ним мучиться всю жизнь, он будет извиняться, обещать исправиться, прекращать на время бухать, но всё будет вновь и вновь повторяться. Будет ругань, в дальнейшем и рукоприкладство. С работы попрут. Бросайте его. Он что, единственный в вашем населённом пункте парень/мужчина? От частого и в больших количествах потребления пива у него появится ещё в молодом возрасте "пивной живот", "пивное сердце", к 40 годам будет иметь больное сердце. Появится "печень алкоголика". Долго он не проживёт. Да, и ребёнка можно больного от такого родить. Думайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: