Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что чувствую к парню

Не понимаю, нравится ли он мне на самом деле, или я просто себя накручиваю. Когда он проходит возле меня, или мне предстоит увидеть его, то я очень волнуюсь: сердце колотится, ладошки потеют. Но когда я возле него - волнение безследно исчезает, будто и не было. Рядом с ним я чувствую себя спокойно и умиротворенно, могу уверенно с ним разговаривать, даже не краснея. Но в то же время, я не чувствую себя так хорошо и спокойно возле любого другого парня.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Катя

Не понимаю, нравится ли он мне на самом деле, или я просто себя накручиваю. Когда он проходит возле меня, или мне предстоит увидеть его, то я очень волнуюсь: сердце колотится, ладошки потеют. Но когда я возле него - волнение безследно исчезает, будто и не было. Рядом с ним я чувствую себя спокойно и умиротворенно, могу уверенно с ним разговаривать, даже не краснея. Но в то же время, я не чувствую себя так хорошо и спокойно возле любого другого парня.

не спеши с выводами,придёт время поймёшь , любишь ли ты его или нет.Но про него ты ничего не написала ,видимо у тебя безответная любовь .Тогда не накручивай себя,последствия будут не хорошие для тебя же

Принцесса Тесса
#2

У тебя такая же проблема
Но мы хорошо с ним друг к другу относимся, смс приятные и отношение очень теплые
Только все зашло до того, что он спросил "что с нами происходит? "
А я сказала "ничего"
Теперь не знаю как общаться с ним
Я не понимаю нравится он мне или нет
Взаимно ли это
До этого все бвло хорошо
А теперь после этого вопроса мне не хорошо

м
#3

Это просто нервы!

#4

Ничего не чувствуете. Но чувство симпатии где то в глубине сердца затаилась. Пока что это не ваше.

Гость
#5
гость

не спеши с выводами,придёт время поймёшь , любишь ли ты его или нет.Но про него ты ничего не написала ,видимо у тебя безответная любовь .Тогда не накручивай себя,последствия будут не хорошие для тебя же

Он тоже ведёт себя очень странно. То проявляет внимание, то вовсе игнорирует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: