Гость
Статьи
Коллеги не подарили …

Коллеги не подарили цветы на ДР

У меня др 8 марта, так как отдыхали в праздники я решила конечно же накрыть на стол 12 марта. Решила заказать 9 пицц да напитки ( в отделе 27 человек). Все поели, подарили конвертик с деньгами, но цветы не подарили . Всегда абсолютно всегда всем девушкам на др дарят букетики хоть какие то и также конверт с деньгами, но именно мне цветы то ли забыли купить то ли специально не купили! Однако пиццу за обе щеки уплетали... в конверте было 2000 рублей (27 человек сдают по 150 рублей там явно выйдет сумма больше) ! Я так сильно расстроилась!!!!!!!!! Просто ужасное чувство одиночества и никчемности внутри!!!! Но и коллегам то не выскажешь конечно... некрасиво будет если я начну расспрашивать- где мой букет?! У кого были подобные ситуации? Поделитесь ...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хосподи, автор 2 темы про ваш др, что за бред? Не отвечайте и не придавайте такое значение, такому факту, что когда-то вы вылупились

Гость
#2

**не отмечайте..

Гость
#3

Смысл в том что она жутко цветы хотела чтоб пофоткаться с ними . Ну так купила бы не 9 пицц а 9 букетов цветов

Гость
#4

А я бы спросила, почему нет? - Ребята, где же мои цветы?
Вот правда, сколько же цветов можно было себе купить, а вы потратили деньги на 27 (охре_неть!) пицц. Сами сглупили, бывает. У вас слишком большой коллектив для празднований, человек 5-6 самое то, поэтому всем пофиг на вас, как и на других тоже. Так было всегда, не только у вас. Не расстраивайтесь, с прошедшим вас!

Асти
#5
Гость

А я бы спросила, почему нет? - Ребята, где же мои цветы?
Вот правда, сколько же цветов можно было себе купить, а вы потратили деньги на 27 (охре_неть!) пицц. Сами сглупили, бывает. У вас слишком большой коллектив для празднований, человек 5-6 самое то, поэтому всем пофиг на вас, как и на других тоже. Так было всегда, не только у вас. Не расстраивайтесь, с прошедшим вас!

Пицц было 9 , в остальном все верно

Гость
#6

У меня когда было день рождения, никто не знал, я купила конфеты и порожные и угостила. Мне никто ничего не дарил, ни цветов, ни денег, поздравили только на словах. Премию я тоже не получила, ни на Новый год, ни на 8 марта. На 8 марта начальство даже не сказало "С 8 марта!" Вем стало легче, автор?

маша из ералаша
#7

У нас коллектив 28 человек, на др скидываемся по 200 рублей.
Мне подарили 2000, т.е. скинулось только 10 человек
Раньше на все др сдавала, теперь забила, только тем, кто нравится, с кем общаюсь...

Света
#8

Я работаю уже второй год в большом магазине У меня тоже было такое после 6 мес работы в коллективе никто не собрал денег и не подарил цветка а я им поляну на 10 чел сделала ...Правда потом принесли бутылочку вина от мененжера Думаю в этом году будет все т к влилась в коллектив и уже проблем нет Но меня удивил другой факт у нас есть одна коллега работает больше 17 лет и ей на 50 лет собирали денег и никто почти не хотел ей даже 5 евро давать В результате хватило на хор букет а на подарок ничего Вот тут страшно такое пережить а вы про цветы говорите

Гость
#9

значит кто-то решил не сдавать деньги и их было не мало (таких людей). у нас в отделе ( не пугайтесь) 140 чел. и каждый раз для разных людей собирается разная сумма. бывает подходишь за деньгами, мол у Марьванны день варенья, а тебе отвечают "я ей сдавать не буду" или вместо 200 руб, дают 50 со словами "больше нету".
надейтесь, что просто так совпало, что после праздников народ без денег пришел.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: