Гость
Статьи
Зарплата

Зарплата

100 тысяч в Москве для парня в возрасте 26 лет хорошая зарплата?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😤😤😤 так выглядит зависть 😀

Гость
#2

Смотря, чем занимается.

Гость
#3

Вполне хорошая

Гость
#4

Для 26 лет отличная

#5

Придумываете себе легенду? Слишком жирно, берите планку ниже, а то вам не поверят на СЗ.

Гость
#8

У меня такая, ну чуть больше, точнее. И я девушка 26 лет из провинции, и то мне этого мало. Правда, у меня есть проблемы со здоровьем, которые отнимают немалую часть зп, но все равно...Это немного, но если у вас хорошая профессия, которая позволит в дальнейшем добирать скиллы, и тем самым, увеличивать свою зп - то я бы сказала , что это перспективный молодой человек. А если потолок, то...ну...жить можно, только без особых радостей и пахать придется до самой пенсии

Гость
#9

Совсем зажрались!

Гость
#11

Для начала не плохо.

Гость
#12

А у меня пенсия 5 тыс., т.e. доход в месяц. Каковы пропорции???

Гость
#13

Нормальная . На двоих мало будет

Гость
#14

автор, это вранье, у меня зп 46 на руки+15 со сбережений ежемесячно+20 пенсия мамы, так и живем

Индира
#15

30 это нормально, а 100 не знаю даже слов нет..

Гость
#16

Так себе. У Артема Исхакова, который убил и изнасиловал труп своей девушки, уже в 19 лет зарплата была 80 тыс. Для москвича 26 лет 100 тыс мало

Гость
#17
Индира

30 это нормально, а 100 не знаю даже слов нет..

30 это нормально для школьника. Хотя и школьники сейчас больше поднимают на компе своём, майнят.

Гость
#18
Гость

автор, это вранье, у меня зп 46 на руки+15 со сбережений ежемесячно+20 пенсия мамы, так и живем

Ага, всё вранье. И дорогущие тачки на дорогах Москвы тоже вранье

Гость
#19

Если жилье свое, то для Мск приемлемо. А если еще за аренду отдавать, то уже мало.

Гость
#20
Индира

30 это нормально, а 100 не знаю даже слов нет..

Ну да, в нищете жить - нормально... Ах да, попробую угадать: жильё вы покупать не собираетесь, табором в однушке жить - нормально, путешествия - понты, главная еда - картошка с гречкой, курицу надо делить на сто частей, ремонт... какой ремонт? Раз в десять лет обои переклеить. Техника, мебель - это ничего не нужно. О красивых вещах, качественной стоматологии, массажах, театрах и прочем алигархическом беспределе и говорить нет смысла. Нормально! Вам хватит. Вы даже придумать не сможете, что на "стотыщ" купить. В хлеву, телогрее, с миской баланды - нормально. Всех с итогами, кстати.

Гость
#22

Для 26 - отличная

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: