Гость
Статьи
6 троек в дипломе …

6 троек в дипломе экономиста

Стыдно за 6 троек в дипломе экономиста и незнаю как исправить.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 троек это очень много. В жизни будет трудно найти приличную работу.

Жора
#2

Бред. Говорите, что работали во время учебы. Оценки мало о чем говорят, главное ваши знания и навыки.

#3

вернутся в прошлое на ковре-самолёте . бжжжж

Гость
#4
Гость

6 троек это очень много. В жизни будет трудно найти приличную работу.

А кто смотрит это приложение к диплому? У меня ни разу никто не спрашивал, диплом красный или синий, фсе

Гость
#5
Гость

А кто смотрит это приложение к диплому? У меня ни разу никто не спрашивал, диплом красный или синий, фсе

Когда в макдак идешь работать, то не спрашивают. А в приличных компаниях с хорошими зарплатами всегда интересуются приложением, там форма обучения указана

Гость
#6
Гость

Когда в макдак идешь работать, то не спрашивают. А в приличных компаниях с хорошими зарплатами всегда интересуются приложением, там форма обучения указана

И много этих приличных компаний? Кому эти экономисты нужны? Вы говорите, да не заговаривайтесь. Экономисты сидят в обычных конторах и приличными делами не занимаются.
Автор, вашего приложения даже не спросит никто. Лет через 10 вы вообще забудете на какие оценки учились, а то и смените профессию.

Гость
#7
Гость

Когда в макдак идешь работать, то не спрашивают. А в приличных компаниях с хорошими зарплатами всегда интересуются приложением, там форма обучения указана

Я в этом году получила диплом, в приложении указано "очное", хотя я дистанционно училась, вуз государственный

Автор
#8
Гость

Я в этом году получила диплом, в приложении указано "очное", хотя я дистанционно училась, вуз государственный

А тройки есть?

Гость
#9
Автор

А тройки есть?

да полно, мне как-то пoxeр я не собираюсь это приложение кому-то показывать
отучилась честно говоря для галочки, лишь бы была корочка

Гость
#10

диплом - это разрешение на право заниматься определенной деятельностью. если разрешение есть, то можешь заниматься этой деятельностью. но мало разрешения, нужно еще знаниями обладать и умениями. а если ты ничего делать не умеешь, то и работать ты не сможешь. научиться чему-то можно только у профессионалов.

Гость
#11
Гость

А кто смотрит это приложение к диплому? У меня ни разу никто не спрашивал, диплом красный или синий, фсе

никто не смотрит. В отделах кадров работают такие же с 6тью тройками)))

Машка Колдунья
#12

Один вариаант это идти работать платной девкой. Раздвигать булки, киску, работать ртом. для этой работенки оценки из аттестата не важны

Гость
#13

Все тройки в дипломе почлениста.

Гость
#14

"Не" с глаголами пишется раздельно.

Гость
#15
Гость

А кто смотрит это приложение к диплому? У меня ни разу никто не спрашивал, диплом красный или синий, фсе

Ни на одной работе приложение с оценками не спрашивали, всего лишь на месте собеседования снимали ксерокопию с оригинала диплома.

Гость
#16
Гость

Когда в макдак идешь работать, то не спрашивают. А в приличных компаниях с хорошими зарплатами всегда интересуются приложением, там форма обучения указана

Хороший выпускник работу не ищет, он создает ее, а троек может быть хоть 26, разницы нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: