Гость
Статьи
Бросаю пить.

Бросаю пить.

С сегодняшнего дня. Надоело. На ночь мозги отрубаю, а утром наизнанку выворачивает. Раз в месяц такой релакс. Сны снятся, спать не могу, думаю о несложившейся жизни. Но психика, надо сказать, восстанавливается, даже за ночь, если какие-то отделы мозга не шевелятся по ночам. Вчера позвонили с работы и попросили выйти из отпуска. Вернее попросила. Кассирша. Ей путёвки горящие предложили. А я опять крайняя. Бога ради, лети отдыхай куда хочешь. Только по графику отпусков. Мне то зачем отдых портить? Или надо подчеркнуть какая она........... ? Слов нет. Пусть даже зависть. У меня средств на заграничные поездки нет. Это каждый год повторяется.И увольняться бесполезно. Мной везде и всегда кассу затыкают. Доверяют, понимаете ли. Только не платят, как ей. И свои %% я не могу заработать, сидя в этой ..... кассе. В бухгалтерии только свои и по блату.Туда не просунуться и не пробиться. Куда мне с моим высшим образованием до птушного диплома? Экономист (это я) кассиром работает, а закройщица-портная бухгалтером.Как тут не нажраться? Но больше не буду!!!

Гостья
128 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

о! а давайте устроим местное общество завязавших!

я бросила курить и питаться макдоналдсе.

кто больше?

бухаю и не стесняюсь
#2

я тоже курить бросила...но начала пить..щас сижу вино пью дешевое..)) у автора, я так понимаю крик души? достало всё?...

#3
бухаю и не стесняюсь

я тоже курить бросила...но начала пить..щас сижу вино пью дешевое..)) у автора, я так понимаю крик души? достало всё?...

Зачетно вообще))))

#4

Автор, завязывайте бухать, и начните уже РЕШАТЬ свои проблемы, а не говорить о них....бухая...

#5
бухаю и не стесняюсь

я тоже курить бросила...но начала пить..щас сижу вино пью дешевое..)) у автора, я так понимаю крик души? достало всё?...

а дешевое - это сколько за бутылку?)

бухаю и не стесняюсь
#6

мне даже стыдно сказать...85 рэ . щас будут орать здесь..зря я сказала, и так настроение на нуле.((

#7
бухаю и не стесняюсь

мне даже стыдно сказать...85 рэ .

Нифигасебе)))))

Это где такую дешевку нашли?))))

Нигде меньше сотни вина не видела...

#8
бухаю и не стесняюсь

мне даже стыдно сказать...85 рэ . щас будут орать здесь..зря я сказала, и так настроение на нуле.((

пееходите на водку - по 85р вино химия одна, вредно для организма

#9
Stanly

Нифигасебе))))) Это где такую дешевку нашли?)))) Нигде меньше сотни вина не видела...

ой, а я думал Вы - МЧ (по аве) ))

гость
#10
бухаю и не стесняюсь

мне даже стыдно сказать...85 рэ . щас будут орать здесь..зря я сказала, и так настроение на нуле.((

это еще норм. у нас знакомый по 30 рэ фунфырики дует.

бухаю и не стесняюсь
#11

ну, да дешевка..я же сказала!!! да пофигу !!!!

бухаю и не стесняюсь
#12

водку терпеть не могу!

бухаю и не стесняюсь
#13

да и вино тоже через силу пью...красное ..противное...

#14
бухаю и не стесняюсь

водку терпеть не могу!

Отец Пикар

ой, а я думал Вы - МЧ (по аве) ))

Да бухайте "на здоровье"!))) :)

Бывает:)

бухаю и не стесняюсь
#15

еще раз перечитала автора..и так и не поняла(или вино действует) ..че ей надо?? и че она страдает?? автор, появись!! буду рада помочь!! кстати на счет стоимости вина, так я ж из провинции! в москве, естественно за такую цену никто не пьет!

#16
бухаю и не стесняюсь

да и вино тоже через силу пью...красное ..противное...

попробуйте пиво с водкой или настойкой - "глубинные бомбы")

бухаю и не стесняюсь
#17
Отец Пикар

попробуйте пиво с водкой или настойкой - "глубинные бомбы")

какая прелесть!" вот в следующий раз решу напиться, обязательно ваш вариант попробую1

Муррр
#18

фу, алкашня...

МАШУЛЯ
#19
бухаю и не стесняюсь

я тоже курить бросила...но начала пить..щас сижу вино пью дешевое..)) у автора, я так понимаю крик души? достало всё?...

Между прочим очень даже помогает!

бухаю и не стесняюсь
#20

все !поняла автора! ну, понятно у нас везде по связям! ну и что?? главное счастье в семье! в личной жизни все хорошо? здоровье? если да, то не надо напиваться. правда..не надо!

бухаю и не стесняюсь
#21

автор, вы извините меня, что я вашу тему немного замусорила! вы только появитесь! куда вы пропали??

#22

Девчонки, вы мне скажите, вам алкоголь что приносит? Ясно же, что ничего не изменится, если хуже не станет.

бухаю ваще не понимаю, вам алкоголь даже не нравится, давитесь что ли?)

#23
бухаю и не стесняюсь

какая прелесть!" вот в следующий раз решу напиться, обязательно ваш вариант попробую1

да, очень неплохо, лучше все-таки не водка - а настойки

#24
Отец Пикар

бухаю и не стесняюсь

какая прелесть!" вот в следующий раз решу напиться, обязательно ваш вариант попробую1

да, очень неплохо, лучше все-таки не водка - а настойки

эффект поразительный - причем за ту же цену, что и дешевое вино)

бухаю и не стесняюсь
#25

ну, давлюсь, вы правильно поняли! вот так случилось сегодня днем , пошлп купила-выпила...потому что захотела, потому что мне плохо, а вам непонятно.

бухаю и не стесняюсь
#26

это адресована Траляля

бухаю и не стесняюсь
#27

адресовано*

#28

бухаю, ну мне тоже невесело бывает, я только за бутылкой не иду. Вы скажите легче становится, в чем кайф то? Вы в состоянии алкогольного опьянения себя не жалеете, всех остальных в своих неудачах не вините?

#29

бухаю, я поняла:)

МАШУЛЯ
#30
бухаю и не стесняюсь

автор, вы извините меня, что я вашу тему немного замусорила! вы только появитесь! куда вы пропали??

Автор наверное передумала бросать пить.

бухаю и не стесняюсь
#31

нет, не жалею ни себя, ни свои проблемы...просто я забываю о трудностях , о проблемах...а утром...а утром страшное...я чувствую себя последней сволочью...

#32

http://www.youtube.com/watch?v=lioAIu67teI&feature=relat​ed

#33
бухаю и не стесняюсь

нет, не жалею ни себя, ни свои проблемы...просто я забываю о трудностях , о проблемах...а утром...а утром страшное...я чувствую себя последней сволочью...

А сволочью почему? Потому что сдержаться не смогли? Это ж временное состояние забытия, не боитесь, что в привычку войдет принятие алкогольных напитков?

бухаю и не стесняюсь
#34

да, вы все правильно говорите...нет, не боюсь

бухаю и не стесняюсь
#35

а, вот хотелось бы к автору обратиться! АВТОР, позвоните своим родителям, друзьям. скажите , что у вас проблемы, они помогут, посоветуют...и станет легче и пить не захочется!! не пейте, автор, это плохо, некрасиво и невкусно!

бухаю и не стесняюсь
#36

Труляля, а что же вы делаете, если не идете за бутылкой? какие еще есть способы?

#37

бухая, зря не боитесь. Вы так себя можете потерять, я правда не знаю насколько много вы пьете.

Ваще алкоголь сам по себе это даже иногда вкусно и плохого в нем ничего нет, но вот когда часто и используется, как своего рода "лекарство" наверное нехорошо.

Я надеюсь у вас не много проблем.

#38

бухаю, я ничего не делаю, у меня другая фигня, не знаю хуже или лучше, но я в себя ухожу, молчу, думаю много, часто себя грызу. Иногда не выдерживаю, могу рассказать кому нибудь, но это очень редко бывает, может раз в несколько лет.

бухаю и не стесняюсь
#39

ну сегодня взяла литр вина...и больше не смогу, и не буду...раньше очень мало пила 2 раза в год. а щас раза 2 месяц стабильно. кто-то скажет, что это мало, я считаю что много

бухаю и не стесняюсь
#40

ха, Труляля, так я тоже в себя ухожу..я одн пью, понимаете, одна! а про самокопание ..это мы знаем!

бухаю и не стесняюсь
#41

вы боитесь пить, правда?

бухаю и не стесняюсь
#42

неужели, сегодня я одна тут пью...не верю!!))))))

бухаю и не стесняюсь
#43

МУШУЛЯ, это помогает бросить курить, да.

#44

бухаю, нет, пить не боюсь. Я просто в 16 лет выпила, достаточно много, мне на следующий день было так плохо, я подумала, ну и нафига так мучаться. С тех пор у меня было ещё одно состояние похмелья и усе:) Не нравится мне результат чрезмерного употребления. Я довольно таки спокойно к алкоголю отношусь, могу открыть бутылку, выпить бокал и забыть про неё. Когда с друзьями встречаемся пью, но немного. Короче не люблю наверное:)))

Не одна наверное.

Гость
#45
бухаю и не стесняюсь

неужели, сегодня я одна тут пью...не верю!!))))))

бухайте скока влезет

пойло вам в помощь

как представлю что с вами потом будет

жуть берет(((

МАШУЛЯ
#46
бухаю и не стесняюсь

МУШУЛЯ, это помогает бросить курить, да.

бухаю и не стесняюсь

ну, давлюсь, вы правильно поняли! вот так случилось сегодня днем , пошлп купила-выпила...потому что захотела, потому что мне плохо, а вам непонятно.

Вот и я говорю, что когда плохо, помогает, главное, чтобы не засосало, а то все время будет плохо.

бухаю и не стесняюсь
#47

45,а что со мной будет? да, ничего не будет!

бухаю и не стесняюсь
#48

нет, я считаю, обычно засасывает тех, у кого нет чувства вины по поводу бухла. у меня есть это чувство. и еще работа, учеба, родители, друзья..вот ЧТО меня останавливает

Грымза
#49
бухаю и не стесняюсь

45,а что со мной будет? да, ничего не будет!

Дык хреново очень будет...Да еще и красное дешевое вино, это ж сдохнуть можно потом((

МАШУЛЯ
#50
бухаю и не стесняюсь

МУШУЛЯ, это помогает бросить курить, да.

Бросить курить-нет, а вот на какое-то время расслабиться и отдохнуть от наболевшего-да, во всяком случае у меня так и меня это спасает! И ничего плохого и страшного в этом нет. Сейчас пью пиво, одна.