Гость
Статьи
У кого-нибудь было, …

У кого-нибудь было, что выходя на пробные дни заканчивалось оформлением

У кого-нибудь было, что выходя на пробные дни заканчивалось оформлением? Или это всегда вранье?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие пробные дни? Это незаконно. В джоппу таких "работодателей".

Настя
#2
Гость

Какие пробные дни? Это незаконно. В джоппу таких "работодателей".

Ну типа предложили попробовать. Сказали эти дни потом зачтут якобы. Но вообще тут две стороны. Думаю могут кинуть, но с другой, разве лучше если сразу оформят, а мне через неделю не захочется там работать. И уволюсь с записью, что отработала, неделю. Так лучше разве

Бармаглот
#3
Настя

У кого-нибудь было, что выходя на пробные дни заканчивалось оформлением? Или это всегда вранье?

Можно спросить? Что сделал Вам русский язык, что Вы его так коверкаете???

8
#4
Настя

Ну типа предложили попробовать. Сказали эти дни потом зачтут якобы. Но вообще тут две стороны. Думаю могут кинуть, но с другой, разве лучше если сразу оформят, а мне через неделю не захочется там работать. И уволюсь с записью, что отработала, неделю. Так лучше разве

Не могут кинуть, а кинут.

Настя
#5
Бармаглот

Можно спросить? Что сделал Вам русский язык, что Вы его так коверкаете???

Просто устала так, что язык заплетается и косноязычие. Весь день отработала, вроде и работы не много было, а вымоталась будто вагоны разгружала

Настя
#6
8

Не могут кинуть, а кинут.

Видимо да

Злая
#7

Ну меня так оформили. Но это специфика работы. Я легко согласилась , потому что мне тоже было непонятно буду я работать в этой компании или не буду. Вырывать потом с боем трудовую или иметь бледный вид забирая ее через неделю с объяснениями. Я нормально воспринимаю, никто же сходу на собеседовании не расскажет кто инвесторы, каков объем инвестирования, какие обороты, какая доля гос.контрактов. А не зная этой информации я работать официально не буду. Фирма без гос.контрактов в наше время - очень шаткое предприятие. С рынка вылетит любым дуновение ветерка. Смысл там время терять? У меня так подружка помню сходу оформилась. В жилищку, где вообще умные без трудовых работают. Полгода зп платили, а потом перестали - ЖК не принимала комиссия. Заморозка объекта. Еле-еле вырвала свою трудовую. А так - месяц не заплатили - развернулась и ушла.

Гость
#8

Было и не раз. Всегда оформляли, никто не кидал.
Один раз я так часа 3 поработала, поняла, что не мое это и ушла. А если бы оформили сразу - была бы в трудовой запись, что 1 день поработала. А кому такая запись нужна?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: