Гость
Статьи
Не берут на работу и я …

Не берут на работу и я так больше не могу.

Здравствуйте. Мне 21 год, я девушка и живу в Подмосковье.
Учусь на 4 курсе «Финансовый менеджмент» форма обучения – заочная (ГВД).
Работала и оператором ПК, и специалистом по документообороту, и контент-менеджером. В общей сложности опыт около 5-ти месяцев.
Я начинаю жалеть о том, что ушла с первого места работы, что позволила личным проблемам повлиять на работу. Что выбрала не ту профессию (финансовый менеджмент – это совсем не моё) Я больше всего обожаю готовить и фотографировать, помимо этого, я люблю создавать шапки для сайтов, делать разные баннеры для сайтов и искать нужную информацию для сайта.
Езжу на разные собеседования (специалист по документообороту, оператор пк, оператор на телефоне, контент-менеджер, помощник бухгалтера) но везде один и тот же ответ «МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ». Идти в торговлю не совсем мой вариант, ибо у меня учеба только по субботам и некоторые работодатели не отпускают на учебу, а кто-то и учебный отпуск не предоставляет, поэтому, туда я точно не пойду. После окончания института буду и такое рассматривать, но пока только стандартный 5/2.
Честно, не могу уже так, прям очень жалко, что всё так выходит, я очень хочу найти работу щас, но не везёт. От этого чувствую себя какой-то лохушкой, которую никуда не берут работать.
Я бы пошла на курсы, но у меня нет денег на них. А центр занятости не предоставляет нужные.

аноним
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит на дизайнера учись, раз любите создавать баннеры для сайта, значит пора в это области развивать и потом работать фрилансером...
Тк экономика это тупиковая ветвь, ибо навалом, вот инженеры или программисты, и возможно опытные дизайнеры нужны.

Гость
#3

А МЕНЯ БЕРУТ, А Я НЕ ХОЧУ! И ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ

Гость
#4

Вам надо замуж, а готовкой и дизайном заниматься дома - для семьи и для себя. Работа это не ваше.

Гость
#5

Автор вы неправильно наверно себя презентуете на собеседовании. Надо насочинять как и чем вы можете быть полезной для этой фирмы (бюро). Рассказывать о своем замечательном опыте (если такой существует), как он может быть для этого работодателя полезным, вообще о вашем потенциале. Короче присесть на уши. А не то что" вам нужна работа чтобы выжить". Удачи!

Гость
#6

Да не расстраивайтесь Вы.. Когда нибудь повезет.. Люди по 6 месяцев ищут.. Так что зато опыт наберете - как себя вести на собеседовании..

Автор
#7

Согласна с Валимом. Тратите время, деньги на обучение, которое не подуше. Зачем? Жалко бросить? Не теряйте ни минуты и развивайтесь в любимом направлении!

Кристина
#8

Может вам пойти работать в Социологические исследования? Там нужны творческие люди - маркетологи?! Не слушайте, что вам пишут тролли про неправильное позиционирование на собеседовании. Я тоже ищу с декабря , и таже ситуация, что мы вам перезвоним, сейчас время с трудоустройством катастрофическое ... желаю вам только удачи. Может по знакомствам пошарите ? Или попроситесь на бывшую фирму? Может примут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: