Вы жалуетесь на работу?
Почти все мои родственники, подруги жалуются на работу. У меня тоже была раньше плохая работа, но я если и хотела пожаловаться, то мне было стыдно. Я брала и меняла ее на другую. А что жаловаться? Ты же показываешь , что ты какая то мямля, которая жалуется, но всеравно там сидит?
Автор
Мудрость форума: Работа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 275 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 226 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 185 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Жаловаться иногда полезно, это снимает напряжение, выговариваешь проблемы, выплевываешь их. Но плохой работы не бывает. Работа это просто работа. Бывает собственное неудовлетворение от работы или от людей там. Но это проблемы того, кто не доволен. Это его работа и его жизнь. Он может что-то сделать, если не доволен, действовать по-другому, отстаивать свои права, границы, сменить работу наконец. А жалобщики просто не умеют и не хотят нести за себя ответственность. Им охота в своих проблемах обвинять других и ждать, что кто-то для них что-то изменит или чудо случится
Лучшая подруга
Согласна на все сто. Ненавижу, когда ноют на свою жизнь. Это как? Принимают решение и ноют.... Фуу уууууууу
Гость
Жаловалась только мужу и иногда маме, слава богу не долго, нашла другую отличную работу
Гость
Никогда не жаловалась, да, бывало всякое... Стычки с кем-то из сотрудников, неприятные сплетни, мелкие подставы, недопонимания, но это всё ерунда. Жаловалась только последние 2 года, но меня уже конкретно и жестко травили, не жаловаться было невозможно.
Чунга-Чанга
Если не жаловаться на свою работу на соседей, на жизнь в целом, то смысл жизни теряется. Ведь так классно собраться с такой же жирной подругой как и я в выходной за чаем с тортиком, и начать всех чихвостить на чем мир стоит... А потом глядишь, и мир стал ярче...
Гость
Мне помогает выпустить пар - поныть, выговориться. Так у меня формируются планы на изменение ситуации. Иногда просто пишу себе все это, иногда пишу сюда))
Знакомым редко жалуюсь. как-то у всех свои проблемы, никто не будет вникать.
Знакомым редко жалуюсь. как-то у всех свои проблемы, никто не будет вникать.
Гость
Ну а почему не пожаловаться? Что в этом плохого? Иногда обстоятельства не позволяют уйти. Хотя если не нравится работа лучше поискать другую и не мучить себя.
Гость
Раньше не жаловалась. Везло с работой. Но вот на новую устрилась. И дома жалуюсь. Домашним надоела уже с этим, наверное. Буду другую искать.
Форум: Работа
Всего: 145 260 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
- Ну могу принять решение4 ответа
- Куда идти работать человеку, не любящему людей?28 ответов
- Как вывезти офисную работу?30 ответов
- Работа26 ответов
- Есть ли такие кастинги по озвучке фильмов, сериалов? И какие гонорары светят?3 ответа
- Работа оператором колл центра удалённо2 ответа
- Начальник водолей10 ответов
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Люди, кем вы работаете?24 ответа
- Мне 25 лет я затянул с трудоустройством?6 ответов
Популярные темы за сутки: 20 тем
- Как вывезти офисную работу?30 ответов
- Куда идти работать человеку, не любящему людей?28 ответов
- Работа26 ответов
- Люди, кем вы работаете?24 ответа
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Начальник водолей10 ответов
- Мне 25 лет я затянул с трудоустройством?6 ответов
- Ну могу принять решение4 ответа
- Есть ли такие кастинги по озвучке фильмов, сериалов? И какие гонорары светят?3 ответа
- Работа оператором колл центра удалённо2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема