Гость
Статьи
Вы будете работать в …

Вы будете работать в новогодние праздники?

Вы будете работать в новогодние праздники? Если да, то когда, прям 1-2 или начиная с какого числа? И какая у вас специальсность.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Третьего января уже на работу.

Гость
#2

Строительный контроль. Нет, у меня отпуск. Выхожу после праздников

Гость
#3

31 работаю до 12 часов ночи, получается и праздновать буду там.

Гость
#4

Терапевт), 31, 2,6,8)

Цунами
#5

1 января на сутки.Диспетчер управленияжизнеобеспечения одного из ведомств.

Гость
#8

нет, буду веселиться, есть мандаринки и пить пивасик

Гость
#9

Хотелось бы.Но в графике-рабочих дней нет до 8 числа.СБ на транспорте.

Гость
#10

Если буду трезвая, то почему бы и нет.

Гость
#11

Буду, 1,4,8. Надеюсь ты не но мне рожать пожалуешь.

Гость
#12
Гость

Надеюсь нет, пока где я работал праздники блюдут.

Надейся и жди. Тем более, что это ненадолго.

Элла
#13

2 числа дежурство. Гинеколог

Цунами
#14
Гость

Я нет. А остальные... Да куды ж они денутся то? Конечно будут. Рабы - они ведь и есть рабы. Так что, как говорится: работайте, негры - солнце ещё высоко. Это вам не Советская власть, при которой люди работали, для того, чтобы жить, а не жили, для того чтобы работать. Да. Это вам не Советская власть, работа при которой, по сравнению с нынешними рабскими плантациями, была просто "не бей лежачего". Причём за достойную зарплату, а не за гроши и не за миску баланды, которую платят повсеместно сейчас. Это капитализм, на который вы променяли Советскую власть, оплевав и обгадив её как только могли. Власть, которая впервые, за всю историю человечества, не на словах, а на деле всеми силами заботилась о народе, и которой вы все обязаны жизнью. Но вы её подло продали и предали, за всё хорошее. А это всё равно, что нас.с.ать и нас.р.ать на могилу родной матери. Ну вот теперь и не жалуйтесь. Ибо такое не прощается. Никем. Ни людьми, ни высшими силами. Так что сдохнете, гнусные продажные потреб.л.ядские твари. Все сдохнете. Без вариантов. В самое ближайшее время. И туда вам всем и дорога. Вы получили своё. Аминь.

То есть.у е. Е. Б. И ще.ты считаешь что люди.спасающие жизни,устраняющие катаклизмы Дающие тебе свет и тепло и прочая прочая..это рабы? Нюню...

Гость
#15

Буду, и 31 и 1 и вообще почти все время. Общепит

Гость
#16
Гость

Я нет. А остальные... Да куды ж они денутся то? Конечно будут. Рабы - они ведь и есть рабы. Так что, как говорится: работайте, негры - солнце ещё высоко. Это вам не Советская власть, при которой люди работали, для того, чтобы жить, а не жили, для того чтобы работать. Да. Это вам не Советская власть, работа при которой, по сравнению с нынешними рабскими плантациями, была просто "не бей лежачего". Причём за достойную зарплату, а не за гроши и не за миску баланды, которую платят повсеместно сейчас. Это капитализм, на который вы променяли Советскую власть, оплевав и обгадив её как только могли. Власть, которая впервые, за всю историю человечества, не на словах, а на деле всеми силами заботилась о народе, и которой вы все обязаны жизнью. Но вы её подло продали и предали, за всё хорошее. А это всё равно, что нас.с.ать и нас.р.ать на могилу родной матери. Ну вот теперь и не жалуйтесь. Ибо такое не прощается. Никем. Ни людьми, ни высшими силами. Так что сдохнете, гнусные продажные потреб.л.ядские твари. Все сдохнете. Без вариантов. В самое ближайшее время. И туда вам всем и дорога. Вы получили своё. Аминь.

о, *** вылезло

Гость
#20

Я нет. А остальные... Да куды ж они денутся то? Конечно будут. Рабы - они ведь и есть рабы. Так что, как говорится: работайте, негры - солнце ещё высоко. Это вам не Советская власть, при которой люди работали, для того, чтобы жить, а не жили, для того чтобы работать. Да. Это вам не Советская власть, работа при которой, по сравнению с нынешними рабскими плантациями, была просто "не бей лежачего". Причём за достойную зарплату, а не за гроши и не за миску баланды, которую платят повсеместно сейчас. Это капитализм, на который вы променяли Советскую власть, оплевав и обгадив её как только могли. Власть, которая впервые, за всю историю человечества, не на словах, а на деле всеми силами заботилась о народе, и которой вы все обязаны жизнью. Но вы её подло продали и предали, за всё хорошее. А это всё равно, что нас.с.ать и нас.р.ать на могилу родной матери. Ну вот теперь и не жалуйтесь. Ибо такое не прощается. Никем. Ни людьми, ни высшими силами. Так что сдохнете, гнусные продажные потреб.л.ядские твари. Все сдохнете. Без вариантов. В самое ближайшее время. И туда вам всем и дорога. Вы получили своё. Аминь.

Гость
#22
Цунами

То есть.у е. Е. Б. И ще.ты считаешь что люди.спасающие жизни,устраняющие катаклизмы Дающие тебе свет и тепло и прочая прочая..это рабы? Нюню...

Ты исключительно правильно меня поняла, гнойная ты вонючая холуйская падаль. Вот именно что рабы. Жалкие, трусливые, опущенные рабы, стоящие раком, которые спасают и устраняют, муже(ложе)ственно терпя своих поганых хозяев, которые их непереставая и с наслаждением в жоny е.б.ут. Так что да - стоят раком и жоnой подмахивают, да ещё с героическим выражением на своём опущенном (во всех смыслах), муже(ложе)ственном лице. Вместо того, чтобы просто взять, и свернуть башку своим истязателям. Ну да какой там из них свернуть - опущенные терпилы - они ведь и есть опущенные терпилы. Так что конечно рабы. Причём самые, что ни на есть презренные и опущенные. Вот и устраняйте. Пока не сдохнете, г.н.иды опущенные. А вы сдохнете. Все. Без вариантов. И туда вам и дорога, как уже было сказано. Это во первых. А во вторых, чтоб ты знала, опущенная холуйская вонючка, по поводу и тепла, и света и прочего - мне никто ничего не даёт. Это ты и твои любимые опущенные рабы даёте. В рот и жоny своим хозяевам. А я и тепло, и свет, и прочее покупаю. Потому, что я человек, поэтому с роду никому и ничего не был должен. Шаришь, гнойная опущенная падаль? Никому и ничего. А уж поганым, презренным опущенным рабам, вместе с их гнойными хозяевами - так тем более. Так что у..ё.бка ты, смердящая холуйская вонючка, в зеркале увидишь, когда твои хозяева тебе ненадолго разогнуться дадут, прежде чем опять поставить тебя раком и воронкой кверху. Вот как обстоит дело в действительности, смердящая ты, пассивная анальная холуйская опущенная мр.а.зь. Ты это учти, на будущее, слабоумная рабская вонючка, когда в следующий раз свой дырявый зад хозяевам покорно подставлять будешь.

Гость
#23
Гость

о, *** вылезло

Чё там куда у тебя вылезло то? А, слабоумная вонючка? Го.в.но под тебя со страху вылезло что ли, после прочтения моего комментария? Это ничего. С такими опущенными слабоумными вонючками, как ты, такое часто с перепугу случается, когда им правда глаза колоть начинает. Так что не расстраивайся, вонючка. - Сходи подмойся, смени трусы, и всё будет в порядке. Ха-ха!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: