Гость
Статьи
Как вы планируете …

Как вы планируете провести новогоднюю ночь?

Здравствуйте! Какие планы у вас? Обычно считается, что новый год - это семейный праздник, и принято его проводить дома. Я так всегда и делала. А в этом году захотелось прям после 12-ти пойти в ресторан, где новогодняя программа, веселье танцы и т.д. И не получается, нет компании! Все по домам будут с семьями, у кого то финансовые проблемы и т.д. Так что придётся встречать с сестрой и её семьёй. Конечно, нам будет весело, но все же чувствую что не то... А как у вас?

Натали
107 ответов
Последний — Перейти
Творожок
#1

Никак, в 12 шампанкое выпью и спать. На след день утку в духовке и все. Для меня новый год всегда обычный день. Если честно идите в ресторан, все эти компашки-посиделки до утра дома с пьяными рожами уже не интересны. Не понимаю как можно устраивать пьяные танцы в квартире до упаду.

Пьяная_вишня
#2

Встретим семьей, потом гулять, в гости зайдем, к нам кого-нибудь пригласим, в общем ничего экстремального) а бары рестораны будут после, в первых числах

Гость
#3

У меня свекор живет за 800км от нас. Все очень занятые и новогодние праздники, как правило, - единственный шанс для моего мужа побыть с отцом, поэтому мы Новый год ездим с ними встречать и числа до 5го у них остаемся, нам весело.

Пьяная_вишня
#4
Творожок

Никак, в 12 шампанкое выпью и спать. На след день утку в духовке и все. Для меня новый год всегда обычный день. Если честно идите в ресторан, все эти компашки-посиделки до утра дома с пьяными рожами уже не интересны. Не понимаю как можно устраивать пьяные танцы в квартире до упаду.

вот как же верно выражение "на вкус и цвет.. ")) для меня наоборот НГ любимый праздник и домашние посиделки ближе ресторанов. Может потому что у нас собираются не "рожи",а приятные лица, с которыми можно душевно пообщаться, выпить посмеяться без безумных пьяных танцев и прочих "радостей " алкобреда))

Гость
#5

никаких празднеств не предвидится... в пижаме в окно позырю на салют, потом кино какое-нибудь и баеньки до утра 2016)))

гость
#6
Гость

никаких празднеств не предвидится... в пижаме в окно позырю на салют, потом кино какое-нибудь и баеньки до утра 2016)))

прикольно)))

Лолита
#7

Мы в этот Новый год никуда не едем,чему я очень рада. Накрою стол,нарядимся с мужем и по-семейному посидим с шампанским и у телека.Никогда не сиделв в Новый год у телека,а в этом году хочу попробовать.Ну а гости и в гости это уже с 1 по 9 число.

Гость
#8

Всю ночь бухать будем. Шампанское, водку. Жрать салаты и бутеры с икрой. Потом потра/хаться и спать немного. 1-го января, после обеда в Пятерочку, за водкой. Опять бухать и телек смотреть дискотеку 80-ых. Дальше, как карта ляжет.

Творожок
#9
Пьяная_вишня

вот как же верно выражение "на вкус и цвет.. ")) для меня наоборот НГ любимый праздник и домашние посиделки ближе ресторанов. Может потому что у нас собираются не "рожи",а приятные лица, с которыми можно душевно пообщаться, выпить посмеяться без безумных пьяных танцев и прочих "радостей " алкобреда))

Ну вы молодцы) Мне очень нравятся люди,которые культурно пьют шампанское и душевно беседуют но к сожалению по нашим соседям этого не скажешь. В основном НГ это праздник - напиться и забыться. Такие есть во всем окружении. А для меня НГ вообще не праздник. Я жду Рождество. Муж католик и всей семьей собираемся у его родителей -очень дружно и весело.

Творожок
#10
Гость

Всю ночь бухать будем. Шампанское, водку. Жрать салаты и бутеры с икрой. Потом потра/хаться и спать немного. 1-го января, после обеда в Пятерочку, за водкой. Опять бухать и телек смотреть дискотеку 80-ых. Дальше, как карта ляжет.

***** ужас....

Пьяная_вишня
#11
Творожок

вот как же верно выражение "на вкус и цвет.. ")) для меня наоборот НГ любимый праздник и домашние посиделки ближе ресторанов. Может потому что у нас собираются не "рожи",а приятные лица, с которыми можно душевно пообщаться, выпить посмеяться без безумных пьяных танцев и прочих "радостей " алкобреда))

Ну вы молодцы) Мне очень нравятся люди,которые культурно пьют шампанское и душевно беседуют но к сожалению по нашим соседям этого не скажешь. В основном НГ это праздник - напиться и забыться. Такие есть во всем окружении. А для меня НГ вообще не праздник. Я жду Рождество. Муж католик и всей семьей собираемся у его родителей -очень дружно и весело.

таких, как ваши соседи можно и в ресторанах встретить) а католическое Рождество это и правда интересно, хотя я видела это только в фильмах, нет знакомых католиков к сожалению.

Гость
#12

Собираемся большой компанией на хате у друга, там застолье часов с десяти, потом пойдем в центр района на салют, туда все стекаются, потом во дворе пожарим шашлык и обратно на хату. С семьей давно не отмечала. У нас с друзьями своя традиция на нг, родные не против, им наши тусы убийственны.

Гость
#13

С друзьями заказали столик в индийском ресторане с новогодней программой. Будут диджеи, стенд ап с ведущим из камеди, конкурсы.

Творожок
#14
Пьяная_вишня

Ну вы молодцы) Мне очень нравятся люди,которые культурно пьют шампанское и душевно беседуют но к сожалению по нашим соседям этого не скажешь. В основном НГ это праздник - напиться и забыться. Такие есть во всем окружении. А для меня НГ вообще не праздник. Я жду Рождество. Муж католик и всей семьей собираемся у его родителей -очень дружно и весело.

таких, как ваши соседи можно и в ресторанах встретить) а католическое Рождество это и правда интересно, хотя я видела это только в фильмах, нет знакомых католиков к сожалению.


У мужа два брата , у которых мнооого детей. Они выросли без отца и в этот праздник всегда все собираются у мамы. Утка с яблоками , детский смех,шампанское -такое у нас всегда Рождество. На наше я всегда бываю у моей мамы-пирожки , торт наполеон все из детства. Видимо поэтому больше люблю Рождество. А НГ не жду т.к видимо уже не верю в чудеса )))

Гость
#15

будем кутить у друзей на Рублевке. Там роскошь будет вообще....

Пьяная_вишня
#16
Творожок

Ну вы молодцы) Мне очень нравятся люди,которые культурно пьют шампанское и душевно беседуют но к сожалению по нашим соседям этого не скажешь. В основном НГ это праздник - напиться и забыться. Такие есть во всем окружении. А для меня НГ вообще не праздник. Я жду Рождество. Муж католик и всей семьей собираемся у его родителей -очень дружно и весело.

таких, как ваши соседи можно и в ресторанах встретить) а католическое Рождество это и правда интересно, хотя я видела это только в фильмах, нет знакомых католиков к сожалению.


У мужа два брата , у которых мнооого детей. Они выросли без отца и в этот праздник всегда все собираются у мамы. Утка с яблоками , детский смех,шампанское -такое у нас всегда Рождество. На наше я всегда бываю у моей мамы-пирожки , торт наполеон все из детства. Видимо поэтому больше люблю Рождество. А НГ не жду т.к видимо уже не верю в чудеса )))

эх, а я верю.. :)

Натали
#17

Да я бы с радостью в ресторан... не с кем!.. вот бывает же такое...

Гость
#18
Гость

будем кутить у друзей на Рублевке. Там роскошь будет вообще....

Будет сборище *** и ***?! Шикарно!

Лолли Молли
#19

А я на сильных антибиотиках лечусь(((. Рискну выпить дома бокал шампанского и все веселье))).

Гость
#20

Каждый год народ надеется на лучшее)))))))))))))))))

Творожок
#21
Пьяная_вишня

таких, как ваши соседи можно и в ресторанах встретить) а католическое Рождество это и правда интересно, хотя я видела это только в фильмах, нет знакомых католиков к сожалению.

У мужа два брата , у которых мнооого детей. Они выросли без отца и в этот праздник всегда все собираются у мамы. Утка с яблоками , детский смех,шампанское -такое у нас всегда Рождество. На наше я всегда бываю у моей мамы-пирожки , торт наполеон все из детства. Видимо поэтому больше люблю Рождество. А НГ не жду т.к видимо уже не верю в чудеса ))) эх, а я верю.. :)


Завидую Вам )) сколько Вам лет ? :)

Гость
#22
Лолли Молли

А я на сильных антибиотиках лечусь(((. Рискну выпить дома бокал шампанского и все веселье))).

если хоть глоток алкоголя сделаете, то все лечение можно будет начинать с нуля
не рискуйте ради бокала

Натали
#23
Творожок

таких, как ваши соседи можно и в ресторанах встретить) а католическое Рождество это и правда интересно, хотя я видела это только в фильмах, нет знакомых католиков к сожалению.

У мужа два брата , у которых мнооого детей. Они выросли без отца и в этот праздник всегда все собираются у мамы. Утка с яблоками , детский смех,шампанское -такое у нас всегда Рождество. На наше я всегда бываю у моей мамы-пирожки , торт наполеон все из детства. Видимо поэтому больше люблю Рождество. А НГ не жду т.к видимо уже не верю в чудеса ))) эх, а я верю.. :)


Завидую Вам )) сколько Вам лет ? :)

ну я если честно тоже верю))) а мне 26))

Творожок
#24
Лолли Молли

А я на сильных антибиотиках лечусь(((. Рискну выпить дома бокал шампанского и все веселье))).

Выздорваливайте )до НГ еще время есть)

Пиу
#25

Я тоже скорее всего буду с семьей старшей сестры)) или с папиной. Мч у меня нет(( тоже почти всегда справляла дома, с бывшим мужем когда замужем была, до замужества с друзьями дома несколько раз . После развода вообще одна пару лет кряду, жила в другом городе. Я бы огромным удовольствием пошла в ресторан, где праздничная программа, нарядные компании, себя показать да не с кем, все друзья глубоко семейные, по домам, с родными, детьми, эээээххх((((

Гость
#26

А я в новогоднюю ночь работаю((( Отмечать буду 1-го, на полную катушку!

Гость
#27

выпью дорогого пойла и лягу спать
не люблю праздники

М
#28
Гость

если хоть глоток алкоголя сделаете, то все лечение можно будет начинать с нуляне рискуйте ради бокала

Да ладно, спиртное нельзя с антибиотиками из-за тетурамоподобного эффекта, не у всех антибиотиков есть такой эффект. Погуглите, если Ваш с таким эффектом, то и от одного бокала может быть очень плохо.

Гость
#29

Чокнусь с телевизором и спать лягу.

Гость
#30

Тоже без фанатизма, чуток с мужем посидим, бахнем по-маленькой и спать..

весна
#31

А мы семьей, в этом году у брата дома. будут его жена, ее родители,мама, сестра, мы с мужем, и все наши детки. раньше бежала куда-то после 12, а сейчас уверена- нг семейный праздник.

Гость
#32
Лолли Молли

А я на сильных антибиотиках лечусь(((. Рискну выпить дома бокал шампанского и все веселье))).

Лучше наширяться чем-нибудь, ну или закинуться. Новый год всё-таки.

Гость
#33
М

Да ладно, спиртное нельзя с антибиотиками из-за тетурамоподобного эффекта, не у всех антибиотиков есть такой эффект. Погуглите, если Ваш с таким эффектом, то и от одного бокала может быть очень плохо.

Я и говорю. Наширятся лучше. Алкоголь зло!

весна
#34

но мне повезло, у нас очень дружная семья, благодаря моей маме. все друг за друга

Канан
#35

Друзей нет, с родственниками с 18 лет не общаюсь, буду один;)

Гость
#36
весна

но мне повезло, у нас очень дружная семья, благодаря моей маме. все друг за друга

То есть против всех?)))

Гость
#37

С чего веселиться-то?
Кризис, война мировая надвигается, Йеллоустоун скоро рванёт. И вообще на планете ожидается гибель 70% людей в связи с изменением климата и сменой эпох.
Люди, как глупцы, дальше своего носа не видят , не понимают, что они стоят на пороге самоуничтожения, но танцевать хотят....

Глупость и ничего, кроме глупости...
ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА мимо планеты пролетит астероид, который принесёт на землю новые энергии, которые выдержат далеко не все.

МИР БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ.

#38

С семьёй скорее всего.

Горыныч
#39
Гость

С чего веселиться-то?Кризис, война мировая надвигается, Йеллоустоун скоро рванёт. И вообще на планете ожидается гибель 70% людей в связи с изменением климата и сменой эпох.Люди, как глупцы, дальше своего носа не видят , не понимают, что они стоят на пороге самоуничтожения, но танцевать хотят....Глупость и ничего, кроме глупости...ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА мимо планеты пролетит астероид, который принесёт на землю новые энергии, которые выдержат далеко не все.МИР БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ.

И в очередном психдиспансере замкнет проводку...

Гость
#40
Гость

С чего веселиться-то?Кризис, война мировая надвигается, Йеллоустоун скоро рванёт. И вообще на планете ожидается гибель 70% людей в связи с изменением климата и сменой эпох.Люди, как глупцы, дальше своего носа не видят , не понимают, что они стоят на пороге самоуничтожения, но танцевать хотят....Глупость и ничего, кроме глупости...ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА мимо планеты пролетит астероид, который принесёт на землю новые энергии, которые выдержат далеко не все.МИР БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ.

Надоели в каждой теме про нг как затычка .

Акуна 👸
#41

Буду спать ,у меня 33 неделя Б

Гость
#42

Уже который год уезжаем из этого фейерверкового безумия в Москве на дачу. Там тишина и благодать. Саежий воздух и никаких ***** соседей. Весь антураж прилагается. Запах печки, большой уютный дом, все коммуникации. Елки живые во дворе. Отсыпаемся и наслаждаемся покоем после суеты мегаполиса.

Баба Ира
#43

Скромно, пост на дворе, своих порадую вкусным салатом и подарками под ёлкой, а 1 января по родителям. Чего жду? - очень хотим снега!

Кактус
#44
Горыныч

И в очередном психдиспансере замкнет проводку...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#45
Гость

С чего веселиться-то?
Кризис, война мировая надвигается, Йеллоустоун скоро рванёт. И вообще на планете ожидается гибель 70% людей в связи с изменением климата и сменой эпох.
Люди, как глупцы, дальше своего носа не видят , не понимают, что они стоят на пороге самоуничтожения, но танцевать хотят....

Глупость и ничего, кроме глупости...
ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА мимо планеты пролетит астероид, который принесёт на землю новые энергии, которые выдержат далеко не все.

МИР БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ.

Мне 42 года, и больше 20 лет слышу и читаю такое, а вози ныне там)), все только обещают

Гость
#46

с мужем летим в Барселону.Там ресторан с друзьями испанцами.Ещё какието развлечения они приготовили.Дружим 10 лет.

Гость
#47
Акуна 👸

Буду спать ,у меня 33 неделя Б

Кого ждете? Рада за вас

Гость
#48

Автор, а в ресторанах мы раньше праздновали, ну не сказать, что там прямо такое уж веселье. Моя пока так и не сбывшаяся мечта - НГ, как в фильме Карнавальная ночь

Гость
#49

Ненавижу запах алкоголя.

Гость
#50

Всегда встречала в кругу семьи, в этом году решили с мужем никуда не ехать и отпраздновать на лайнере, который будет кататься по Москве-реке в новогоднюю ночь.