Гость
Статьи
Опишите вашу идеальную …

Опишите вашу идеальную новогоднюю ночь

Мне интересно, как вы представляете себе свою идеальную новогоднюю ночь, если бы не оглядывались на финансы, обстоятельства, обязательства. Если бы могли позволить себе все, что угодно, и встретить Новый год так, как хочется вам.
Например, встретить в ресторане, где все наготовлено. Или уехать в путешествие, где тоже кто-то позаботится о праздничном застолье. А может, вообще не отмечать, а просто выспаться?
Или вы ждете предложения и романтики от своего партнера? Или мечтаете бросить все и всех и провести этот день и ночь в одиночестве на вершине горы? Не знаю, куда еще может завести вас фантазия? Поделитесь! #новыйгод2024  #праздники

Лиска
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мечтаю встретить в своем уютном доме, с мужем, ребенком, котом и собакой. выходить в валенках к елке во дворе. эх....

#2

Самый идеальная новогодняя ночь - в кругу самых близких, родных мне людей! Ну это же традиция))) А больше ничего и не надо))

Гость
#4

послать всех друзей-гостей, пусть празднуют с женой

а самому успокоить кота, он салютов боиться, и в обнимку с ним заснуть

Гость
#5

Я мечтаю на Красной площади встретить (я живу на расстоянии 2000 км от столицы)

Гость
#6

Наверное, у меня и так всегда идеальный новый год - все родные рядом! На столе - изобилие, подарки всегда отличные дарят.

Гость
#7

Я и так себе устрою идеальный Новый год - отмечать не буду, высплюсь

#8

ночь, лес, костёр

Лиска
#9
Гость

мечтаю встретить в своем уютном доме, с мужем, ребенком, котом и собакой. выходить в валенках к елке во дворе. эх....

Пусть сбудется!

Лиска
#10
Valeri

Самый идеальная новогодняя ночь - в кругу самых близких, родных мне людей! Ну это же традиция))) А больше ничего и не надо))

Так и есть!👍💗

Лиска
#11
Гость

послать всех друзей-гостей, пусть празднуют с женой

а самому успокоить кота, он салютов боиться, и в обнимку с ним заснуть

Что мешает воплотить?

Лиска
#12
Гость

Я мечтаю на Красной площади встретить (я живу на расстоянии 2000 км от столицы)

Желаю, чтоб получилось!

Лиска
#13
Гость

Наверное, у меня и так всегда идеальный новый год - все родные рядом! На столе - изобилие, подарки всегда отличные дарят.

И это прекрасно

#14

Я, кроме поспать, уже ничего не хочу) А потому фантазия выкл. А так, идея ваша понравилась, о домике в горах.

Лиска
#15
Гость

Я и так себе устрою идеальный Новый год - отмечать не буду, высплюсь

ну вот и правильно, что делаете так, как сами хотите

Лиска
#16
рвота в гробу

ночь, лес, костёр

Это только мечтаете или так и будет у вас на НГ?

Лиска
#17
Унесённая ветром

Я, кроме поспать, уже ничего не хочу) А потому фантазия выкл. А так, идея ваша понравилась, о домике в горах.

🌷

#18
Лиска

Это только мечтаете или так и будет у вас на НГ?

неа, в новогоднюю ночь на сутках

Zxuurc
#19

Лично для меня идеальная новогодняя ночь, когда можно в одиночестве вкусненького покушать, запустить салют, посмотреть новогодний фильм

Секси Котёнок
#20

Не не финансы и все такое. То на берегу теплого океана🥰.
А так в моих реалиях: ни каких 00.00 ждать не буду. Я засну до этого момента! Вкусный ужин и чуть погулять. Но так как гуляний естественно не будет, придётся дома сидеть. Хороший киньчик можно новогодний, телефон отключить обязательно, не хочется ни с кем болтать. И спать, долго, крепко.
Никаких шумных застольев, никаких гостей ХОСПАДИ божачки 😱((( а еще никаких новогодних песен по телеку!

Гость
#23

У меня была однажды идеальная новогодняя ночь, в мои 19 лет, в поезде. Мы с сестрой и 2 курсанта военного училища. Все было так мило, романтично, уютно. Пили шампанское и ели шоколадку под курсантскую гитару.

красно-синее
#24

рыбный стол
все близкие, как минимум, отзвонились, написали, что все живы-здоровы, кто-то рядом за столом (по обстоятельствам, чтобы всем было хорошо)
интересные фильмы все праздники (отпуск по обмену, Шерлок Холмс и прочее)
на улице лёгкий морозец и снег
пришла премия за год

остальное приложится

Гость
#25

Идеальные новогодние ночи были тогда,когда рядом был любимый мужчина Все остальное было неважно
Один раз даже без телека встречали новый год,к мужчине приехала в санаторий,в другой город,он там был на лечении ...Он украсил комнату еловыми ветвями,пригласили людей из соседних комнат,совместно накрыли стол кто что смог принести Пели песни украинские народные без муз.сопровождения Классно было

Гость
#26

В молодости идеальный Новый год был в компании лучших друзей- шампанское, вино, елка, танцы, смех. А потом обязательно ходили встречать рассвет.
Сейчас идеально- с мужем, дочкой и родителями. И чтобы в родном доме. И елка обязательно.
Последний раз так было на новый 2022. Мы с дочкой загадали желания, сожгли и пепел выпили - она с компотом, а я с шампанским. А потом мы с папой пели под гитару. Сейчас это вспоминается как необыкновенное счастье потому, что мы все далеко от дома.

Гость
#27

Посидеть за компом, потом спать.

#28

Сделать легкие закуски, посмотреть вечером фильмы советские, послание президента и спать

Гость
#29

Дома, с семьей, вкусно поесть (но не нажираться) и лечь спат

#30

Идеальная новогодняя ночь - посмотреть балет по центральным каналам...

#31

В своей двухкомнатной квартире на Чистых прудах,с очень красивым и выносливым в плане секса эскортником.Всю ночь есть огромный сет роллов и пить мой любимый вишнёвый кисель,всё это под Голубой огонёк (чтобы не говорили,я их года в год с удовольствием смотрю),на нелюбимых песнях,занимаясь сексом.

Гость
#32

Бутылка шампусика и много много салюта, золотого, бриллиантового, можно и цветного, очень интересные композиции, длинные, звуковые эффекты, искристость переливчивость. Можно оливье.

#33
Natasha

В своей двухкомнатной квартире на Чистых прудах,с очень красивым и выносливым в плане секса эскортником.Всю ночь есть огромный сет роллов и пить мой любимый вишнёвый кисель,всё это под Голубой огонёк (чтобы не говорили,я их года в год с удовольствием смотрю),на нелюбимых песнях,занимаясь сексом.

Ах да,лучший подарок будет - окончание войны в Украине,а нашего президента в Гаагу и чтобы новым президентом стал любой из видных оппозиционеров (надеюсь самого главного найдут живым)!Но это мечта ещё более недостижимая,чем квартира на Чистых.

Гость
#34
Лиска

Что мешает воплотить?

кот умер, тяжело болел
уже больше полгода а я не смог до конца отойти

Лу
#35
Natasha

Ах да,лучший подарок будет - окончание войны в Украине,а нашего президента в Гаагу и чтобы новым президентом стал любой из видных оппозиционеров (надеюсь самого главного найдут живым)!Но это мечта ещё более недостижимая,чем квартира на Чистых.

Все хорошо, только наши видные оппозиционеры (кроме самого главного, которого сейчас ищут) — какие-то унылые ушлепки, которые лоббируют санкции против нас же и выплаты репараций.

#36
Лу

Все хорошо, только наши видные оппозиционеры (кроме самого главного, которого сейчас ищут) — какие-то унылые ушлепки, которые лоббируют санкции против нас же и выплаты репараций.

Давным давно уже не стоит вопрос "кто,если не он?",у людей уже позиция "Кто угодно,только бы не он"

Гость
#37

Два варианта.
1. В России - в деревянном доме, занесенном снегом, у камина с живым огнем, вдвоем с мужем. Утром Нового года - пойти гулять по белому пушистому снегу на лыжах.
2. В путешествии по Европе - в уютном ресторане с хорошей живой музыкой, тоже вдвоем. Ночью и утром Нового года - пойти гулять по улицам старинного города. Плохо только, что европейская зима - промозглая и часто дождливая. Но в Южной Европе с погодой иногда везет.

Гость
#38
Лу

Все хорошо, только наши видные оппозиционеры (кроме самого главного, которого сейчас ищут) — какие-то унылые ушлепки, которые лоббируют санкции против нас же и выплаты репараций.

Разве это не будет справедливо?

Гость
#39
Гость

Посидеть за компом, потом спать.

Этим можно заняться и сегодня ночью )

#40

В этом году у меня будет всё идеально.Я одна в доме, открою шампанское (если сумею), нет значит вино(надеюсь его открою) фрукты, торт, никакой лишней жратвы.После 12 выйду на улицу, сильно рядом домов нет, будет тишина и ночь. Подышу, послушаю мир и пойду спать.

Гость
#41

Новый год мечтаю встретить в Лондоне. А там и в паб заглянуть)))

Гость
#42

Идеальная новогодняя ночь для меня: в своём новом доме с мужем, ничего не готовить (пусть другие приготовят и привезут нам готовую рыбку с гарниром и пару салатов). Выпьем пару бокалов шампанского и посмотрим Операцию Ы и ИВ меняет профессию, потом слепим снеговичка и посмотрим поздравление президента. После было бы хорошо просто прогуляться и поговорить обо всяком...

#43

Моя семья рядом, музыка, шампанское, мандарины, салют и атмосфера праздника 😊 уверена, все так и будет)

Гость
#44

Я израсходовала свои 90 дней в полугодии по шенгену :(( А дочка у нас в Европе... Будем вдвоем с мужем пить шампанское и слушать хороший блюз.
А хотелось бы встретить НГ в том самом домике на вершине заснеженной горы...

Гость
#45
Гость

Идеальная новогодняя ночь для меня: в своём новом доме с мужем, ничего не готовить (пусть другие приготовят и привезут нам готовую рыбку с гарниром и пару салатов). Выпьем пару бокалов шампанского и посмотрим Операцию Ы и ИВ меняет профессию, потом слепим снеговичка и посмотрим поздравление президента. После было бы хорошо просто прогуляться и поговорить обо всяком...

Идеально!

Гость
#46

С хорошим настроением до утра

Лу
#47
Natasha

Давным давно уже не стоит вопрос "кто,если не он?",у людей уже позиция "Кто угодно,только бы не он"

Ну это херовая позиция херовых людей, что сказать. Такие люди и достойны только плохих правителей. «Кто угодно» - *** электорат

Лу
#48
Гость

Разве это не будет справедливо?

Странный, откровенно глупый вопрос: «Справедливо ли наказывать невинных людей и помогать избежать наказания олигархам».

Гость
#49

Собираются все мои друзья и мы жёстко тарабанимся у меня дома

Гость
#50

Это когда все по мотивам твоей любимой сказки. Обстановка, декорации, костюмы гостей и хозяйки торжества, только все присутствующие изначально относятся друг к другу с неподдельной добротой и радостью. Ведь это так важно в Новый год испытывать настоящую радость!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: