Гость
Статьи
Подарок мужу, у …

Подарок мужу, у которого все есть

Здравствуйте. Прошу совета))) что подарить мужу на новый год. Вместе уже 10 лет, все уже передарено и телефон и ноут и инструменты для ремонта, различные штучки для рыбалки и машины. #семья #нуженсовет #подарки

13 ответов
Последний — Перейти
красно-синее
#1

подписанное заявление на развод - он может воспользоваться в любой момент

Гость
#2

любому нормальному мужчине не нужны подарки от жены.
какой смысл давать деньги жене чтобы она тебе на них купила подарок.

можно подарить что маленькое , но очень нужное, что он сам не купил бы, потому че на это тратится. а если эта приятная мелочь будет от жены вместе с домашним тортом или любимым пирогом это уже иное, это уже красиво и приятно

🌜🌛
#3

Квартиры в вашем списке не нашел
А муж хотел бы групповуху замутить
И он недавно деликатно намекнул
Что он не прочь напополам ее купить.

#4
Гость

любому нормальному мужчине не нужны подарки от жены.
какой смысл давать деньги жене чтобы она тебе на них купила подарок.

можно подарить что маленькое , но очень нужное, что он сам не купил бы, потому че на это тратится. а если эта приятная мелочь будет от жены вместе с домашним тортом или любимым пирогом это уже иное, это уже красиво и приятно

А почему давать деньги жене? Жены же тоже зарабатывают)))

#5

Лучший подарок - это книга)

Гость
#6
annocka.kozlova

А почему давать деньги жене? Жены же тоже зарабатывают)))

у нормальных мужчин - нормальные жены. в таких семьях работает только муж и семья имеет куда больший достаток, чем те где оба работают.
и нет смысла делать подарки мужу. только ради внимания как символ сделанный своими руками это самый душевный подарок любому нормальному мужчине

Гость
#7
Гость

любому нормальному мужчине не нужны подарки от жены.
какой смысл давать деньги жене чтобы она тебе на них купила подарок.

можно подарить что маленькое , но очень нужное, что он сам не купил бы, потому че на это тратится. а если эта приятная мелочь будет от жены вместе с домашним тортом или любимым пирогом это уже иное, это уже красиво и приятно

можно подарить что маленькое , но очень нужное, что он сам не купил бы, потому че на это тратится. а если эта приятная мелочь будет от жены вместе с домашним тортом или любимым пирогом это уже иное, это уже красиво и приятно
--
Че ж это за вещь то такая может быть?
Мне, например, или вещь нужна и я ее покупаю максимально быстро, или не нужна
Если я могу подождать хззнаетсколько без, то мне оно и не надо

Гость
#8

Самый лучший подарок для мужчины встать рачком и сказать что моя попка в твоём подчинении

Гость
#9
annocka.kozlova

Лучший подарок - это книга)

Книга про что?

Гость
#10
Гость

можно подарить что маленькое , но очень нужное, что он сам не купил бы, потому че на это тратится. а если эта приятная мелочь будет от жены вместе с домашним тортом или любимым пирогом это уже иное, это уже красиво и приятно
--
Че ж это за вещь то такая может быть?
Мне, например, или вещь нужна и я ее покупаю максимально быстро, или не нужна
Если я могу подождать хззнаетсколько без, то мне оно и не надо

Согласен

Гость
#11
Гость

у нормальных мужчин - нормальные жены. в таких семьях работает только муж и семья имеет куда больший достаток, чем те где оба работают.
и нет смысла делать подарки мужу. только ради внимания как символ сделанный своими руками это самый душевный подарок любому нормальному мужчине

Здесь ты не права. Если мужчина зарабатывает деньги он хочет ответки

#12
красно-синее

подписанное заявление на развод - он может воспользоваться в любой момент

Жестоко)

#13
Гость

любому нормальному мужчине не нужны подарки от жены.
какой смысл давать деньги жене чтобы она тебе на них купила подарок.

можно подарить что маленькое , но очень нужное, что он сам не купил бы, потому че на это тратится. а если эта приятная мелочь будет от жены вместе с домашним тортом или любимым пирогом это уже иное, это уже красиво и приятно

Ну если жена не работает, то конечно. А когда жена сама зарабатывает, почему бы и не сделать приятное любимому человеку

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: