Гость
Статьи
Изменяет или …

Изменяет или накрутила?

Опишу очень коротко, потому что мысли путаются и я в полном тупике... Начала подоревать парня в изменах, пропадает на работе, не берет трубки когда я звоню, перезванивает сам только. Настррожило что вообще не требует секса, неделю! Говорит что очень устает, но он работает на себя и взять выходной может в любое время. Увидела фото- он в машине, а снаружи фоткает девушка! Я возмутилась, потребовала обьяснений. Как таковых их не было, свалил на девушку друга. Через неделю выхожу в ночь на работу- с утра у него смс- доброе утро) хорошо) - ответила девушка. Что он написал- тайна, удалил...(( а мне в этот день в ночь уходить. Сегодня я снова прихожу с ночи- кровать почти идеальна, одеяло не тронуто(( полотенца и ниж белья после душа нет, а он вымыт, волосы чистые! Беру его забытый планшет- последнее подкл вай фай- какая то Марина!!!! На плпншете и тел появились пароли. Скажу честно- очень люблю этого человека, по серьезному, как видите вот это все прощаю(( девушки скажите ваше мнение, лежу и сна нет, как себя вести? Что это вообще такое? Живем у него с родителями 4 года, мне 26 ему 28

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У него с родителями? У него нет денег на съем квартиры? Автор, Вам не стыдно?

Гость
#2

Изменяет, конечно! Но вы же не уйдете от него. У вас же любоффф....)

Коза_дереза
#3

А вы уверены, чио хотите знать правду, если написали, что все это прощаете? Вы и измену, я уверена, простите. Держитесь за штаны, как за спасательный круг.

Гость
#4

а почему автору должно быть стыдно? стыдно должно быть мужчине

тушканчик
#5

а если узнаете правду, что будете с ней делать? Не уйдете же

Дрянь такая
#6

дай человеку гульнуть) Ты только ему скажи, что бы всего использовал презики

Луна
#7

скорей всего у него уже есть другая или же несколько таких подруг. хотя склоняюсь к первому варианту больше. если хотите остаться с ним и удержать-родите ребенка. явно ваш мужчина скрывает. мы ведь женщины это чувствуем

Гость
#8
Луна

скорей всего у него уже есть другая или же несколько таких подруг. хотя склоняюсь к первому варианту больше. если хотите остаться с ним и удержать-родите ребенка. явно ваш мужчина скрывает. мы ведь женщины это чувствуем

Бред.Не одни штаны ребёнком не удержишь.Хоть 10 роди,захочет уйти,уйдёт.
Автор у него действительно есть другая.Если вы себя не цените и не уважаете,терпите.

Гость
#9

Уходите, здесь уже не будет ничего, кроме пакостей.

Гость
#10

автор, лучше сразу уходите. не ждите ничего хорошего и не надейтесь. поверьте опыту тех, кто уже был в таких ситуациях. чем раньше уйдете, тем вам будет легче

Гость
#11

Автор,измена 100%.Подождите еще немного,понаблюдайте.Как только доказательств станет больше,выкладывайте ему все и смотрите на реакцию этого м.у.д.а.к.а

#12

Изменяет, нет, не накрутила. Не надо в мужике растворяться, и все ему прощать, вообще уважать перестанет. Увы. В твоем случае уже поздно, уже перестал. Решайся, пора иди дальше. Себя начинай любить больше.

Гость
#13

Живете 4 года, и не женится? Автор...

Гость
#14

У вас проблемы с детства,травма, проблемы в общении с отцом,раз вы позволяете с собой себя так вести,как тряпка. Вас унижают..

Мамзель
#15

Ничего не спрашивайте, просто поставьте перед фактом, что все знаете. Не отвертится. Он кем-то увлечен и это очевидно.
Понимаю, что больно, обидно, страшно остаться одной и т.п., но самоуважение иметь нужно. Я бы так долго не продержалась - ушла бы, как только поняла, что изменяет. Не смогла бы я жить с мужиком, который предал.

Гость
#16

ну Вы же сами знаете ответ, просто пытаетесь его оправдать

Химик
#17

Распишись на его члене шариковой ручкой, после работы проверь.

Гость
#18
Автор

Опишу очень коротко, потому что мысли путаются и я в полном тупике... Начала подоревать парня в изменах, пропадает на работе, не берет трубки когда я звоню, перезванивает сам только. Настррожило что вообще не требует секса, неделю! Говорит что очень устает, но он работает на себя и взять выходной может в любое время. Увидела фото- он в машине, а снаружи фоткает девушка! Я возмутилась, потребовала обьяснений. Как таковых их не было, свалил на девушку друга. Через неделю выхожу в ночь на работу- с утра у него смс- доброе утро) хорошо) - ответила девушка. Что он написал- тайна, удалил...(( а мне в этот день в ночь уходить. Сегодня я снова прихожу с ночи- кровать почти идеальна, одеяло не тронуто(( полотенца и ниж белья после душа нет, а он вымыт, волосы чистые! Беру его забытый планшет- последнее подкл вай фай- какая то Марина!!!! На плпншете и тел появились пароли. Скажу честно- очень люблю этого человека, по серьезному, как видите вот это все прощаю(( девушки скажите ваше мнение, лежу и сна нет, как себя вести? Что это вообще такое? Живем у него с родителями 4 года, мне 26 ему 28

Бросать его точно.

Гость
#19

Мужчина, который любит и не изменяет, так себя не ведет, как вы описываете. Не нужно заводить детей с целью его удержать. Девушка, займитесь собой! Балуйте себя, смените стиль - внешний, внутренний, поведение ... (прическу, гардероб, или запишитесь на курсы, займитесь спортом), найдите новых друзей, увлечение. Главное не забивайте на себя. Если со стороны мужа никаких сдвигов по отношению к вам не будет, то продолжайте ... устройтесь на работу, или смените ее, там где больше платят, чтобы могли себе позволить что-либо из приведенных примеров, или может у вас есть свой вариант. Займитесь саморазвитием, снимите квартиру. И смело переезжайте. Если вы ему нужны, то он вас в этом в дальнейшем поддержит. Если нет, то в крайнем случае вы таким образом уже возьмете себя в руки и будете нести ответственность самостоятельно за себя, свое будущее ... В любом случае нужно что-то менять, и перемены не такие легкие, как могут показаться на первый взгляд ... К этому нужно идти, и начинать прежде всего с себя.

Гость
#20

Вы пришли на форум слушать моральных калек, чтобы вас накрутили на расставание. Вы с себя снимете ответственность, они поупражняются в домыслах, все счастливы. Но при таком раскладе во всем виноваты только вы, а любить вас и вовсе не за что.

Гость
#21

Он спит не с Мариной. Он спит с Маратом- торговцем фруктами с рынка. Марат его моет после секса.

Гость
#22

Виноваты оба. Просто я встречала очень много в жизни, мудрых женщин, которые счастливы в семье, у них есть и достаток, и дети, и муж которому приятно стараться ради них. С мужа никто не снимает ответственности, ему не дано проявить себя как то более по мужски. Мужчина голова, женщина - шея. Так вот он будет считаться по умолчанию всегда и везде главным, не смотря на то что в основном его поддерживает жена (шея). Любить или не любить - риторический вопрос. Любовь может существовать отдельно от того, как выстраиваются отношения между двумя людьми. 20, не путайте любовь и совместимость в том же быту, например.

Гость
#23

№22 - а я вашего мнения не спрашивала. Если у вас есть муж, указывайте ему, как надо правильно думать. Не забывайте, что из головы и шеи только один отдает приказы, к слову.

Гость
#24

Мне вас жаль...думаю, он изменяет. Я бы не простила. Не смогу простить измену. Был у меня подобный опыт, это отвратительно, представляю ваши переживания. Я бы его вывела на чистую воду. И девке досталось бы. За свое надо бороться. Странно что вы не женаты. 4 года дофига. Он козе. Л

Гость
#25

Автор, если хотите точно узнать спросите напрямую у знакомого вашего парня, обычно в таких ситуациях все окружающие давно в курсе. И если сама мадам начала подозревать что что-то не то, то все всё давно знают. Только говорить вам себе дороже.

Гость
#26

22, я думаю, что ты просто сути не уловила вот и все, а советы я не тебе даю, также что бы понимала замечу.., а пишу свои возражения на то, что ты пишешь автору в ответ. Вот и ссылаюсь на 20й пост. надеюсь ясно.

Автор
#27

Чуть поспала и поситала комменты, спасибо! Не дождалась его и все сказала по телефону. Вай Фай- по работе у кого то подулючался, дома не успел целиком сполоснутся, только волосы. В общем нашел на все ответ, я в дураках... Странно что все эти ритуалы совсем иначе выполняются когда я дома. Поплакала, решения нет, ведь уйти не готова. Неделю назад после смс уехала к маме на неделю и жила там. Он звонил писал и я вернулась...

Гость
#28

жилье нужно отдельное однозначно. То что вы уехали к маме (от одних родителей к другим) по сути ничего не поменяло ... Может как раз это одна из причин почему в один "прекрасный" момент не заладилось ... Хозяйка в доме должна быть одна. К мужу это тоже относится. Более подробно трудно описать догадки. Но в общей сложности, не смотря на любовь и уважения к родителям, жить все же лучше отдельно ...

Чукча
#29

Наверное вы ему даете мало ласки..внимания..вот он и нашел девушку себе

Автор
#30

У меня есть свой участок, мои родители купили для меня. Строй-не хочу. Уже и напрямую говорили- стройте и живите! А он топчестся и мнется, даже конкретно ничего сказать не может и не хочет. Это так же очень странное поведение , видимо это ему не нужно

Гость
#31
Автор

У меня есть свой участок, мои родители купили для меня. Строй-не хочу. Уже и напрямую говорили- стройте и живите! А он топчестся и мнется, даже конкретно ничего сказать не может и не хочет. Это так же очень странное поведение , видимо это ему не нужно

участок не плохо, но чтобы построить на нем дом тоже затратно ... А почему не хочет? И предлагал ли альтернативу (не считая обитания у родителей)???

Гость
#32
Гость

22, я думаю, что ты просто сути не уловила вот и все, а советы я не тебе даю, также что бы понимала замечу.., а пишу свои возражения на то, что ты пишешь автору в ответ. Вот и ссылаюсь на 20й пост. надеюсь ясно.

Повторю попроще - когда мне понадобится оппонент, я дам вам знать. До тех пор вашего мнения никто не спрашивал.

Гость
#33
Автор

У меня есть свой участок, мои родители купили для меня. Строй-не хочу. Уже и напрямую говорили- стройте и живите! А он топчестся и мнется, даже конкретно ничего сказать не может и не хочет. Это так же очень странное поведение , видимо это ему не нужно

Он не видит с вами будущего, вот и не хочет вкладываться.

Гость
#34
Гость

Повторю попроще - когда мне понадобится оппонент, я дам вам знать. До тех пор вашего мнения никто не спрашивал.

В таком случае, я тоже не спрашивала Вашего мнения, о том, кому когда и как мне отвечать, даже ели Вам не понадобился оп-оп-оп оппонент))) ахахахах)) Попроще будешь отвечать в другом месте, например в личных сообщениях, а не в общей теме на форуме. Мысленно я тебя уже отправила по адресу на три буквы, думаю ты уже там, не скучай)) и задерживайся подольше, не хочется на тебя больше отвлекаться ... Но если нужно будет, то можно, это тоже имей ввиду.

Гость
#35

Автор, как бы печально ни было сознавать сей факт - мужчина Вам изменяет. Тут и думать нечего.
А теперь ответьте себе на вопрос, только честно - готовы ли Вы делить своего мужчину с другими женщинами? Держит ли Вас что-то около него, кроме Вашей любви (заметьте, именно Вашей, его чувства теперь уже Вас интересовать не должны).
Я не Вы, но я бы ушла. Я Вам ровесница и понимаю, что 26 - это не возраст старой девы, впереди еще вся жизнь и не стоит ее тратить на таких гнилых мужиков. Если бы он Вас любил, по-настоящему любил, то если бы и гулял, то гулял так, что Вы бы даже не догадывались.
Желаю Вам поскорее разобраться в себе и принять окончательное решение.

Гость
#36
Гость

Он не видит с вами будущего, вот и не хочет вкладываться.

того же мнения. возвращает вас по привычке

Гость
#37

Мда.. мужики совсем обнаглели.. уходите от него сами.

Гость
#38

пи.п.ец. автор, ну тут же черным по белому вроде всё ясно...Откуда вдруг какой-то Марине взяться у вас доме.. Откройте глаза, подумайте, походу он реально изменяет((( Сочувствую

гость
#39

Автор, иди домой или выходи замуж! Ну кто тебя уважать будет, если ты сама себя не уважаешь и приперлась к его родителям в качестве прохожей сожительницы!

Мамзель
#40
Гость

Если бы он Вас любил, по-настоящему любил, то если бы и гулял, то гулял так, что Вы бы даже не догадывались.

Гениально!)
А вы не рассматриваете такой вариант, что когда любят (по-настоящему, как вы говорите) - на других не смотрят и тем более гулять ни с кем не собираются?)

Малу
#41

вот не на дожить так. не жена и незнайкто. потеряли 4 года. щас предложите поженитьяс, что ответит интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: