Гость
Статьи
Вы работаете …

Вы работаете официально?

Большой ли у вас стаж неофициальной работы? Если такая имелась. Или вы всегда работали официально?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
4хомяка
#1

щас вам так всё прям и выложат.Молчать люди будут про это здесь,иначе Силуанов придёт и новый задуманный наорг впаяет,будь он проклят.

4хомяка
#2
4хомяка

щас вам так всё прям и выложат.Молчать люди будут про это здесь,иначе Силуанов придёт и новый задуманный налог впаяет,будь он проклят.

Гость
#3

Я всегда только официально работаю.

Гость
#4

Я числилась кладовщицей в организации своего родственника, когда училась в институте. После этого работала только официально.

Гость
#5

Да вы с себя начните уже. Я работала специалистом в справочной службе правительства Москвы. Так и ушла поскольку официально не оформляли. Сами гребут и ртом и задом..никак не нажрутся

Пеппи
#6

Да.в банке работаю 7 лет официально. Когда устроилась мне было 25.до этого неофициально

#7

Да, работаю официально, уже более 22-х лет и почти везде - с белой зарплатой. Был период неофициальной (т. е. без оформления) работы в 8 месяцев в начале 2000-ых.

Гость
#8

много времени неофициально. оформляют сразу далеко не везде. а потом несколько лет просто опа с оформлением - то год обещают оформить, то трудовую зубами держишь, то трудовую в залог берут с тобой вместе. сейчас без оформления - уволили , причины были, причем молча -просто денег пихнули в сумку,говорят зарплата теперь такая. думаю - может,просить снова чтобы оформили? а оно надо?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: