У кого получилось после 35 начать карьеру заново?
Ярослава
Мудрость форума: Работа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 185 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 226 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 275 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Заглянувшая
Реально, но для этого надо выйти на работу.
У вас как в анекдоте про еврея, "мойша, купи лотерейный билет"!
У вас как в анекдоте про еврея, "мойша, купи лотерейный билет"!
Гость
нет, вам нет- после стольких лет декретов вы уже все..как работник никому не нужны- только на госслужбу вернуться и ковырять там в носу, либо за копейки работать.
Гость
В 35 жизнь только начинается, я знаю многих людей, которые в 40 пошли учится и в 45-50 сменили сферу деятельности и построили карьеру, сейчас время такое, поэтому всё у Вас получиться! Успехов.
Клер
конечно реально, можете пока учиться новой профессии или языки изучать. мне 34 и я тоже иду учиться заново, .т.к старая профессия себя изжила. Главное поймите, что Вам действительно нравится, имея мотивацию можно и в 40 лет достичь успеха
Гость
Конечно, реально. Мне столько же, сколько и Вам. Есть образование (языки), работа, и стаж почти 10 лет, но вот не чувствую, что прямо себя нашла. Сферу деятельности в последний раз меняла 2,5 года назад (сейчас в аэропорту). Если подвернется что-то интересное, еще раз поменяю. Правда, я не очень ориентирована на штурм карьерных высот: мне главное, чтобы работа нравилась, з/п хватало, коллектив нормальный, в начальники не рвусь, но, по моим наблюдениям, способных людей обычно замечают.
Водитель
Программирование сложно будет освоить самостоятельно, а вот стать тестировщицей программного обеспечения вполне по силам человеку с ясным мышлением. Чтобы понять что необходимо изучить можно посмотреть ролики на "Ютьюбе", например, канал "Голос кремниевой долины". Когда станет понятно что и зачем изучать можно пойти на курсы тестировщиц в своём городе. Доход свой значительно повысите и окружение вокруг будет состоять большей частью из молодых образованных мужчин. В отрасли разработки ПО сейчас нехватка специалистов, поэтому берут всех толковых. Все получится, успехов Вам!
Гость
У меня за 41 год стажа поднял 4 компании почти с нуля и до пинка под зад в качестве благодарности за проделанную работу. По 10 лет отработал в каждой и каждый раз все приходилось начинать в нуля.
мила
Сообщение было удалено
ой хочу вас сто лйков поставить
Форум: Работа
Всего: 145 252 темы
Новые темы за сутки: 50 тем
- Куда идти работать человеку, не любящему людей?12 ответов
- Как вывезти офисную работу?22 ответа
- Работа21 ответ
- Есть ли такие кастинги по озвучке фильмов, сериалов? И какие гонорары светят?3 ответа
- Работа оператором колл центра удалённо2 ответа
- Начальник водолей9 ответов
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Люди, кем вы работаете?19 ответов
- Мне 25 лет я затянул с трудоустройством?6 ответов
- Хочу уйти на фриланс, но боюсь нестабильности с чего начать?5 ответов
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Как вывезти офисную работу?22 ответа
- Работа21 ответ
- Люди, кем вы работаете?19 ответов
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Куда идти работать человеку, не любящему людей?12 ответов
- Начальник водолей9 ответов
- Мне 25 лет я затянул с трудоустройством?6 ответов
- Хочу уйти на фриланс, но боюсь нестабильности с чего начать?5 ответов
- Есть ли такие кастинги по озвучке фильмов, сериалов? И какие гонорары светят?3 ответа
- Работа оператором колл центра удалённо2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня высшее образование, до декрета работала на гос службе, сократили, в декретном отпуске перевели на методиста (не гос служба). Понимаю, что высот я там не достигну.
Реальн ли после 35 "найти себя"? Нормально зарабатывать?