Гость
Статьи
На какой работе должна …

На какой работе должна работать девушка?

На какой работе должна работать девушка, чтобы мужчине было с ней комфортно?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что эта "девушка" придаток к мужчине, а не самостоятельный человек?

Еленовна
#2

Если у девушки есть мужчина-она в принципе не должна работать, иначе на что он ей?..

Ural-650
#3
Еленовна

Если у девушки есть мужчина-она в принципе не должна работать, иначе на что он ей?..

Содержанок на помойку

Гость
#4
Ural-650

Если у девушки есть мужчина-она в принципе не должна работать, иначе на что он ей?..

Содержанок на помойку

Лично к тебе никто и не навязывается.

Гость
#5

Мнение мужа пофигу. Если женщина работает, это потому, что он из себя ничего не представляет. И права голоса не имеет. Где девушка захочет работать, там и будет

Гость
#6

Что все было все комфортно. Это должна быть не нищета. Девушка с зп 100, жильем и из приличной семьи может встречаться с более обеспеченным мужчиной не чувствуя себя нищей и плохо одетой.

La_ragazza
#7

Девушка может работать там где ей хочется. Если работа приносит удовольствие и вы можете сами себя обеспечить, то это отличная работа. А выбирать по принципу чтобы мужу нравилось - это как-то странно. Если конечно вас очень тянет в стрип клуб работать, то тут надо либо пойти на компромисс с мужем, либо мужа найти для которого это приемлемо будет:)

2
#8

Вы с ума все посходили ? Такое чувство что пишут 15 летние . Муж должен содержать ... мнение мужа пофиг ... а дювдаоем в паре работать никак ? Каждый занимается делом ... прям все замужем за олигархамии которые их обеспечивают

#9
Автор

На какой работе должна работать девушка, чтобы мужчине было с ней комфортно?

Любая "девушка" должна работать на той работе, доход от которой полностью обеспечивает её личные потребности и хотелки.

Гость
#10
Гость

Что все было все комфортно. Это должна быть не нищета. Девушка с зп 100, жильем и из приличной семьи может встречаться с более обеспеченным мужчиной не чувствуя себя нищей и плохо одетой.

Это где вы встречали девушек с такой зарплатой? Если и получает 100 тыс, то это уже далеко не девушка, а матерая женщина лет 40.

Гость
#11

Хорошая тема я массажист и все кто узнает не хочет чтобы работать продолжала .я говорю тогда обеспечивай и я буду дома с сыном .и так не хотят ну что тогда поделать ...это моя работа любимая мой хлеб

Гость
#12
Еленовна

Если у девушки есть мужчина-она в принципе не должна работать, иначе на что он ей?..

женщина должна работать иначе оиупеет а мужа по взаимной любви искать иначе это уже проституция

Гость
#13
Автор

На какой работе должна работать девушка, чтобы мужчине было с ней комфортно?

хореограф, и фигура всегда точеной будет ;)

Гость
#14
Еленовна

Если у девушки есть мужчина-она в принципе не должна работать, иначе на что он ей?..

Кто не работает - тот не ест - золотой принцип.

Автор
#15
Гость

хореограф, и фигура всегда точеной будет ;)

Хорошая кстати мысль))) Светлая голова)))

Гость
#16

Врач- хорошая профессия для женщины

Автор
#17
Гость

Врач- хорошая профессия для женщины

Тут наверное смотря еще какой врач. В плане какая область. А так Вы тоже по делу написали!

Гость
#18

Косметолог, вообще врач любого направления, швея... самое ужасное - это офмсные профессии. Из них самое жуткое - офис-менеджер...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: