Гость
Статьи
Смогу ли я поступить …

Смогу ли я поступить сразу на второй курс?

если окончила первый. Всем добрый день. Пожалуйста, кто знает, подскажите. В 2013 году поступила в колледж, отучилась полтора года, но в связи с обстоятельствами пришлось прекратить учебу, доки забрала. Первый курс окончила хорошо. Теперь хочу поступать заново. Вопрос : смогу ли я поступить на ту же профессию , только сразу на второй курс, если программу первого курса я уже прошла, без задолжностей. На руках имеется ксерокопия зачетной книжки со всеми оценками за полтора года. Смогу ли я поступить сразу на второй курс с этой ксерокопией. Ответьте прошу, кто знает. Заранее спасибо!

Агрепина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В течение 5 лет можно восстановиться, если отчислились по собственному желанию. Напишите заявление прямо сейчас и аттестационная комиссия его рассмотрит.

Гость
#2
Гость

В течение 5 лет можно восстановиться, если отчислились по собственному желанию. Напишите заявление прямо сейчас и аттестационная комиссия его рассмотрит.

не отчислились, а академ взят быт

Гость
#3
Гость

не отчислились, а академ взят быт

Нет, в течение 5 лет можно восстановиться именно при отчислении.

Гость
#4
Гость

не отчислились, а академ взят быт

какая разница, вас все равно отчислили, когда академ закончился,
воостановится попробуйте должно получится, именно поступит сразу на второй - нельзя

Гость
#5

А что ты здесь то об этом спрашиваешь,задай вопрос туда,куда поступать собираешь

Гость
#6

Восстановиться можно в любом случае, даже если отчислили за неуспеваемость. Только при отчислении обычно академ.справку выдают со всеми оценками, нафига нужны ксерокопии какой-то зачетной книжки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: