Гость
Статьи
Какую линию поведения …

Какую линию поведения выбрать?

Неадекватная коллега. Чуть не по ее (а она клиническая перфекционистка) начинает психовать, швыряет мне на стол документы, перестаёт разговаривать и тд. За спиной моей говорит гадости. Постоянно ищет повод для конфликта. И получается, что если я отвечу ей, не дав себя в обиду-будет конфликт. Если промолчу-проигнорирую, будет опять же конфликт. Вся работа зависит исключительно от того, какое у неё настроение. И плевать, что на двери весит четкое расписание. «А я так хочу!!!». Задала себе ритм работы и говорит, что тяжело. Хоть и справляется. Но я себя гробить не собираюсь таким образом. Уволиться с работы не вариант. Надоела она мне-сил нет. Начальнику уже сказала, что не могу с ней сидеть и вечно быть для неё громоотводом. Сказал, что подумает куда меня перевести. Но походу сказал и забыл...

Автор-Ася
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А вы записывайте ее истерики на диктофон, снимайте на видео. Потом покажите ей и скажите что все это будет у начальника и на ютубе))

Автор-Ася
#6
Гость

А вы записывайте ее истерики на диктофон, снимайте на видео. Потом покажите ей и скажите что все это будет у начальника и на ютубе))

Да в том все и дело, что начальник все это знает. Частично слышал, частично другие жаловались, бывало, что она сама ему ходила, истерики устраивала. Дамочка не особо в себе, но за спиной стоят у неё. Поэтому может начальник и рад бы ее пинком под зад выгнать, а не может...

Гость
#9

автор да любовница чья-то. вот и чует свою безнаказанность. может родить не может вот и бесится или не женятся на ней. трудоголизма у счастливых людей никогда не наблюдала. посмотрите фильм по семейным обстоятельствам.
а так у вас есть трудовая инструкция? вот по ней и работайте.
в крайнем случае включаются жесткие манипуляции с начальником, чтобы перевел в другой отдел. некоторые разыгрывают уезд по скорой с работы.

Автор-Ася
#11
Гость

автор да любовница чья-то. вот и чует свою безнаказанность. может родить не может вот и бесится или не женятся на ней. трудоголизма у счастливых людей никогда не наблюдала. посмотрите фильм по семейным обстоятельствам.
а так у вас есть трудовая инструкция? вот по ней и работайте.
в крайнем случае включаются жесткие манипуляции с начальником, чтобы перевел в другой отдел. некоторые разыгрывают уезд по скорой с работы.

Исчезло сообщение. Блат у неё есть. Ее муж ее же и протащил. Мужик он говнистый, связываться руководство с ним не хочет. Дети есть у них, но по всей видимости счастья нет совсем. На работу он ее выпихнул видимо, чтобы дома мозг ему не сносила. Но теперь она сносит его мне...
со скорой очень хорошо придумали, но это прям на самый экстренный случай.

Гость
#12

Ну еще раз скажите, и еще раз. Ему надоест, и он либо ее выпрет, либо вас куда то на сторону. Чего вы хотите то? Подставьте ее, если не боитесь, что она вас перегирает. Или запишите ее вопли и в ютуб выложите психи её. Вы прям какое то волшебное слово словно ждете))) Ну яду подсыпьте. Как вчера родились, никакая линия поведения не поможет с такой, неужели не ясно, вы совсем молоденькая, наверное, что верите в линии поведения с психами и с начальниками.

Автор-Ася
#13
Гость

Ну еще раз скажите, и еще раз. Ему надоест, и он либо ее выпрет, либо вас куда то на сторону. Чего вы хотите то? Подставьте ее, если не боитесь, что она вас перегирает. Или запишите ее вопли и в ютуб выложите психи её. Вы прям какое то волшебное слово словно ждете))) Ну яду подсыпьте. Как вчера родились, никакая линия поведения не поможет с такой, неужели не ясно, вы совсем молоденькая, наверное, что верите в линии поведения с психами и с начальниками.

То есть Ваше мнение, что нет никаких линий поведения? И нужно вести себя аналогично. Да, я видимо, совсем молодая, 35 лет. И за все это время в такой ситуации я впервые, так как «линии поведения» ещё как срабатывали. Но такое у меня впервые.
Мне нужно просто понять: есть ли смысл продолжать борьбу или прекратить? Ведь все равно блат, непрошибаемость, беспардонность, злобу, мстительность и хамство не победить. Я не умею воевать, делать гадости и пр. Из этого следует одно: уходить, а вернее бежать без оглядки оттуда. Очень хочется верить в хорошее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: