Гость
Статьи
Какую тактику …

Какую тактику поведения выбрать?

Добрый день, девчонки! Мне 19, парню 31, общаемся 3 месяца, встречаемся - 1 месяц. Ухаживает, все прекрасно. Однако буквально вчера пошла в ванну, где он забыл телефон, и заглянула в сообщения. Выяснилось, что он переписывался с какой-то Танюшей пару дней назад, предлагал пойти в кино, но она его отшила. Он общается с бывшей женой, но это нормально, т.к. общий сын. С бывшей девушкой, с которой уже год не в отношениях тоже общается, вчера разговаривали 7 минут (он ей Звонил). Рассказывал, что у неё есть парень и ребёнок он 1 брака, но она хочет снова быть с моим благоверным. Начала выяснять отношения с ним, переписки с бывшей показал, а с Танюшей он отказался показывать. Я сказала, что мне такой парень не нужен, пусть избавит меня от своего общения. На это он ответил, чтобы я не рубила с плеча, что он так не будет больше, ведь он понимает, что это неправильно. Просто привык столько времени быть один, общаться с несколькими сразу. Я вроде бы не стала больше дуться, сделала вид, что поняла и даю ему второй шанс, но сама понимаю, что это бред все, если он позволяет через месяц отношений такое, то о чем вообще можно говорить?!

Юлечка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно вы правы, тут и думать нечего.

Гость
#2

через месяц отношений уже ахаешься с мужиком на 12 лет старше? а какого отношения ты ожидаешь?

#3
Юлечка

Добрый день, девчонки! Мне 19, парню 31, общаемся 3 месяца, встречаемся - 1 месяц. Ухаживает, все прекрасно. Однако буквально вчера пошла в ванну, где он забыл телефон, и заглянула в сообщения. Выяснилось, что он переписывался с какой-то Танюшей пару дней назад, предлагал пойти в кино, но она его отшила. Он общается с бывшей женой, но это нормально, т.к. общий сын. С бывшей девушкой, с которой уже год не в отношениях тоже общается, вчера разговаривали 7 минут (он ей Звонил). Рассказывал, что у неё есть парень и ребёнок он 1 брака, но она хочет снова быть с моим благоверным. Начала выяснять отношения с ним, переписки с бывшей показал, а с Танюшей он отказался показывать. Я сказала, что мне такой парень не нужен, пусть избавит меня от своего общения. На это он ответил, чтобы я не рубила с плеча, что он так не будет больше, ведь он понимает, что это неправильно. Просто привык столько времени быть один, общаться с несколькими сразу. Я вроде бы не стала больше дуться, сделала вид, что поняла и даю ему второй шанс, но сама понимаю, что это бред все, если он позволяет через месяц отношений такое, то о чем вообще можно говорить?!

Если он вам сильно нравится дайте ему еще один шанс. Только поставьте вопрос ребром, что других терпеть не будите.Еще раз такое повториться он вас потеряет. Если вы ему нужны пускай будет только с вами, а если он не готов к отношениям пускай гуляет дальше.

#4
Гость

через месяц отношений уже ахаешься с мужиком на 12 лет старше? а какого отношения ты ожидаешь?

И что что на 12 лет старше? Она же не с 70-летним дедушкой встречается. Или в 31 год мужики автоматически попадают в категорию "дряхлости"?

#5

1 месяц....1 месяц а мужику уже мозг любят....

#6
oleg.batrudinov

1 месяц....1 месяц а мужику уже мозг любят....

А как надо? "Да дорогой общайся на здоровье с другими девками, спи с ними, а я просто так у тебя запасным вариантом побуду" Так что ли?

Гость
#7

отобрать у него ребенка и пусть жахается,если он того.

Гость
#8

Если Вы лезите в телефон к парню/мужчине/мужу то будьте готовы к двум вариантам развития событий:
1. Вы найдете/прочитаете/увидите там то, что Вас неприятно удивит и Вам придётся расстаться (прежде чем лезть задайте себе вопрос: готовы ли Вы потерять любимого?)
2 Вы найдете/ прочитаете/увидите там то, что Вас неприятно удивит и Вам придётся с этим знанием жить дальше (будете ли Вы спокойно жить? вряд ли...)
НЕ ЛЕЗЬТЕ В ТЕЛЕФОНЫ ДРУГ ДРУГА!!! ТЕЛЕФОН ЭТО ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО!!!

Гость
#9
Гость

через месяц отношений уже ахаешься с мужиком на 12 лет старше? а какого отношения ты ожидаешь?

А что, по-вашему, нужно ждать год и только потом ахаться? Мы в современном мире живем, и в этом нет ничего такого. Они взрослые люди, почему бы и нет?

Гость
#10
Гость

Если Вы лезите в телефон к парню/мужчине/мужу то будьте готовы к двум вариантам развития событий:
1. Вы найдете/прочитаете/увидите там то, что Вас неприятно удивит и Вам придётся расстаться (прежде чем лезть задайте себе вопрос: готовы ли Вы потерять любимого?)
2 Вы найдете/ прочитаете/увидите там то, что Вас неприятно удивит и Вам придётся с этим знанием жить дальше (будете ли Вы спокойно жить? вряд ли...)
НЕ ЛЕЗЬТЕ В ТЕЛЕФОНЫ ДРУГ ДРУГА!!! ТЕЛЕФОН ЭТО ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО!!!

Вот про телефоны согласна...но порой так себя накрутишь..от того, что не знаешь, что же он там кому пишет, что крыша ехать начинает!

Гость
#11
Гость

Если Вы лезите в телефон к парню/мужчине/мужу то будьте готовы к двум вариантам развития событий:1. Вы найдете/прочитаете/увидите там то, что Вас неприятно удивит и Вам придётся расстаться (прежде чем лезть задайте себе вопрос: готовы ли Вы потерять любимого?)2 Вы найдете/ прочитаете/увидите там то, что Вас неприятно удивит и Вам придётся с этим знанием жить дальше (будете ли Вы спокойно жить? вряд ли...)НЕ ЛЕЗЬТЕ В ТЕЛЕФОНЫ ДРУГ ДРУГА!!! ТЕЛЕФОН ЭТО ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО!!!

А других вариантов вы не рассматриваете? Ну, например, вы лезете в телефон и ничего компрометирующего там не находите? И с пунктами вашими не все так гладко:
1) Если даже на стадии жарких встреч ваш "любимый" наяривает без зазрения совести других мадам, то залезть в телефон и выяснить это - вопрос личной безопасности, потому что, если
2) Вы довели ситуацию до пункта 2, когда пузо выше носа и "я сирота и мне некуда идти", то вы полная ло**ушка. И если ты лезешь в телефон при наличии просто райской жизни с мужем - это блажь и глупость, но если на голове рога сами заплетаются в косы, а ты гордо игнорируешь телефон, то безмятежная жизнь сомнительна. Вы даже не представляете до какой степени могут отравить жизнь сомнения и подозрения. Фантазия и воображение - страшная вещь. Тут одной леди приснился сон про измену мужа, почитайте какие мексиканские страсти бушуют в ее измученной душе. А вы говорите спокойная жизнь в неведении.

Kate
#12

Дорогуша,я вам посоветую единственно правильную тактику, а именно самой встречаться с парой тройкой-парней и переписываться с ними (не спать), по крайней до момента когда один из них не сделает вам предложение и оно вас устроит. Только тогда можно начинать относится к этим отношениям более-менее серьезно. А все остальное - встречки, переписки - чушь собачья. Поверьте, когда вам будут названивать одновременно по 4 кавалера и вы будете постоянно в раздумьях как их совместить и кого куда вписать в ваше расписание, вам будет абсолютно похрен на их телефоны, вам будет просто не до этого))). Ну вообще должна быть своя насыщенная жизнь, с кучей интересов! А у вас явно с этим проблемы вот и накинулись на несчастного мужика.

Танюша
#13

Автор, отстаньте от человека. Переписка это не перепих.

Гость
#14
Юлечка

Добрый день, девчонки! Мне 19, парню 31, общаемся 3 месяца, встречаемся - 1 месяц. Ухаживает, все прекрасно. Однако буквально вчера пошла в ванну, где он забыл телефон, и заглянула в сообщения. Выяснилось, что он переписывался с какой-то Танюшей пару дней назад, предлагал пойти в кино, но она его отшила. Он общается с бывшей женой, но это нормально, т.к. общий сын. С бывшей девушкой, с которой уже год не в отношениях тоже общается, вчера разговаривали 7 минут (он ей Звонил). Рассказывал, что у неё есть парень и ребёнок он 1 брака, но она хочет снова быть с моим благоверным. Начала выяснять отношения с ним, переписки с бывшей показал, а с Танюшей он отказался показывать. Я сказала, что мне такой парень не нужен, пусть избавит меня от своего общения. На это он ответил, чтобы я не рубила с плеча, что он так не будет больше, ведь он понимает, что это неправильно. Просто привык столько времени быть один, общаться с несколькими сразу. Я вроде бы не стала больше дуться, сделала вид, что поняла и даю ему второй шанс, но сама понимаю, что это бред все, если он позволяет через месяц отношений такое, то о чем вообще можно говорить?!

Сами ответили на все вопросы

Екатерина
#15

Да ничего страшного в этом нет, я когда начала встречаться со своим парнем то тоже так было, он пару месяцев общался с теми, с кем до меня общался и с моей стороны было абсолютно так же, потом сели, поговорили, что обоих это не устраивает и после этого разговора прекратили общение с другими девушками/парнями соответственно
Сейчас уже прошло полтора года и мы счастливы и не вспоминаем об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: