Гость
Статьи
Работа, все на нервах

Работа, все на нервах

Здравствуйте !
Работаю на данный момент в снабжении, работаю пол года, по началу было ещё ничего, сейчас очень переживаю по поводу работы , на выходных в голове только проблемы по работе прокручиваю , работал до этого в продажах в разных организациях , была нервотрёпка , но не такая. Все в организации орут друг на друга постоянно , все на нервах , я привык работать с полной выкладкой и очень стал нервничать. Слушайте везде так ? Везде эта постоянная нервотрёпка ? Я готов пахать как конь , но поспокойнее чтобы было , начальники все спихивают на подчиненных , орут , требуют , потом переобуваются , что то говорили , то не говорили , ты всегда виноват , есть ли смысл менять работу или опять я приду к этому же , но в другой организации ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Это везде, но в разной степени.

Андрей
#2

Уважительно относятся к специалистам, на которых все держится, которых трудно заменить, а к линейным сотрудникам именно так относятся, типа не нравится уходи, наймем другого. Ничего не поделаешь, такая жизнь.

Гость
#3
Автор

Здравствуйте !
Работаю на данный момент в снабжении, работаю пол года, по началу было ещё ничего, сейчас очень переживаю по поводу работы , на выходных в голове только проблемы по работе прокручиваю , работал до этого в продажах в разных организациях , была нервотрёпка , но не такая. Все в организации орут друг на друга постоянно , все на нервах , я привык работать с полной выкладкой и очень стал нервничать. Слушайте везде так ? Везде эта постоянная нервотрёпка ? Я готов пахать как конь , но поспокойнее чтобы было , начальники все спихивают на подчиненных , орут , требуют , потом переобуваются , что то говорили , то не говорили , ты всегда виноват , есть ли смысл менять работу или опять я приду к этому же , но в другой организации ?

Так вас так теперь воспитывают, ваши начальники скорее всего меньше 45 лет им.
Их так воспитывали, что нужно брать нахрапом. И клиенты у меня такие же, нидайбох вступить в переписку, там такой поток ховна и передергивание фактов, они еле еле отваливаются, так ничего и не уяснив для себя.
например в порядке вещей человека сначала обхамить с порога, потом чего-то от него ожидать, я фрилансер и я в ах=уе от этого стиля общения. Уж скольких перебанила, и становится только все хуже в моральном плане. Словами не передать.
Представляю, какой кошмар в коллективах, там наверное вообще живьем жрут.
И еще этитвари нахватаются "умных" слов, не зная их значения. например "чем мотивирован ваш ценник?" Это с какого дуба надо рухнуть такое спрашивать? Когда я ответила А вы специалист по ценникам? Она завизжала и побежала строчить жалобу, и это просто напросто жлобский клиент. И я этому сайту 30 гребаных процентов отдаю за нервотрепку

Гость
#4
Андрей

Уважительно относятся к специалистам, на которых все держится, которых трудно заменить, а к линейным сотрудникам именно так относятся, типа не нравится уходи, наймем другого. Ничего не поделаешь, такая жизнь.

очень ошибаетесь, у этих новых хозяев жизни напрочь отбита логика, сначала он меня отпихивает локтями, а как прижмет, делай ему, когда ему отказываешь, эточмо очень удивляется, ачетакого.
Никакого уважения нигде нет, 99.999% хамье трамвайное, которым "очень удобно" тыкать специалисту, еще и учатся дистанционно, эти клиенты смесь дурки и зоны

Андрей
#5
Гость

очень ошибаетесь, у этих новых хозяев жизни напрочь отбита логика, сначала он меня отпихивает локтями, а как прижмет, делай ему, когда ему отказываешь, эточмо очень удивляется, ачетакого. Никакого уважения нигде нет, 99.999% хамье трамвайное, которым "очень удобно" тыкать специалисту, еще и учатся дистанционно, эти клиенты смесь дурки и зоны

Ну Вам виднее, видать Вы ВЕЗДЕ поработали, ВСЕ знаете.

Гость
#6
Андрей

Ну Вам виднее, видать Вы ВЕЗДЕ поработали, ВСЕ знаете.

у меня в трудовой только 15 записей, по 2 месяца, 2 недели, самое большое год, нужно еще поработать?

Гость
#7

и сейчас я нахожусь на верхней позиции сайта по своей специальности, но зависть и злость движет клиентами, поэтому приходится изворачиваться, многих вообще НЕ БЕРУ в принципе из-за отношения потребительского, пусть их в Пятерочках облизывают.
Если вы не дочь хозяина Газпрома, то будь ты хоть семи пядей во лбу и с золотой головой, тебя уважать не будут, а также будут сбивать цену своими грязными манипуляциями. и очень много примеров, когда брали на работу удобных людей и чьих то детей, несмотря на то, что они т-у-пые

Гость
#8

не подлижешь - не поедешь, поэтому и работаю кое-как с малым количеством адекватных людей, но большинство по одному разу, так как каждый из них проявляет себя как скот и король. единицы нормальных

Гость
#9

Я сейчас работаю на очень спокойной работе, почти совсем ничего не делаю, платят средне, перспектив нет. На прошлой была жутчайшая нервотрепка. Уже как полгода восстанавливаю нервы, и они окончательно не восстановились до состояния полного умиротворения, осознанности, постоянного тонуса, только положительных мыслей и эмоций. И на этой прошлой работе люди другой жизни не знали, они как будто из другого мира, бедные рабы, у них и в семьях бардак.

Автор
#10
Гость

Я сейчас работаю на очень спокойной работе, почти совсем ничего не делаю, платят средне, перспектив нет. На прошлой была жутчайшая нервотрепка. Уже как полгода восстанавливаю нервы, и они окончательно не восстановились до состояния полного умиротворения, осознанности, постоянного тонуса, только положительных мыслей и эмоций. И на этой прошлой работе люди другой жизни не знали, они как будто из другого мира, бедные рабы, у них и в семьях бардак.

Чем занимаетесь ?

Гость
#11

Ищи. Желательно крупную организацию. Не везде такое.

Гость
#12

Снабжение и закупки - да, собачья работа по большей части, продажники готовы из них душу вытрясти, т.к. им все нужно вчера и дешево. Нужно иметь стальные нервы и сильный характер, чтобы не сели на шею. Уж лучше в продажи или маркетинг, там если и столкнешься с таким отношением, то только от руководства или клиентов, хотя бы не от тех, кто сидит за соседним столом.
Или как вариант, в иностранные компании, на импортные закупки, там тоже стресса много (таможенное оформление и т.п.), но такой беготни и криков я не видела.

Гость
#13

Не везде так. Ищи другую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: