Гость
Статьи
Прессинг на работе. …

Прессинг на работе. Нервы не выдерживают

Работаю в кампании уже четвертый год. За это время успела побывать в четырех филиалах - никто на меня не жаловался, всегда со всеми находила общий язык, а если не находила, то относилась к человеку нейтрально, и проблем не было.
Но три месяца назад меня отправили ещё в один филиал. Он был присоединен относительно недавно, поэтому в работе был бардак, и я должна была помогать наладить работу.
И началось. Местная начальница постоянно сует мне палки в колеса. Лезет в мою работу, в которой явно некомпетентна и иной раз прямо заставляет делать все так, как сказала она. Постоянно даёт мне дополнительные задания, в которых нет никакого смысла (все равно, что переложи эту груду кирпичей на два метра правее). Вроде, я к этому привыкла и уже перестала замечать. Но этого ей оказалось мало, и она стала постоянно жаловаться на меня моему высшему начальству. В итоге ко мне стали приезжать с постоянными проверками. Проверки были чуть ли не каждый день. Как же я устала от них.
В общем, с каждым днём ситуация становится все хуже. Меня чуть ли не смещают с должности, постоянно указывают, что я тут типо чужая и что мне тут явно не рады. Всячески препятствуют моей работе и никуда не пускают.
Руки уже опустились и я серьезно думаю о том, чтобы уволиться. Держит только то, что в зарплате меня пока не обделили. #работа #прессинг

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Всем нравится не будешь, не возлюбила она вас. А с руководством переговорить этот момент нельзя?

Гость
#3

так если вас туда посылают чтоб вы наладили работу филиала - почему вы не нажалуетесь своему руководству что вам чинят препятствия?

Василий
#4

Да, у вас всегда проблемы. За годы общения на форуме у вас по-иному и не бывало!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: