Гость
Статьи
нервы не выдерживают …

нервы не выдерживают такого отношения.

Всем привет ситуация такая живу с парнем ну как живу видимся по графику можно так сказать. Короче когда с ним познакомилась он находился в браке есть ребёнок. Сейчас уже живём 2 года вместе точней видемся. Я работаю всегда снабжаю его деньгами на сигареты, что то из одежды покупаю. Продукты покупаю ему домой так деньги даю. Он долго искал работу в итоге пошёл на первую попавшиесю. Короче у него тоже есть хата на которой он все время практически проводит время с ребёнком. Жена съехала от него год назад снимает хату в другом месте. В браке он до сих пор о том что я его прошу развестись он это пропускает мимо ушей. Не вижу его иногда по две недели, может придти сутки по тусить у меня и уйти обратно. Помогите советом что делать в такой ситуации? Его люблю очень он меня тоже, но уже нервы не выдерживают такого отношения. То ли он просто не может перестроиться то ли может я чего не понимаю?

Элиза
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да просто устраивают его свободные отношения. А деньги то давать перестаньте.
Условия ставить глупо. Если не хочет ничего серьезного, то ваши ультиматумы не помогут. А если и помогут, то не очень приятно осознавать, что вы его заставили.

Гость
#2

Назовите пять причин, чтобы его любить.
Не вижу пока ни одной.
Женатый(((
Безработный(((
Без денег даже на сигареты(((
Зачем вам такое счастье?

8хВика
#3

он вас не то что очень любит, он вас очень не любит
перестать давать деньги муужику и посмотреть на истинное отношение

Гость
#4

Вы не понимаете одного:вы ему нах не нужны,только в скачестве спонсора и спермослива.

Гость
#5

Автор, он вас не любит, ему просто нужны деньги и присунуть кому то на халяву. Гоните этого чужого мужика в шею и ищите своего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: