Гость
Статьи
Уход с неофициальной …

Уход с неофициальной работы

Работаю администратором на неофициальной работе. График 4/3 с 10.00 до 22.00, часто приходится задерживаться + хозяйка любит собирать вечерние собрания до самого позднего часа. В итоге домой попадаю позже 23.00. Честно надоел такой график, да и сама хозяйка очень высокомерно и резко общается со своими сотрудниками, ей все не так. А вот сам коллектив, хоть и не большой, но хороший. Друзей я тут так и не нашла, но все ко мне очень хорошо и по-доброму относились. Работаю 4,5 месяца, но в последнее время даже на работу не хочется идти. Прям жесть... Надоела эта обстановка, сидеть сутками в ожидании клиентов.

Хочу уйти просто так, ничего никому не сказав.. Утром не прийти на работу и все. Будет ли мне что-то за это? Никаких документов у меня не просили. Максимум что знают на работе это мой номер телефона и примерное место жительства.

Зарплату за прошлый месяц мне выдали, но я в этом уже успела пять смен отработать, так как взаимодействую с кассой, хочу забрать свои обработанные деньги за эти смены, там сумма небольшая. Может мне тоже что-то за это быть? Вроде бы это мои честно заработанные деньги, а с другой взяла без с спросу...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно... За кассу будет, за уход не будет.

Гость
#2

а кто выходит администратором кроме вас?
хозяйка неопознанных палат или кто то другой?

#3

бери кассу и уходи, все равно шарага неофициальная

Гость
#4
Никнейм никнеймыч

бери кассу и уходи, все равно шарага неофициальная

Ага, еще и записку пусть оставит- невиноватая я, своё забрала

#5

Снимут видео как берете из кассы и поедете в тюрячку...

Люций
#7

За воровство свыше 5 тысяч будет уголовное наказание. А если ты ещё там левая тётка без оформления, то я бы на тебя ещё кражу со взломом повесил бы.

Марина
#8

Уйди, а потом расскажешь, что да как. В полицию подать они не смогут.

Василий
#9

Деньги не берите, обвинят в краже и будет у вас судимость.
Плюс подведёте людей.... Тех самых, из хорошего коллектива.
Просто плюньте в харю, и идите себе.

#10
Люций

За воровство свыше 5 тысяч будет уголовное наказание. А если ты ещё там левая тётка без оформления, то я бы на тебя ещё кражу со взломом повесил бы.

после директора она пойдет, кто докажет , что в кассе что-то было?

#11

шарага неофициальная, а значит все липа и денег никогда в кассе не было

Люций
#12
Никнейм никнеймыч

после директора она пойдет, кто докажет , что в кассе что-то было?

Не поверите. Камера. Только тссс....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: