Гость
Статьи
Рыбалка. Нервы не …

Рыбалка. Нервы не выдерживают

С мужем 4 года.Мне 23,ему 28. Сам он в обычной жизни адекватный,иногда обидчивый,но это не так критично. Знаю что любит меня,но иногда мои нервы просто не выдерживают. А все из за его «рыбалок». И нет,я совсем не против рыбалки и посиделок с друзьями. Та и выпивки,сколько угодно,только чтобы забрал кто то трезвый. Но каждый его поход с друзьями заканчивается тем,что он,извините,бухущий едет за рулём(или кто то из его друзей,такие же пьяные). Может творить всякую фигню опасную для жизни,смелости же набирается. Один раз даже попал в больницу. А я на работе/дома сижу и нервничаю. Мне так страшно его потерять,страшно что что-то случится. И это ещё пока нету детей,а когда они будут-это вообще.
И разговаривать с ним пыталась,мол я волнуюсь,та и сам подумай. Проводи время говорю,это классно,но пожалуйста,думай о последствиях. А он говорит «я ничего плохого не вижу. Ну да,сел пьяный за руль. Но все же хорошо». А мне страшно. Каждый человек думает,что его пронесёт. Это сейчас все хорошо.
Так бывает пару раз в месяц. Пару раз в месяц я сижу на успокоительных.
И самое ужасное,что я понимаю-это никуда не денется. А я так боюсь расставания. Он мой первый мужчина. А с другой стороны,я понимаю что не выдержу этих «рыбалок»..
Возможно,у кого то были похожие ситуации.. Поделитесь,пожалуйста.

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Узнайте когда он будет возвращаться и вызовите ему позицию - будет наукой

🇺🇦
#2
🇺🇦

Узнайте когда он будет возвращаться и вызовите ему позицию - будет наукой

полицию*

Гость
#3

Расставаться,а что делать. Как бы больно не было. Если он действительно не видит никакой проблемы-вы не должны из за этого нервничать. Очень жаль,что бывают такие недопонимания. Потом ещё виноватой будете..

Гость
#4

Он не изменится. Ну разве что пока что-то ужасное не случится.
Пьяный человек, садящийся за руль - это потенциальный убийца. Точка.
Вы за него боитесь. А на тех, кого он может убить, вам всё равно?
Ведь это тоже чьи-то мужья, сыновья и папы.

#5

был у меня такой знакомый - вполне адекватный человек, хороший муж и замечательный отец, но вот как выпьет начинает его нести, за руль пьяный садился, в драку лез, за ножи хватался... царство ему небесное...

Карина
#6
Гость

Он не изменится. Ну разве что пока что-то ужасное не случится.
Пьяный человек, садящийся за руль - это потенциальный убийца. Точка.
Вы за него боитесь. А на тех, кого он может убить, вам всё равно?
Ведь это тоже чьи-то мужья, сыновья и папы.

Не все равно. Я это тоже хорошо понимаю. Но у человека в таком состоянии нету ответственности ни за что. Ни за себя,ни за людей,ни за мои чувства. Та и вообще ответсвенности нету,раз уж он в трезвом состоянии,знаючи что будет дальше,продолжал пить..

Гость
#7

Вас НЕ жалко! И его не будет жалко, если в аварию попадёт и инвалидом станет! Жалко будет случайных прохожих, которых он покалечит.

Гость
#8

Он не изменится, и хорошо сам убъется, но такие *** при ДТП тянут на тот свет ни в чем не повинных людей, такую мр@3ь надо бросать

Мяу
#9

До свадьбы он, конечно, на рыбалку ни разу не ездил))
Ну что сказать: или вбить ему в голову, что за него переживают и он ведет себя безответственно, или развод.
Представьте: вы беременная, а он по рыбалкам-епп алкам скачет, вы переживаете и теряете ребенка.
Или: вы родили, с грудничком 24/7, а он в больницу с размозженной головой попал.
Как вам такие ситуации?

Гость
#10

У меня подобных не было, ехать бухим за рулем - вот же вы там на дне жизни развлекаетесь, еще и переживаете за эти отбросы. Странная вы.

Гость
#11

Не просто уходите, а БЕГИТЕ! что дальше ждёт в такой жизни? Родите, а он пьяный допустим в аварию попадет. И придется Вам и ребенка поднимать одной и овоща няньчить. Или ещё вариант: собьёт ребенка. Посадят. И будете вы опять же мать одиночка, при живом муже. И у ребенка вашего будет жизнь изломана и Ваша.

Гость
#12

Ну ты же понимаешь, чем это закончится? Авария неизбежна рано или поздно, и какие последствия будут, это уже одному богу известно. Человек, садящийся пьяным за руль - это мр.азь и потенциальный убийца. Об этом подумай в первую очередь. Как ты можешь жить с муд.илой,который подвергвет чужую жизнь опасности? Значит, ты не намного лучше, чем он.

Гость
#13

Поражаюсь таким мужикам. Хочешь выпить - ставь машину и пей. Дома в гараже, в гостях. На хрена свои пьянки, под рыбалку маскировать? Попробуйте убедить своего, что без машины, пить комфортно и безопасно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема