Гость
Статьи
Обещания?

Обещания?

Только не нужно писать про лентяев и пр. Это совсем другое. В общем , я до слез не хочу работать на чужого " дядю", у меня никогда не складываются отношения с начальством ( хоть я и очень общительный человек) , потому что не терплю самодурства, нелепых указаний и унижений. Мой мужчина такой же. Поэтому мы долгое время планировали своё дело. В итоге я ушла с работ ( по его инициативе) , мои деньги заканчиваются( мои деньги , я имею в виду те которые я вкладываю в семью ) я говорю давай штурм мозговой , дела у нас не идут , на месте стоим а деньги заканчиваются( которые мои, просто я не хочу быть содержанкой, да и он мне не позволит , съест меня) он сидит и ничего не делает ( раз в неделю оптовиков ищем, я егоподгоняю, говорю что вот у бизнесменов все получается, пооому что у них мотивация есть , потому что у них денег нет и они начинают двигаться) а он сидит спокойный, потому что нашёл себе работу, а на меня пофиг получается , мне помочь не хочет ( да даже не мне , а НАМ) , говорит иди найди работу какую-нибудь ! А ещё вчера буквально говорил , что вот вот начнём что-нибудь продавать хотя бы 20 тыс свои зарабатывать ( я объясню: я прошу учинено помощи на начальных этапах, продавать я хочу сама ) и получается все это были лишь обещания, я для него не мотивация, ему все равно как и кем и где я буду работать как при этом чувствовать себя буду на этой ратоте( к токсидермия так и будем сидеть без денег вечер, потому что много на обычной работе особо не заработаешь). Для меня эти слова ( иди найти работу какую-нибудь) звучат как предательство и начала чего-то плохого ( как минимум отсутствием перспектив) и как максимум показатель того, что я не являюсь для него стимулом для развития

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не являешься стимулом. Найди работу уже.

#2

бла бла бла

Провидица
#3

Представляешь, придётся тебе работать. Где попало, кем попало, с кем попало. Рано вставать, ехать с чужими раздраженными людьми на работу. На работе терпеть блатных идиотов начальников, старослужащих раздраженных коллег с неудавшейся личной жизнью, выполнять тупую работу без перспектив карьерного роста. Возможно, тебе даже придётся перерабатывать. За все это получать средненькую зарплату. Вся твоя жизнь может так пройти. Сил ни на что не будет, даже чтобы поиграться с малышом. Скорее всего это твоё будущее, и ты вряд ли что-то с этим сделаешь. Быстро постареешь, возможно даже прибавишь в весе, станешь менее привлекательной в глазах окружающих, и если твой мужчина будет относительно успешен, он начнёт тебе изменять, если и вовсе не уйдёт. Отношения с детьми на этом фоне ухудшатся, и они отобьются от рук.

Автор
#4

Вот каждый раз убеждаюсь , что тут сидят люди неуверенные в себе и которые сами ничего от жизни не ждут . Какой фиг я пишу сюда свои переживания, ведь люди изначально зарегистрировавшиеся здесь , привязавшие почту и т.п сидят тут анонимно целыми днями и пытаются ответить пообиднее. Неудачники. Этот был последний раз когда я сюда писала

Гость
#5
Автор

Вот каждый раз убеждаюсь , что тут сидят люди неуверенные в себе и которые сами ничего от жизни не ждут . Какой фиг я пишу сюда свои переживания, ведь люди изначально зарегистрировавшиеся здесь , привязавшие почту и т.п сидят тут анонимно целыми днями и пытаются ответить пообиднее. Неудачники. Этот был последний раз когда я сюда писала

Автор, дело не в неуверенности. Ты задаёшь глупые вопросы, ответы на которые сама же пишешь. Выше написанное вполне может осуществиться.

Гость
#6

Автор, ваш мужчина кто вам ? муж ? Если нет, то он вам, в принципе, ничем не обязан. А потому вы сами виноваты в своем разочаровании, в том, что отчего то решили, что этот человек будет вас содержать, помогать. Он вам это обещал ? Где-то это подтвердил ( например, в загсе?) Если нет, то тогда, "обещанного 3 года ждут". И вообще, завтра он вообще откажется от того, что что-то там когда то вам обещал. Скажет не было такого и я знать не знаю, что там эта дура себе на фантазировала, и всё. Вы не обижайтесь, автор. Но вполне возможен и такой вариант. И судя по тому, что вы тут пишите ( о тех фактах и его поведении), то это так и есть. А потому, Вам автор это будет на будущее урок, что не стоит надеется на мужиков. Всегда надейся на саму себя! Не хочешь работать на дядю/тетю организуй свой бизнес сама.Не удался бизнес ? Закрывай его сама. Хочешь ребенка ? Рожай сама. Содержи сама. Тогда не будет таких разочарований в жизни. И хорошо, если в жизни, вам все же встретится настоящий мужчина, который возьмет на себя ответст-ть за вас и за вашу семью. Пока же мы этого не наблюдаем. Мы видим девушку, отчаянно цепляющуюся за отношения ( рабочие/ любовные), и молодого человека, которому видимо и отношения эти и эта девушка, стали в тягость. Вот он так и ведет себя. Дает понять, " моя хата с краю ничего не знаю". Как не прискорбно это звучит, но судя по всему, вас банально обманули ( или вы обманулись, и напридумывали себе того и там, чего и в помине не было, по мыслям вашего мч). А потому, да, обещания. Одни лишь, пустые обещания. Урок вам. Надейтесь на саму себя. А если строите отношения ( любые: любовные или рабочие) не ленитесь оформлять всё должным образом. Тогда будет не так обидно. А так, да, вы ему не нужны, больше. И он вам явно дал это понять. Ну не расстраивайтесь. Если вас это утешит, вы не одна такая. Таких глупых дурочек, как вы оч много. Все по молодости ошибаются. И вот так жизнь нас учит. Держитесь! Это не конец света. Всё наладится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: