Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить увольнение с работы

Увольняюсь с работы как это пережить. Если новую ещё не нашла. Работаю в торговом центре стены коллектив все родное. Проработала год. Как забыть прошлую работу?

Увольняюсь Как пережить
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не увольняйтесь.

#2

Если там так хорошо, зачем увольняетесь? Или все таки вас увольняют?

Весна
#3

Не понятна причина увольнения. Но это ваша не первая и не последняя работа. Думайте про то, что пока будете в поиске работы, то насладитесь сами собой, будет время отдохнуть, побыть с собой наедине, возможно, найти дело, которым вам на самом деле будет интересно заниматься. И помните, что окончание одного- это всегда начало чего-то нового.

Гость
#4

Ты хоть сама увольняешься.Меня выгнали с работы за воровство,пьянки и потрахушки...

Гость
#5

То, что вы пишете - глупость, уж простите. Год в тц...Люди отдают по 30-40 лет медицине, науке, разведке...там и должности, и всё здоровье и вся душа положены. И далеко не всегда красиво и культурно их освобождают...а вы ерундой страдаете.

Кира
#6

А зачем увольнятся , когда всё хорошо, и работы нет другой. Подумай хорошо, перед тем, как принемать решение.? Если колектив хороший , стены родные, зачем делать хуже себе . Не руби сплеча думай хорошо. Без работы остатся легко
найти трудно. Удачи не торопись с увольнением.

Гость
#7
Гость

То, что вы пишете - глупость, уж простите. Год в тц...Люди отдают по 30-40 лет медицине, науке, разведке...там и должности, и всё здоровье и вся душа положены. И далеко не всегда красиво и культурно их освобождают...а вы ерундой страдаете.

Теперь все так. Уже не десятилетиями, а месяцами измеряют отношения и их длительность . Скоро на секунды перейдем.

Гость
#8
Гость

Теперь все так. Уже не десятилетиями, а месяцами измеряют отношения и их длительность . Скоро на секунды перейдем.

Скоро вообще на всё и всех забьём. Можно сказать, уже забили.

Гость
#9

А зачем увольняетесь, если всё хорошо? Вот мне пришлось уволиться из-за травли коллектива, при этом травили из всех отделов, проработала на тот момент 8 лет, привыкла, работу свою любила. Было ужасно плохо.

Гость
#10
Гость

А зачем увольняетесь, если всё хорошо? Вот мне пришлось уволиться из-за травли коллектива, при этом травили из всех отделов, проработала на тот момент 8 лет, привыкла, работу свою любила. Было ужасно плохо.

У меня в коллективе тоже одна змея есть. И платят мало. Но торговый центр классный

Гость
#11
Гость

У меня в коллективе тоже одна змея есть. И платят мало. Но торговый центр классный

Одна змея - не весь коллектив. Не факт, что на новой работе коллектив будет идеальным, всё равно везде найдётся хоть один интриган, стукач, да и просто сотрудник, которому спокойно не живется, обязательно нужно сделать какую-то гадость кому-нибудь.

Гость
#12
Гость

У меня в коллективе тоже одна змея есть. И платят мало. Но торговый центр классный

А вот то что платят мало - это уже другой аргумент чтобы уволиться.

Гость
#13
Гость

То, что вы пишете - глупость, уж простите. Год в тц...Люди отдают по 30-40 лет медицине, науке, разведке...там и должности, и всё здоровье и вся душа положены. И далеко не всегда красиво и культурно их освобождают...а вы ерундой страдаете.

Точно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: