Гость
Статьи
Сил уже нет - хочу на …

Сил уже нет - хочу на удаленную работу

В последнее время много моталась, по кабинетам-документам, много забот-хлопот, денег не хватает. Устала. К тому же сейчас настала еще и жара. Есть возможность работать удаленно - правда, оплата небольшая, зато не так устану. Но дело в том, что живу с родителями, а работа - это оператор колл-центра (т.е. я буду все время говорить и мешать родным). Мама говорит: "Удаленка - это работа для бабушек, а ты ходи, общайся, пока молодая, тебе нельзя сидеть дома с твоим подвижным характером"
С одной стороны - с ней согласна, но с другой... Из-за того, что нужно ходить на работу я постоянно подавленная, у меня апатия, нет энергии... Короче, запуталась. Такая "тюрьма" внутри, тесно, и тяжело (из-за финансовых проблем и невозможности жить отдельно). Все в жизни не удовлетворяет.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше мужика ищите, пока молодая.

я гость
#2

Точно. Дома много не найдешь.

Zima
#3

Зачем вы кого то слушаете? Делайте так, как считаете нужным. Я например на удаленке, хотя молодая, (28) , меня все устраивает, работа вполне оплачиваемая и интересная. офис для меня -это тюрьма, сбежала оттуда через пару лет.

Да, общения меньше на удаленке, для этого хожу на курсы языка, в группу по интересам, на танцы. Зато нервы берегу, общаюсь только с приятными мне людьми, а не с теми, с кем в клетку посадили. выгляжу хорошо, высыпаюсь и сама себе хозяйка. В путешествия езжу когда хочу, не надо у начальства выпрашивать.
P.s.мужа уже нашла)

Гость
#4

Правильно мама говорит. Я год выдержала дома, график офисный, пятидневка, общаться не с кем, ещё и готовить еду. Вечером выползала на улицу как зомби. А если ещё и звонки будут постоянные, у вас дома ад будет. Это большой стресс офис на дому.

Гость
#5
Zima

Зачем вы кого то слушаете? Делайте так, как считаете нужным. Я например на удаленке, хотя молодая, (28) , меня все устраивает, работа вполне оплачиваемая и интересная. офис для меня -это тюрьма, сбежала оттуда через пару лет. Да, общения меньше на удаленке, для этого хожу на курсы языка, в группу по интересам, на танцы. Зато нервы берегу, общаюсь только с приятными мне людьми, а не с теми, с кем в клетку посадили. выгляжу хорошо, высыпаюсь и сама себе хозяйка. В путешествия езжу когда хочу, не надо у начальства выпрашивать. P.s.мужа уже нашла)

кем работаете удалённо ?

Zima
#6
Гость

кем работаете удалённо ?

SMM - специалистом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема