Гость
Статьи
Как устраиваюсь на …

Как устраиваюсь на работу, впадаю в депрессию

Самое лучшее мне было на фрилансе, наверное надо вернуться в него и развиваться в нем. Сменила несколько работ, и нигде мне не нравилось. Этот график 5/2, забирающий все силы, вставать рано, решать чьи то чужие проблемы, заниматься по сути бессмысленными делами. Начальство, кто-то тебе указывает что-то, отпрашиваться надо. Поесть нормально тоже нельзя, так как нет аппетита на работе, не получаю от еды удовольствие. Настроение постоянно плохое. Не могу я нигде работать. Везде через силу и как на каторгу. Мать не понимает, говорит всем тяжело, как же другие работают. Хочется только плакать и все. Постоянно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так же. Как бы вот развиться во фрилансе, посмотрела, все какое-то сложное там...а вы кем работали во фрилансе?

Максимально Счастливая
#2

Может, вам просто работа не попадалась боле-менее по душе?

#3

вам просто не попался хороший коллектив

#4
Максимально Счастливая

Может, вам просто работа не попадалась боле-менее по душе?

ТОчно. Дома рабоать скучно

Автор
#5
Ну ничего себе

У меня так же. Как бы вот развиться во фрилансе, посмотрела, все какое-то сложное там...а вы кем работали во фрилансе?

На биржах всяких, статьи, но выходило маловато. Но я только начинала, надо было наверное больше усилий приложить, а не бежать на очередную противную работу. Из дома идеально работать.

#6

Не те работы, не тот коллектив.

Гость
#7
Автор

На биржах всяких, статьи, но выходило маловато. Но я только начинала, надо было наверное больше усилий приложить, а не бежать на очередную противную работу. Из дома идеально работать.

Вы интроверт?

Гость
#8

Такая же тема: как представлю, что снова этот жесткий график и привязка к офису, так голова болеть начинает и тошнит! Я не знаю, что с этим делать. Рассылаю резюме, приглашают на собеседование, а я чувствую, что сил нет туда идти и что-то из себя изображать..

Нищая скотина без хозяйки
#9

Ищите богатого мужика и становитесь содержанкой! Ну или в сферу интим услуг!

Гость
#10

Просто Вы не ту работу выбираете. Идите простой приемщицей на конвейер.Укладывайте пачки на поддон да и будет вам счастье.И никаких чужих проблем решать не нужно! И график 2 через 2! 15 выходных в месяц!

Гость
#11

Как будто моя тема. Мне помог график 2/2, работала с удовольствием, был час на еду и погулять.

lady14
#12
Автор

Самое лучшее мне было на фрилансе, наверное надо вернуться в него и развиваться в нем. Сменила несколько работ, и нигде мне не нравилось. Этот график 5/2, забирающий все силы, вставать рано, решать чьи то чужие проблемы, заниматься по сути бессмысленными делами. Начальство, кто-то тебе указывает что-то, отпрашиваться надо. Поесть нормально тоже нельзя, так как нет аппетита на работе, не получаю от еды удовольствие. Настроение постоянно плохое. Не могу я нигде работать. Везде через силу и как на каторгу. Мать не понимает, говорит всем тяжело, как же другие работают. Хочется только плакать и все. Постоянно.

может быть дело в том, что обстановка на работе некомфортная? сама была в таких ситуациях, не коллектив , а ужас. Прям ноги не шли.. но с этим можно работать, посмотрите, может и Вам поможет: http://eltoma-recruitment.ru/2018/02/07/optimalnaya-rabochaya-obstanovka/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: