Гость
Статьи
Как не впадать в …

Как не впадать в депрессию зимой?

Утром встаю в 6:30. Бегу на работу, всегда опаздываю, до работы ехать час. На улице темно, холодно, бежать надо быстро, потому что опоздаешь. Маршрутки все полные, не пробится, еле залазиешь туда, в маршрутке жарко, куча народу, все толкаются. Идешь потом по темноте, скользко, сегодня например упала. Потом работа, ад само собой, работа куча. Выходишь вечером в 5. Опять тьма тьмущая, бежишь на остановку. Пока доедешь уже писить хочется, а еще в магаз надо зайти. В итоге домой бежишь, первым делом в туалет в однжде. От этого еще холоднее пока тдешь. В общем так изо дня в день из года в год. Как вылезти из этого колеса"счастья". Я хочу на себя работать. Надоело. И в Корею уеду по визе кочевника. Думаю в ютубе или инсте работать, но ведь все заблокировано сейчас. Пойду на Сео учится какого нибудь. Или может на таро гадать? Я умею

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать жить. Я зимой, к примеру, занимаюсь скалолазанием, катаюсь на лыжах, хожу в бани и встречаюсь с друзьями. Работаю на пятидневке с 09 до 18

Гость
#2
Гость

Начать жить. Я зимой, к примеру, занимаюсь скалолазанием, катаюсь на лыжах, хожу в бани и встречаюсь с друзьями. Работаю на пятидневке с 09 до 18

У меня нет сил на это, и не мое это

Гость
#3
Гость

У меня нет сил на это, и не мое это

нет сил потому что ничего не делаешь. Отсюда и депрессуха. А моим заниматься и необязательно, найди свое

Гость
#4
Гость

У меня нет сил на это, и не мое это

а встречаться с друзьями тоже не твое?

Гость
#5

Зачем в век интернета бегать в мороз по остановкам? Дояркой работаете?
Неужели удалённую нельзя работу найти???

Гость
#6
Гость

а встречаться с друзьями тоже не твое?

Друзья все уехали, кто в Израиль, кто в Турцию. Мне некуда ехать

Гость
#7
Гость

Друзья все уехали, кто в Израиль, кто в Турцию. Мне некуда ехать

а найти новых? Кто не хочет ничего менять - того все устраивает

Гость
#8
Гость

Зачем в век интернета бегать в мороз по остановкам? Дояркой работаете?
Неужели удалённую нельзя работу найти???

А кто будет работать на производстве, в медицине?

Гость
#9
Гость

А кто будет работать на производстве, в медицине?

А тебе не пофиг кто? Главное не ты. И главное опа твоя будет в тепле. Или ты себе враг?

Гость
#10
Гость

А тебе не пофиг кто? Главное не ты. И главное опа твоя будет в тепле. Или ты себе враг?

Нет не пофиг. Зачем такой совет давать, когда он все равно не всем подходит

Гость
#11
Гость

А тебе не пофиг кто? Главное не ты. И главное опа твоя будет в тепле. Или ты себе враг?

и при этом называть доярками тех кто работает не удаленно

Гость
#12

Короче, автор, депрессуха у тебя от скучной жизни, меняй жизнь и будет тебе счастье

Гость
#13
Гость

Нет не пофиг. Зачем такой совет давать, когда он все равно не всем подходит

Любой человек может найти удалённую работу и не ныть что приходится ни свет ни заря по морозу до остановки бежать.

Гость
#14
Гость

Любой человек может найти удалённую работу и не ныть что приходится ни свет ни заря по морозу до остановки бежать.

например какую? Вэб моделью сиськами трясти? На нормальную удаленку учиться надо, а у автора на это нету сил

Гость
#15
Гость

Зачем в век интернета бегать в мороз по остановкам? Дояркой работаете?
Неужели удалённую нельзя работу найти???

У меня компа нет дома для удаленки, думаю купить

Мужло на диване
#16

Вареник есть не пропадёшь

Гость
#17
Гость

нет сил потому что ничего не делаешь. Отсюда и депрессуха. А моим заниматься и необязательно, найди свое

Нет, она просто постарше вероятно. Либо ты сидишь на работе по блату и ниххуЯя не делаешь. Потому как те,кто пашет, имеет к вечеру херровое самочувствие лишь бы добраться домой

Василий
#18

Ну так и идите. Сами видите, что дело не в зиме, а в вас.

Гость
#19
Гость

Нет, она просто постарше вероятно. Либо ты сидишь на работе по блату и ниххуЯя не делаешь. Потому как те,кто пашет, имеет к вечеру херровое самочувствие лишь бы добраться домой

Да нет, не по блату и работы много. Если ей за 40 то еще можно понять, а так лентяйка значит

Гость
#20

Кто мешает поменять работу или жилье ближе найти? Машину купить, специальность получить новую, мозги свои перезагрузить. Это нормально, стремиться улучшить свою жизнь. Ненормально тупо из года в год делать то, что не нравится и искать причины, почему вы не можете это поменять.

Гость
#21
Гость

Нет, она просто постарше вероятно. Либо ты сидишь на работе по блату и ниххуЯя не делаешь. Потому как те,кто пашет, имеет к вечеру херровое самочувствие лишь бы добраться домой

больным и глупым можно только посочувствовать) Нормальные люди после работы еще семьей и детьми успевают заниматься

Гость
#22
Гость

больным и глупым можно только посочувствовать) Нормальные люди после работы еще семьей и детьми успевают заниматься

Нормальные равно терпилоиды? Это тебе с твоими детьми в наше время можно посочувствовать. Нашла че выдать, во радости

Гость
#23
Гость

Кто мешает поменять работу или жилье ближе найти? Машину купить, специальность получить новую, мозги свои перезагрузить. Это нормально, стремиться улучшить свою жизнь. Ненормально тупо из года в год делать то, что не нравится и искать причины, почему вы не можете это поменять.

Ага пошла квартиру машину куплю это же так быстро и просто как за хлебом сходить

Непсихолог
#24

автор, в таком графике как у вас это выживание

что можно придумать?
- сдать свое жилье и снимать рядом с работой
- на сайтах типа попутчик ру найти автоместо чтобы добираться на работу комфортней
- пить витамины курсом
- ложиться спать как можно раньше
- вместо ежедневных походов в магазин написать список необходимого на месяц или даже 3 и заказывать доставку необходимого, а самой докупать что-то утром в выхи, когда нету толп народа.
- взять больничный и кайфануть
- договорится с начальством что 1 день в неделю вы работает из дома например по понедельникам или по пятницам
- насчет Таро это идея для подработки неплохая, а сколько стоит сеанс у вас?
- для мочевого пузыря есть упражнения для женщин погуглите

Гость
#25
Гость

Ага пошла квартиру машину куплю это же так быстро и просто как за хлебом сходить

Да, проще на форуме *** всякую писать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: