Гость
Статьи
Почему я себя в 30 …

Почему я себя в 30 чувствую, как вроде мне 70 лет?

Задолбало!Почему я себя в 30 чувствую, как вроде мне 70 лет?

Почему мужики не смотрят на 30 летних?

Работодатели намекают, что старовата и предлагают меньшие деньги.

Ведь пенсионный возраст уже 63!

После 40 наверное вообще списывают

Мне что доживать свой век в тотальном прессинге от более молодых?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Мне 31, на работе тех, кто младше 30 довольно мало. Средний возраст сотрудников 35-40 лет. Мужчины смотрят, но только с возрастом они менее интересны, чем в 20, ИМХО.

Читательница
#2

Ну не знаю... Мне 33, таких проблем нет

Депра
#3

Чувствую себя древней старухой в 32 года. Нет личной жизни, ненавижу свою работу, отсюда хроническая депрессия и плохое здоровье.

Гость
#4

Тоже 32, никто не смотрит, подруге 28 так отбоя нет от мужчин один краше и богаче другого...а меня списали(

гостья
#6

да, я себя чувствую "возрастной" уже с 26-ти лет)) у меня на всех работах коллеги были младше. помню,как в нашем отделе девочки 23-24 года,считали нас 26-27-летних "немолодыми" девушками.
на собеседованиях тоже,бывало, чувствовалось,что считают "взрослой",как будто нужно уже быть начальницей, а не претендовать на какие-то стандартные офисные работы.
сейчас мне 31, на новой работе опять все младше меня) даже начальница моего отдела на год младше меня)) вот это стремно,честно говоря
а так, просто решила для себя забыть про возраст, на собеседованиях внаглую заявляю,что не хочу озвучивать,потому что возраст никак не влияет на трудоустройство и никоим образом не говорит о деловых качествах и навыках
слежу за собой,страюсь высыпаться и выгляжу ттт отлично))
а мужики и вправду после 30-ти перестали интересовать, вот правда...я не замужем, нет отношений и желания нет. всегда хотелось разницу в возрасте с мужчиной лет 5 минимум...и глядя на 35-летних(( понимаю,что мне они не нравятся, а ровесники скорее всего молодых хотят(ну если бы я была мужчиной 30-ти лет, меня бы ровесницы не интересовали)

Гость
#7

Девушки, о чем вы? Мне 44, таких проблем нет. Дело не в возрасте, а в харизме и энергетике

Марина
#8

добрый день! Я САМА ТАКАЯ ЖЕ.. НЕУСТРОЕННОСТЬ БЫТА, социального положения, постоянно в чем-то нужда, тоже не ощущаю себя на свои 28 лет ...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: