Гость
Статьи
Кто работал или …

Кто работал или работает в Китае?

Расскажите, какие профессии там в почете? Как относятся к русским? Хочу на годик съездить туда поработать.

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть несколько блоггеров на ютубе
обычно едут учить английскому
жрать там не могут их еду... а еще все китаезы стучат((( по зп вроде нормуль. но это вахта и каторга. духота, давление, дышать нечем, перенаселенность.

В.
#2
Яна

Расскажите, какие профессии там в почете? Как относятся к русским? Хочу на годик съездить туда поработать.

Хотите съездить и не знаете, какие профессии в почете? Ну вам сейчас напишут, какие, и что- пойдете учиться этим профессиям?
Смотрите и читайте блоги тех, кто там живет и работает, их полно.

Алена
#3

Моя сестра второй год в Китае, работает в начальной школе учителем. У них считается престижным, если у ребенка учитель иностранец. ЗП высокая, отношение хорошее, страна нравится - она домой и возвращаться не хочет)

Яна
#4
Алена

Моя сестра второй год в Китае, работает в начальной школе учителем. У них считается престижным, если у ребенка учитель иностранец. ЗП высокая, отношение хорошее, страна нравится - она домой и возвращаться не хочет)

А у меня нет пед. образования, поэтому такая работа точно не для меня. Хотя к детям подход нахожу

Яна
#5
В.

Хотите съездить и не знаете, какие профессии в почете? Ну вам сейчас напишут, какие, и что- пойдете учиться этим профессиям? Смотрите и читайте блоги тех, кто там живет и работает, их полно.

Читаю)

Алена
#6
Яна

А у меня нет пед. образования, поэтому такая работа точно не для меня. Хотя к детям подход нахожу

У нее тоже нет образования, она преподает английский у них. Знает его хорошо, курсы проходила, но вот дипломов нет.

Яна
#7
Алена

У нее тоже нет образования, она преподает английский у них. Знает его хорошо, курсы проходила, но вот дипломов нет.

И как ее так взяли на работу? Нелегально что ли?

Алена
#8
Яна

И как ее так взяли на работу? Нелегально что ли?

Легально, через программу Teaching Beez поехала. Они ей страховку, визу сделали, нашли работу, сопровождали по всем вопросам.

Яна
#9
Алена

Легально, через программу Teaching Beez поехала. Они ей страховку, визу сделали, нашли работу, сопровождали по всем вопросам.

Это интересно, программы в Китай я даже не изучала.

Ксения
#10

Девочки, сейчас ищу с кем поехать работать в китай на пол года. Работу уже нашла, осталось найти попутчиц. 89999708735 - пишите в вотсап, расскажу подробности.

Мария
#11

Предлагаю работу хостес в Китае.
Whatsapp +375293963105

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: